Все фильмы Рондо Хаттон
Возвращение женщины-паука (1946)
    
Девушка устраивается работать сиделкой слепой женщины в маленьком городке. Но целая череда странных событий постепенно возбуждают ее подозрения, что в доме твориться что-то неладное…
    
IMDB 5.9 Кинопоиск 0
Дом кошмаров (1946)
    
Молодой непризнанный скульптор Марсель спасает из воды тонущего маньяка-душителя по прозвищу Крадущийся. Поначалу он не знает, кем является спасенный им гориллообразный громила, и видит в нем натуру для своей очередной «гениальной» скульптуры.
    
IMDB 6.2 Кинопоиск 0
The Brute Man (1946)
    
Обезображенный безумец, стремящийся отомстить своим врагам, встречает слепую женщину и добавляет в список своих преступлений грабёж, совершённый для того, чтобы собрать средства на глазную операцию для новой подруги.
    
Лучший отзыв
Это не самый удачный фильм-хоррор, который я видел в своей жизни. Это именно то, что я хотел увидеть в качестве фильма ужасов, но это не так. Фильм довольно милый, и не такой страшный, как другие. И это, на мой взгляд, не самое худшее в фильме. Читать далее
IMDB 4.4 Кинопоиск 0
Пленник джунглей (1945)
    
Злодейский гений доктора Стендаля возвращает женщину-обезьяну Полу к жизни, но та оказывается не слишком дружелюбной особой и начинает уничтожать всех, кто встаёт у неё на пути.
    
Лучший отзыв
Скукотища редкая, и зачем я это посмотрела? Наверное, из-за Джорджа Клуни. Теперь это один из моих любимых фильмов. Она только что сказала своему парню, что не знает, любит ли она его, потому что он всегда в наушниках. Он ответил, что если бы она действительно любила его, то перестала бы слушать музыку. — Папа, а правда что в море бывают акулы? — Правда, сынок, к сожалению, бывают. Читать далее
IMDB 5.2 Кинопоиск 0