Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Closer You Get Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1465 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Сближение

Страны: Великобритания, Ирландия
Премьера фильма: 25 февраля 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Много лет прошло с тех пор, когда последний раз звенели свадебные колокола в маленькой ирландской деревушке. В ней остались только такие «привлекательные» имена, как Энтони, Лора и Лил. — Ты не хочешь поужинать с нами сегодня, Энтони? — Лора посмотрела на него из-под ресниц. С моей мамой что-то произошло сегодня утром, и она даже не улыбнулась нам. — Благодарю вас, миссис Лара. Я очень благодарен, но ничего не могу поделать с тяжелыми мыслями. Энтони поднялся и направился прочь. Его осенила внезапная мысль. В середине рассказа, который он собирался рассказать, ему стало неловко перед слушателями. «Не стоит бередить старые раны», — сказал он себе. Но он все же не смог удержаться от соблазна, и, чтобы рассеять неловкость, он снова посмотрел в окно и увидел черноволосую женщину, подъезжавшую на своем белом автомобиле к дому Лары. Она остановилась возле крыльца, и ее голова показалась из окна. Она посмотрела на окна Лары и на Энтони — они были открыты. Это был не случайный взгляд, и не просто мимолетный интерес. Она собиралась нанести визит тому, кто являлся предметом ее тайных мыслей. По выражению лица Энтони Энджел понял, что ему необходимо отправиться на поиски жены, и если он не найдет ее, он сойдет с ума. Минуту-две он раздумывал, стоит ли ему последовать за ней, пока она не поднялась в дом, но он решил, что, возможно, лучше побыть одному. Когда он проходил мимо, она остановилась и взглянула на него — впрочем, взгляд был более нежным, чем раньше. Ее глаза чуть не выскочили из орбит, когда она увидела Энтони. В следующее мгновение ее взгляд потух. Только тогда он узнал ее. Он был уверен, что никогда не встречался с этой женщиной, хотя если бы она подошла поближе, он бы мог узнать ее наверняка. Полной неожиданностью было то, что когда она закрыла за собой дверь, у Энтони возникло чувство, что его провели. Не сказав ни слова, он быстро прошел через гостиную и вышел в холл. Дверь в гостиную была закрыта, хотя он не видел, чтобы кто-то входил в нее. Из своей комнаты вышла сестра Лары, миссис Грегори. Она взглянула на Энджела и открыла рот от изумления.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Closer You GetРежиссер: Эйлин Ричи

В главных ролях
Иэн ХартШон МакГинлиНиам КьюсакРут МакКейбИвэн Стюарт
Трейлер к фильму Сближение
06.03.2013, 20:55

Это худший фильм, который я видел в своей жизни. Я еще не встречал комедию хуже. Это самый унылый фильм, в котором мне приходилось когда-либо участвовать.

6
25.09.2021, 07:19

Мне понравился фильм Сближение. Он смешной, с отличным сюжетом, в главной роли красавчик Сергей Жигунов и в главной женской роли Наталья Антонова. Также можно отметить хорошую актерскую игру, много юмора, хорошие диалоги. Сюжет очень интересный, захватывает с первой и до последней минуты фильма. Фильм основан на реальных событиях, но события переиначены. Есть моменты, которые можно назвать пошлыми, но в целом это не портит фильм. Юмор не злой, хоть и местами не смешно, но все равно весело.

5
25.03.2021, 00:12

Очень сильно, очень смешно. Я как будто посмотрел смешной сон. Когда я был маленький, мы с отцом часто ходили рыбачить, и однажды он решил подарить мне на день рождения надувного котика. Я очень обрадовался, ведь это была очень крутая вещь. Дома я положил его на шкаф, задвинул ящик с игрушками и стал ждать. Отец ушёл, я закрыл глаза и представил, как кладу котика в ящик и достаю утром.

3
10.06.2015, 20:41

Фильм классный. И если вы хотите его посмотреть, то рекомендую не тянуть с этим, ведь если его смотреть, когда он только вышел, то это одно, а если, скажем, через год, то совершенно другое. Ну а теперь сам сюжет: В центре внимания сюжета молодой парень по имени Энди. Это обычный парень, который живет в небольшом городке и работает на заводе. Он обычный рабочий, ничем особо не выделяющийся из толпы.

3
08.09.2016, 18:50

После его просмотре я смеялся над сценой в церкви, смеялся до слез. А потом понял, что это история о любви, об обретении. Не надо смеяться над трагическими историями любви. В них и есть вся жизнь. Они заставляют нас жить дальше. Да, иногда смешно, и иногда жутко, но ведь именно поэтому они так трогают нас и делают нас лучше. И я бы советовал смотреть такие фильмы всем.

3
15.12.2015, 02:06

Это худший фильм, который я видел в своей жизни. К концу первого часа фильма я подумал, что меня рвёт. К середине второго я подумал что, наверное, меня сейчас стошнит, и я иду в уборную. В кинотеатре я смеялся, когда на экране мелькали кадры с едой, к середине второго часа смешки превратились в настоящий хохот. После фильма жена сказала, что ей жалко тех зрителей, которые смеялись в зале.

2
29.04.2020, 06:16

В данном фильме рассказывается о жизни, любви, переживаниях двух мужчин. А также о том, как эти мужчины сближаются. Сближаются, хотя и не по своей воли. И после этого им предстоит пройти еще много испытаний в жизни. Фильм очень милый, можно легко и быстро его посмотреть. Сюжет очень прост, но при этом фильм смотрится на одном дыхании. Если хотите хорошо и легко провести время, советую данный фильм.

1
19.12.2017, 11:57

Фильм на один раз, для тех, кому скучно. Когда нет любви, надо ее выдумать. Очень жаль, что не было возможности сходить на него в кинотеатр.

1
20.10.2020, 19:05

Очень смешно, если вы живете один. Иногда так хочется спародировать кого-нибудь и просто посмеяться. У моих друзей двое детей - мальчик и девочка. Мальчик очень похож на девочку. А девочка на мальчика. И так на протяжении всей их жизни. Однажды они решили создать сайт, где каждый мог бы сравнить фото своего ребенка с фото какого-то известного актера. Ну, например, с Леонардо Ди Каприо.

1
07.06.2016, 12:27

Фильм мне очень понравился. Это легкий, веселый фильм. Я люблю такие фильмы. В фильме много юмора, комедии, интриги, немного драмы, интриги. Сюжет таков: У молодой девушки есть семья и любимый муж. И тут ей приходит телеграмма о том, что ее муж попал в автокатастрофу и находится без сознания. Она бежит к мужу в больницу и видит его в ужасном состоянии. Ей надо его срочно забрать из больницы, но она не хочет оставлять своего мужа одного. Но муж хочет, чтобы она осталась.

0
Добавь свой комментарий!