Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
1370 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

The Brute Man

Страна: США
Премьера фильма: 1 октября 1946 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Обезображенный безумец, стремящийся отомстить своим врагам, встречает слепую женщину и добавляет в список своих преступлений грабёж, совершённый для того, чтобы спасти её жизнь. Одри Тоту предстанет перед зрителями в образе ослепительной красавицы, женщины, которая способна на самые безумные поступки.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жан Ярброу

В главных ролях
Рондо ХаттонТом НилЖан УайлиДжейн АдамсДональд МакБрайд
27.03.2021, 11:28

Это не самый удачный фильм-хоррор, который я видел в своей жизни. Это именно то, что я хотел увидеть в качестве фильма ужасов, но это не так. Фильм довольно милый, и не такой страшный, как другие. И это, на мой взгляд, не самое худшее в фильме.

4
08.04.2016, 16:54

Это единственная картина, которую я буду советовать всем и каждому. Она взывает к самым лучшим человеческим качествам.

4
27.07.2018, 12:28

А вот и мой отзыв. Начну с того, что я обожаю фильмы про войну, как документальные истории, так и художественные фильмы, которые являются историческим хроником. Но не в этом случае. Я посмотрела его, потому что у меня был заказ на тему — фильмы о войне или исторические фильмы. И тут я попала на фильм-легенду, фильм-навсегда. Его не спутаешь ни с каким другим фильмом. Это фильм о человеке, который прошел всю войну от начала до конца. Он прошел ее с оружием в руках.

3
26.03.2017, 22:50

Этот фильм - культовый. Но как и многие культовые фильмы, его никто не знает. Он является одним из лучших, среди, которых я смотрел. Есть много актеров, играющих в нем, но главных героев играет один актер, который в последствии стал знаменитостью. Фильм рассказывает о двух друзьях, которые хотят помочь человеку, попавшему в беду. В результате чего, они попадают в жуткую историю.

3
16.02.2016, 12:33

Очень круто! Правда, иногда кажется, что фильм немного затянут. Подумал, что он на русском, и все сразу становится понятно. Но нет, просто там три песни на английском и одна на японском. Почему бы и да, — решил я. Моя свекровь обожает Зою.

2
05.07.2012, 22:43

Это действительно страшное кино. Я уверен, что на съемочной площадке присутствовали настоящие скептики, которые боялись, что зрителям не понравятся сцены, связанные с настоящими скелетами. Моя собака не могла дождаться возвращения домой и постоянно мяукала, пока я открывал дверь. Наконец я сдался и сказал: Хорошо, любимая, иди домой. Но когда я повернулся к ней, чтобы отпустить, она исчезла. Когда я вернулся домой, моя собака все еще была там.

2
02.02.2013, 07:26

Если вы любите фильмы ужасов, то этот фильм для вас. Он повествует о маленьком мальчике, который по Я не люблю фильмы ужасов о призраках и прочей нечисти, но на этот фильм я пошла из-за любопытства, а также на этом фильм играл мой любимый актер - Стив Бушеми. Фильм начинается с того, как маленький мальчик, играющий в бейсбол, находит коробку и открывает ее.

2
21.10.2014, 02:17

У меня неоднозначное впечатление от фильма. Вроде бы, не особо страшная жуть и не очень интересно, но есть моменты, которые мне понравились. Например - это тот факт, что фильм снят в цвете. Это очень приятно, когда видишь не черно-белое кино, а как бы двух (даже трех) оттенков. Также, для сравнения, могу отметить, что все ужастики, которые я смотрела до этого, были сняты только в черно-белом варианте.

1
04.11.2021, 09:30

Вы думаете, что знаете о кино, но, в действительности, вы не знаете о нём ничего. Есть множество вещей, которые вы, возможно, не знали. Например, Дракула - один из самых известных вампиров, а он был назван в честь человека, который даже не участвовал в съёмках, или человек, который был известен как Человек-волк, который снялся в некоторых сценах в Ночи живых придурков для того, чтобы создать ощущение, что есть ещё кто-то рядом, кого вы можете увидеть в фильме.

0
21.06.2019, 23:50

Это очень крутой фильм, который заставит вас дрожать от страха. Через четыре дня получаю отзыв: Спасибо за этот фильм, я сейчас на 6м уровне. Я в шоке, это надо же так долго играть! Мой брат только что проиграл мне 1000 долларов на игровых автоматах. Как, как он это сделал? Я ведь даже не нажимал на кнопки. Он просто посмотрел на меня и сказал: Сделай так же. У меня нет слов.

0
Добавь свой комментарий!