Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cluny Brown Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
3233 голос
Кинопоиск
7.192/10
209 голос

Клуни Браун

Страна: США
Премьера фильма: 1 мая 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Племянница водопроводчика и чешский беженец Адам Белински встречается в Англии до Второй мировой войны. Она также заинтересовалась владельцем антикварной лавки Джеком Купером, который привык ходить в шелковом костюме. Она обожает ходить по магазинам и следовать за Купером в его причудливых прогулках. Еще вчера она была на Кубе во время Карибского кризиса. В группе американских военнопленных, захваченных на войне в Корее. Супругу немецкого подводника звали Зилбер Штоффель. Он скрылся с 383 солдатами. Сообщалось, что все они погибли в авиакатастрофе. Предположительно Зилббер Штотфель родился в Нюрнберге в 1919 году. Поскольку работал в военном архиве, его обязали хранить документы войны. В 2009 году потомки Зилбера Штофеля обратились в правительство Германии с просьбой предоставить документы, найденные в их семейном архиве. Женщина из Ирана Кимин Агхори преподает каллиграфию в Школе искусств в Тегеране. Она разделяет страсть и талант своего мужа Бхагвати Гопал в качестве художника. Они одержимы искусством рисования, резьбы по камню, создания шкатулок и скульптур. Когда молодожены шли по улицам Лондона, они не замечали тысячи людей, которые с ними знакомились. Один мужчина осмелились о них сказать и его окрикнул их знакомый. Молодожены провели неделю в отеле. В это время их родственники смотрели на них с завистью и удивлялись. Уроженка Уганды по имени Бакома Лемуир едет через Китай на поезде. Она изучает китайский язык в Китае. Она говорит: "Мой муж хорошо говорит по-китайски. Его семья прибыла в Китай в XIX веке. Он был первым англичанином, поселившимся в Шанхае. Его мать была моей прабабушкой. Он является единственным из семьи, кто знает китайский, поэтому среди его родственников много китайцев". Тридцатисемилетняя москвичка Нина Новодворская могла бы позировать Стивену Спилбергу. Каждый день она ходит по магазинам или навещает друзей. Корабли ВМФ Великобритании видели в море странный объект. Корабельные приборы зашкаливало. В небе над Эйфелевой башней в Париже неопознанный летающий объект появился в тот же день, когда Италия атаковала Югославию.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cluny BrownРежиссер: Эрнст Любич

В главных ролях
Шарль БуайеДженнифер ДжонсПитер ЛоуфордХелен УолкерРеджинальд Гардинер
22.04.2021, 04:33

Сюжет для драмки,а не кино о войне. Побольше бы такой тематики. Но не в этом суть. Снято круто,картинка обалденная. Обалденный звук. На месте режиссера я бы выпустил фильм в прокат и дал право на повторный показ. Жаль только,что не всем дано это оценить. А тем кто способен услышать музыку лучше не смотреть,не тратьте время зря.

7
18.04.2021, 05:10

Он не смешной, он тупо грустный. Я хочу сказать - до сих пор. И это один из моих любимых фильмов. После просмотра этого фильма я понял, почему его нельзя смотреть детям до 16 лет. Если им показать этот фильм, то они увидят, что на самом деле все было совсем не так, как показано в фильме. Так что я хочу сказать, фильм основан на реальных событиях. Хотя некоторые вещи изменены, но чувства, которые испытывает главная герой, настоящие.

6
07.06.2021, 16:21

Этот фильм был показан в кино в 1946 году. Он идёт более трёх часов и рассказывает о жизни братьев Браунов, живших на ферме в небольшом городке. В фильме играет много известных актёров, один из них конечно же Клуни. Фильм очень хороший, он может напомнить о том, что есть хорошие фильмы, которые могут понравиться любому зрителю. Посмотреть этот фильм стоит каждому, так как он не тяжёлый, но в тоже время есть моменты, где можно и посмеяться. Если фильм нравится, то это точно хороший фильм.

6
16.01.2013, 15:06

Напомнил старый добрый американский ужастик про вампира-клоуна. Только там все страшнее. И с музыкой перебор. Но в целом неплохо.

6
01.08.2012, 04:16

Кинофильм Клуни Браун я посмотрел давно и очень давно собирался написать о нем отзыв. И вот, наконец, когда посмотрел его несколько раз, понял, что если соберусь, то напишу о нем все же не скоро, а в лучшем случае, через пару лет. На написание рецензии меня подвигла сама эта киноповесть и, конечно же, мои чувства к ней. Начну с главного - с сюжета. Фильм основан на автобиографической книге Клуни и Браун.

5
01.01.2017, 07:57

Я не буду спойлерить(не буду читать сценарий, не буду говорить какие-то фразы, чтобы не портить впечатление от просмотра), а просто расскажу о своих впечатлениях. И почему я всем советую его посмотреть. Я думаю, что на этот фильм стоит пойти в кинотеатры, как на новинку кино. В таком случае Вы гарантированно получите большое удовольствие от просмотра и узнаете много интересного об истории возникновения и развития этого фильма.

5
24.02.2018, 11:31

Это история об очень вспыльчивом парне, который в результате несчастного случая стал парализован и вынужден был провести много времени в инвалидном кресле. Но вскоре он встречает девушку, которая помогает ему вернуться к полноценной жизни.

4
13.04.2020, 12:32

Это была отличная игра. Но это комедия, и здесь есть мораль. А мораль такова, что если у тебя нет ничего своего и ты просишь кого-то о помощи, то эта помощь - это твоя собственная ответственность. Призраки - фильм, где была мораль, мне понравился больше. По мотивам фильма снят фильм Пришелец, где главной целью спасения астронавта от инопланетян становится возвращение его в общество.

4
27.08.2015, 14:34

С момента выхода фильма, я посмотрела его уже дважды. И с каждым разом, я всё больше и дольше смеюсь над его персонажами, их поступками и действиями. На первый взгляд, это довольно простой фильм, но на самом деле, он весьма глубокий. Он рассказывает о проблемах общества того времени, о ценностях того времени. Фильм полон отсылок к эпохе, которая нас окружает, он рассказывает о событиях, которые происходили в начале ХХ века.

3
14.09.2017, 13:31

Если вы хотите посмотреть хорошую, приличную мелодраму, которая не будет истощать вас как морально, так и физически, — это лучший фильм.

0
Добавь свой комментарий!