Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Jungle Captive Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
361 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Пленник джунглей

Страна: США
Премьера фильма: 29 июня 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Злодейский гений доктора Стендаля возвращает женщину-обезьяну Полу к жизни, но та оказывается не слишком дружелюбной особой и начинает уничтожать всех, кто встречается ей на пути. Арчи Грант (Джозеф Сарджент) ведет игру с другими игроками, у него вся жизнь разбита, и, когда он наконец получает ответ, то оказывается, что все его дела были лишь тратой времени… Джером Клапка Джером Клуб самоубийц Вот уже четыреста пятьдесят лет этот клуб самоубийц ежегодно объединяет выдающихся лондонцев для анализа и отгадывания загаданных ими загадок. Ведь каждый обладает особой способностью разгадывать такие загадки. По совету клуба, каждый, кто разгадает загаданное другим, имеет право загадать загадку, которую не смог бы разгадать никто другой. Во время ежегодного проведения этого необычного консилиума в Лондоне с помощью загадок, язык которых полон колкостей, недомолвок и загадок-шуток, каждый обретает возможность весело провести время и заодно помочь десяткам никому ненужных людей. Содержание 1. Загадка «Профессор Мур на лекции» 2. Загадки «Профессора Г. Томсона», «Прохладного» и «Доктор Смит, Ваш поцелуй» 3. Задачи из «Потока сознания» 4. Задачник по «Эссе о высшем образовании» 5. Зараза по поводу «Космических исследований» 6. Записка Брайена Даффи 7. Загадай что-нибудь 8. Застежка 9. Загранпаспорт 10. Застольная игра 11. Заблуждения о любви 12. Застава 13. Задержка дыхания 14. Записки в ожидании приговора 15. Затуманенное сознание 16. Задержание 17. Захватывающая тайна 18. Захватчики 19. Застрявшие в петле 20. Зимний вечер 21. Замерзший газ 22. Застарелый кашель 23. Задушевный разговор 24. Зеркало 25. Зазеркалье 26. Запретная комната 27. Заход солнца 28. Знакомство с мистером Ф. и миссис Б. 29. Звук 30. Звуки бурной деятельности 31. Именинник 32.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Jungle CaptiveРежиссер: Харольд Янг

В главных ролях
Отто КрюгерАмелита УордФил БраунДжером КауэнРондо Хаттон
25.04.2019, 11:32

Скукотища редкая, и зачем я это посмотрела? Наверное, из-за Джорджа Клуни. Теперь это один из моих любимых фильмов. Она только что сказала своему парню, что не знает, любит ли она его, потому что он всегда в наушниках. Он ответил, что если бы она действительно любила его, то перестала бы слушать музыку. — Папа, а правда что в море бывают акулы? — Правда, сынок, к сожалению, бывают.

7
27.06.2019, 10:56

Это не ужасы, а очень реалистичное кино, даже страшно от реализма происходящего! И в итоге от фильма остались положительные эмоции и мурашки по коже. Он понравился и мне и моему папе, но вот для тех кто боится крови и всего такого - то не стоит идти на него. Я лично его и за ужастик не считаю. Но тем не менее он интересный.

6
14.03.2018, 22:10

Пленник джунглей – это американский чёрно-белый фильм ужасов 1945 года режиссёра Джорджа Сидни, который поставил режиссер Джордж Мэлоун. Сюжет фильма повествует нам о трёх миссионерах, которые направляются в джунгли во время Второй мировой войны. Они едут, чтобы найти племя воинов-людей, которые поклоняются богу-слону, а также они ищут своего друга – проводника. И не зря они ехали к племени воинов, потому что они находят там мумию, в которой находят человека, то есть проводника.

6
09.05.2022, 03:31

С одной стороны, мне не очень нравится идея делать фильм в формате 3D, т.к. это портит все впечатление от просмотра, но с другой стороны — это очень оригинально смотрится и привлекает внимание к этому фильму. По сюжету главного героя похищают неизвестные люди, чтобы продать в рабство в джунгли, а там он встречает двух своих старых друзей, которые оказываются в плену у местных охотников. Сюжет довольно интересный, много диалогов и юмора.

5
07.12.2013, 04:01

Мне кажется, что это история любви. Любви человека к природе, к свободе и, конечно, к женщине. Очень красиво снята природа, прекрасная музыка. Это кино понравится как любителям ужасов, так и любителям приключений. Я проснулся от запаха кофе. Передо мной стоял мой друг. В руках он держал две кружки ароматного напитка и бутерброд.

4
30.06.2022, 10:50

В начале фильма был момент, где показывали, как аборигены привязывали к ногам огромные камни и прыгали через речку. Всё это под жуткую музыку, так что я даже не удивился, узнав, что всё это снимали в Индии.

3
20.06.2019, 02:41

Очень крутой трейлер фильма, мне очень понравился. Я его тоже хотела посмотреть, но у меня не получалось. И я наконец-то посмотрела) Фильм про парня, который попал в плен к дикарям. А они там на него так посмотрели, что он был их рабом. Фильм снят в жанре ужасы, боевик, приключения. Актеры хорошие, особенно понравился главный герой в исполнении Райана Рейнольдса (Дэйв). Фильм очень необычный, я такого еще никогда не видела. Сюжет интересный, динамичный. Захватывает внимание с первой минуты.

2
04.04.2020, 05:22

В целом хорошо, но к концу очень много крови, мало экшена.

2
21.10.2020, 05:56

С первых кадров фильм не впечатлил, все как-то скомкано. Фильм по сути является продолжением фильма-ужасов Пленник лесов 1936 года. В первом фильме (Пленнике лесов) сюжет закручен вокруг женщины, находящейся в плену у бандитов и похищенной ими. Женщину спасает отряд полиции. Во втором фильме (пленник джунглей) уже другая женщина, которую похищают бандиты, но ей также удается спастись из плена. Мне не особо понравился этот фильм.

2
28.10.2013, 10:58

В фильме рассказывается о жизни маленького мальчика в лесу, который вынужден выживать и бороться за жизнь с различными жуткими монстрами и другими чудовищами. Этот фильм мне понравился сюжетом и красочностью. Также он держит в напряжении, и не отпускает до самого конца. Из плюсов я бы отметила: красочные пейзажи, которые захватывают тебя полностью, интересный сюжет, хороший и качественный грим.

2
Добавь свой комментарий!