Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
78 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Beware

Страна: США
Премьера фильма: 3 июля 1946 (США)
Продолжительность фильма: 00:54:00

* Действие фильма начинается с того, что на улицах города Лос-Анджелеса происходит авария с участием дорогостоящих автомобилей. В результате ДТП погибает женщина, которая была любовницей управляющего городского банка. Полиция выводит на экран ее изображение и моментально арестовывает виновного и его водителя. По счастливой случайности они оба в одном месте — в тюрьме, где содержатся люди совершившие преступление, но уже освобожденные. Их имена Брайан и Боб. Действия фильма Birdman (США, 2014) разворачиваются в мире, где за любое действие может быть объявлено правонарушение. И иногда за буквально незначительные провинности людям придется не только испытать на себе всю тяжесть наказания, но еще и заплатить достаточно крупную сумму денег. И тогда единственный шанс на спасение это побег. Главный герой фильма и двое его товарищей — честных, но по сути более спокойных и спокойных отморозков, которым ничего не остается, как сбежать в США, чтобы сохранить себе жизнь, пусть даже в этом мире и придется немного понапрягаться. Именно такое начало отправляет зрителя в мир самого настоящего безумия и абсурда. Но здесь нет ничего такого, что не смогло бы уравновесить столь опасное и туманное будущее. Действие фильма Tomorrow (США 2014) в жанрах комедия, драма и фантастика начинается с рассказа о любви самого обычного молодого парня, который не хочет умирать. Ему предстоит заново учится любить и быть счастливым и только в этом случае он сможет спасти свою жизнь и наконец отправится к своей возлюбленной. Новая работа от Джорджа Миллера (George Miller) немного похожа на сказки, в которых в роли главного злодея выступает главный мудрец в мире — лесник. В сагах Миллера, которых набралось более пятидесяти, всегда есть зима, почти всегда весна и лето. Именно на этом и основан сюжет фильма, но что может удивить в картине, которая основана на реальных событиях? На этот раз речь пойдет о одной из самых знаменитых египетских вевелл "Затерянный мир". Новая лента на первый взгляд кажется чем-то обыкновенным, но стоит только погрузиться в фильм глубже и посмотреть на все происходящее глазами охотников за сокровищами, то можно узнать такое, о чем до этого вы даже не подозревали. На протяжении фильма мы сможем не раз столкнуться со всеми действующими лицами этой замечательной истории. Каждый из нас мечтает об идеальной свадьбе.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бад Поллард

В главных ролях
Луис ДжорданФрэнк Л. УилсонЭмори РичардсонВалери БлэкМилтон Вудс
Трейлер к фильму Beware
15.05.2022, 15:54

Beware - это фильм от режиссёра и сценариста Брайана Хенсона. Эта кинокартина рассказывает нам о том, как молодой доктор, которому всего лишь 24 года, и который только недавно получил свою должность, оказывается, что доктор этот, оказался предателем, а его жена, которая всегда была верной и преданной, оказалась той, кто его обманывал. Доктор был из богатой семьи, но он бросил свою жену и своих детей, чтобы сбежать вместе с другой.

7
17.08.2022, 01:12

Отличная музыка, отличные голоса и никаких шуток. Все очень серьезно. Когда я в первый раз увидела этот фильм, я подумала, что он про любовь, но я была не права. Он про то, как американцы проиграли войну во Вьетнаме. Просто любовь тут не показывают. Хотя любовь, конечно, есть, и хорошая. Фильм снят по реальным событиям. Про эту историю любви и мести я читала в газете в начале 90-х годов.

7
13.10.2017, 16:15

Не смотря на то что фильм снят в США, в нем хорошо передана атмосфера и дух времени. Это наверное одна из лучших моих детских фантазийных вселенных, которая до сих пор живет в моем подсознании. Я до сих пор помню очень яркие и реалистичные образы персонажей и сцены из фильма. Помню как представляла, что я герой фильма и мне давали роль и костюмы, которые только снились в мечтах многим моим знакомым.

7
08.03.2022, 13:12

О приключениях агента секретной службы по имени Абель (Идрис Эльба - известный актёр с запоминающейся внешностью, но в кино снимается редко).

6
20.02.2015, 18:18

Если вы ищете фильм, где все просто и понятно, то это явно не он. Я сидела вся на иголках, пока они выясняли свои отношения. Да что там выяснять-то? Она его любит, а он хочет свободы, потому и ушел. Все. Вот и поговорили. P.S. Фильм длится два часа, но из-за того, что это драма и экшн, получается, что фильм ну очень длинный.

5
06.10.2018, 12:43

Beware (1946). В центре сюжета молодой парень из глухой канадской провинции на американском Юге. Его зовут Питер и он работает в банке. Он - очень хороший парень, добрый, веселый, общительный, работящий, но у него есть секрет. Когда он был еще малолетним ребенком, на его глазах его отец умер от пули в лоб, которую ему в голову всадил местный гангстер.

4
19.09.2014, 12:15

Этот фильм можно отнести к категории фильмов про Великую отечественную войну. Про то как люди в окопах, в окружении, выживают, чтобы снова вернуться к жизни. Не все были героями, но никто не остался в стороне. А в конце фильма, как и в любом фильме, все друг другу помогают в трудный момент. Актерский состав фильма просто замечательный. Игра актеров на высшем уровне. Фильм о том, когда в жизни происходит не так как ты планировал, а приходится приспосабливаться к новым условиям.

3
26.06.2018, 23:45

У меня только один вопрос: если в фильме показана любовь, то почему она такая страшная?. К сожалению, это не единственный вопрос, который я не задал. В фильме есть много такого, что не показано. Но мне хватило и этого. Это кино про то, как много можно сделать даже в нашем жестоком мире: любить, помогать ближним, не предавать и не лицемерить.

2
17.02.2016, 13:06

В начале фильма нам показывают сцену, где группа солдат-ирландцев находится в лагере для военнопленных, которым командует офицер-англичанин. Мы видим, как к солдатам приводят двух девушек-американцев, одну из которых зовут Мэри, а другую - Джейн. Им, конечно же, не разрешают разговаривать с пленными. После возвращения домой Мэри и Джейн узнают от отца о том, что их родители пропали без вести. Они решают поехать на поиски родителей.

1
15.04.2018, 20:42

После просмотра данного фильма у меня сложилось двоякое отношение к нему. С одной стороны очень понравился сам фильм, так как он прекрасно передает атмосферу того времени. А с другой стороны меня сильно зацепил момент, где во второй половине фильма показывают момент, когда в город приезжает группа диверсантов и сразу же начинает устраивать диверсию, которая, разумеется, не обходится без участия мистера Я хороший, которому было поручено все это устроить.

1
Добавь свой комментарий!