Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
167 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Behind the Mask

Страна: США
Премьера фильма: 25 мая 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается в 1859 году, в городе Нью-Йорк, во времена ограблений банков и преступного мира. В центре сюжета четыре человека, двое из которых соучастники, а остальные жертвы: циничный детектив, зарабатывающий на жизнь тем, что выбирает очередную жертву для ограбления, аферист по имени Джимми Баффетт, таксист по имени Кевин и владелец бара, хозяин которого Джонни Рей. Как-то раз в баре Джонни Рей замечает, что один из посетителей пытается пересадить к себе девушку, за которой ухаживал в прошлом. Мужчина только что из тюрьмы и старается вернуть себе расположение любимой. Он все время спрашивает девушку, готова ли она выйти за него замуж. Джонни заказывает бутылку виски, чтобы как-то отвлечься от мысли о том, что ему не хватает женщины в постели. Затем, выпив стаканчик, он замечает, как Джимми крадется за ним в уборную. Джонни видит, как мужчина снимает юбку девушки и, наклонившись, целует ее. В это время Джимми толкает Джонни в плечо, и тот падает на пол. Для расследования Джимми вызывает знакомого афериста Рико, который приходит вместе с цыганами. Понимая, что Джонни снова "попался", напарники решают его задержать. Однако Рико тяжело ранит Джонни в живот и, оставив его истекать кровью, уходит. Вытащив его с помощью дружков, аферы решают свести счеты с "попавшимися". Соучастники Джимми убивают Рико и забирают у него сумку с деньгами. Понимает, что остался без денег, Джонни и решает устроить ограбление банка, на которое он пойдет с Джимми, который честно признается, что ничего не украл. Америка, 1859 год, город Нью-Джерси. В городе действуют банды и банды, поскольку почти все мужчины и женщины города, кто имел доступ к банке, были связаны с преступным миром. И даже полиция не могла справиться со всеми бандами. Почему? Да потому, что у некоторых мужчин и женщин были "родственные" связи с ними и они выполняли роль прикрытия для преступлений. В ходе войны между бандами, произошло, так сказать "стычка" между основными бандами Нью-Йорка, которые ведут между собой борьбу за лидерство и за контроль над городскими финансами.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фил Карлсон

В главных ролях
Кэйн РичмондБарбара РидДжордж ЧандлерДороти КентДжозеф Крехан
10.04.2020, 18:11

Если тебе нечего смотреть, посмотри его. Потому что он прекрасен. Там есть всё. Все эмоции сразу. И ты плачешь, смеёшься и ощущаешь всё, что он должен был передать. Это шедевр.

7
09.08.2017, 03:22

Для тех, кто не знает – это первый вестерн в истории, снятый не на бумаге, а на большом экране (а может и вовсе единственный). Режиссер фильма - Чарли Чаплин. Но, не смотря на то, что в фильме всего 9 сцен, действие разворачивается довольно быстро, как в хорошем боевике, так и в плане декораций – все в лучших традициях того времени. Фильм снят по одноименной повести Филипа Ван Несса с Джоном Боном в главной роли, вышедшей в 1913 году.

4
01.07.2014, 11:08

Это прекрасная экранизация одноимённого произведения Герберта Уэллса. В те времена, на экраны выходили не особо качественные кино-фильмы и, конечно-же, они не могли сравниться с современными кинокартинами, которые выходят сейчас. Я считаю, что это лучшая экранизация произведения Уэллса, которая вышла в 2019 году. Фильм очень яркий, красочный, и интересный. После просмотра, хочется пересмотреть его еще раз, и получить еще больше удовольствия.

3
12.07.2019, 00:59

Фильм просто замечательный. Если бы он не был таким нудным и длинным - поставил бы 10 из 10. Я сидел и скулил, что хочу домой поспать хоть немного, а не слушать это всё. Я не люблю фильмы по комиксам, поэтому после просмотра этого кино не ждал ничего интересного. Но на удивление, фильм оказался довольно интересным. И, конечно же, очень печальным.

2
24.01.2012, 12:20

1. Фильм понравился, но хотелось бы большей истории и более закрученного сюжета. При этом в фильме есть много интересных и красивых сцен. 2. Понравилось что фильм не был полностью снят в павильонах. 3. Местами было нудновато, особенно когда показывали жизнь в Испании, но опять таки в некоторых моментах было очень интересно. 4.

2
09.01.2013, 20:38

Это был мой любимый фильм детства, пока я его не посмотрел снова после стольких лет. Фильм показывает нам, насколько мы все одинаковы, как все люди. Я был удивлен, когда узнал, что фильм был снят в 1940-м году. Да здравствует Голливуд! Так что я не хочу быть тем, кто будет смеяться над этим фильмом.

1
22.04.2015, 01:46

На мой взгляд, фильм несколько затянутый, не совсем понятно для какой аудитории он снят. Но, на удивление, смотрится очень интересно.

1
05.11.2018, 12:19

Это фильм о человеке, пытающемся побороть собственную тень Когда я в детстве играла в прятки или догонялки, я всегда просила моего папу найти меня в темной комнате. Мама и папа всегда говорили, что я слишком маленькая и ничего не вижу. А сейчас я думаю: вот почему я никогда не хотела играть с девочками, которые на 4 года старше меня (у них ведь темные комнаты) У моего кота нет имени.

0
06.12.2016, 19:56

В главной роли - Джонни Роттен. Он хорош в этой роли, я считаю. Конечно, он не один из тех актеров, которые могут вытянуть фильм, но как актер - он просто на высоте. В фильме есть пара смешных моментов (хотя это, скорее, даже не смешные, а забавные моменты).

0
12.03.2016, 19:12

Итак, я не удержалась от просмотра фильма, снятого по книге Маска американского автора - Роберта Пэрри. В книге более подробно и подробно описывается, что же произошло после того, как мужчина сжёг маску. Кто он такой, откуда, какие у него были мотивы и цели, его история. Всё это очень интересно, и меня даже немного растрогал рассказ, когда женщина, которая находилась рядом с ним, на самом деле оказалась не той, кем казалась на первый взгляд.

0
Добавь свой комментарий!