Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tuya de hun shi Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
2294 голос
Кинопоиск
7.127/10
509 голос

Свадьба Туи

Страна: Китай
Премьера фильма: 21 сентября 2006 (Китай), 18 октября 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* На юго-западе китайской Внутренней Монголии состояние окружающей среды постоянно ухудшается из-за активной промышленной экспансии. Правительство вынуждает компании срочно сокращать очистку вредных выбросов. Задачей властей становится не только уменьшение рисков загрязнения, но и своевременное оповещение об этом общественности. Как? После очередной аварии на АЭС в Китае, правительственные организации выпустили краудсорсинговый бюллетень, в котором предлагайте меры, которыми вы считаете нужно заняться для предотвращения кризисов на атомных предприятиях в будущем. (...)... Как распорядиться пакетом акций, который вы получили в наследство? Многие люди, оставив свое наследство, вкладывают деньги в то, что они считают весьма рискованным делом: недвижимость, акции, долевые или паевые инвестиционные фонды. На самом же деле можно просто начать тратить вырученную сумму. Почему, стоит ли вообще копить деньги на крупную покупку, как защитить свои активы от краха и в чем заключаются рациональные инвестиционные решения на случай кризиса – на эти и другие вопросы мы попробуем найти ответы в данной статье. (из книги "Все о деньгах", М.Альтшуллер).
Год: 2006Бюджет: $2,476,766
Оригинальное название: Tuya de hun shiРежиссер: Ван Цюаньань

В главных ролях
Нан ЮBa'toerСенгеBao'lierBao'erku
Трейлер к фильму Свадьба Туи
28.09.2018, 15:17

Вчера посмотрели фильм Свадьба с Сергеем Безруковым в главной роли. Смотрели в кинотеатре, с хорошим звуком и изображением. Фильм о том как обычная русская девушка из деревни выходит замуж за человека из высшего общества. Не смотря на его богатство и социальный статус он принимает ее. Он дарит ей дом, автомобиль, все блага современной жизни. Но в итоге она разочаровывается в своем суженом. И решает вернуть его в деревню. Там они встречают любовь своей жизни.

7
24.04.2018, 04:23

В центре сюжета фильма - история любви двух очень разных людей. У них разная культура и традиции, но они все же встречаются и влюбляются друг в друга. Они вместе воспитывают дочь. Им постоянно придется решать проблемы, которые ставит перед ними жизнь. Фильм мне в целом понравился, сюжет интересный. Смотреть на экране не только интересно, но и полезно. Для тех кто не знает: Фильм Свадьба Туи вышел в 2006 году.

4
05.02.2013, 10:34

Слишком много рыданий для одного вечера.

3
21.01.2019, 07:37

С удовольствием я посмотрела фильм. Мне понравилось, как он снят, так же мне понравилась игра актеров. Но вот о чем я подумала, что это такой фильм - мелодрама с печальным концом. Не могу сказать, что фильм тяжелый и грустный, но и не могу сказать что он легкий и веселый, интересный, захватывающий, хороший! Вообще, фильм очень интересный и захватывающий. Он о любви. Я бы сказала, что этот фильм можно смотреть как комедию, так как в фильме много смешных моментов.

3
12.07.2013, 08:20

На фоне общей деградации российского кинематографа, как-то всё время не складывалось с просмотром российских фильмов-мелодрам, пока не посмотрел Свадьбу Туи. И сразу же после просмотра фильма Свадьба Туи остался очень доволен сюжетом и исполнением ролей. Для тех кто не смотрел: сюжет фильма основан на жизни обычного парня, студента и как он собирается жениться на своей девушке. Фильм - мелодрама, но это не делает его плохим.

2
16.07.2021, 13:51

Сюжет фильма Свадьба Туи рассказывает историю о женщине по имени Туя, которую все считали богатой, но она сама зарабатывала себе на жизнь, она не любила жить в роскоши и её сердце принадлежало только искусству. Однажды она становится свидетельницей, как на её глазах совершено страшное насилие над мужчиной, она была настолько потрясена, что у неё началась истерика.

2
31.07.2020, 18:26

Фильм потрясающий, он не отпускает до самого конца.Если вы любите фильмы, то вам обязательно его стоит посмотреть. Фильм просто волшебный, после просмотра я еще неделю была под впечатлением.

2
16.07.2017, 10:44

Это история о том, как люди потеряли счастье и пытаются его вернуть. В итоге всё заканчивается хорошо. Очень советую! (с) И в конце концов я хочу сказать, что жизнь - это игра. Мы играем в неё, и нам кажется, что мы получаем от неё удовольствие. Но на самом деле это не так.

2
26.11.2013, 02:45

Фильм не для просмотра на ночь. Я считаю, что в фильме есть моменты, которые лучше не смотреть ночью. Если вам нравятся фильмы-мелодрамы и мелодрамы, а также если вы любите приключения и истории, то этот фильм для вас. Но если вы не любите смотреть мелодрамы и считаете, что это нудно, то лучше даже и не пытайтесь смотреть этот фильм. Он для всех возрастов! Даже для мальчиков, которые любят смотреть боевики или фильмы про войну. Это я про главный персонаж фильма Свадьба Туи.

2
11.06.2014, 00:31

Фильм очень понравился, смотрела с удовольствием. Он очень красивый и добрый.

0
Добавь свой комментарий!