Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

April Fool's Day Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.2/10
15574 голос
Кинопоиск
6.219/10
1152 голос

День дурака

Страна: США
Премьера фильма: 27 марта 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Когда Маффи приглашает своих друзей по колледжу в поместье своих родителей, находящееся на острове, она просто забывает предупредить их, что это может быть опасно, и теперь им предстоит бороться с жадными и готовыми на всё ипохондриками, которые являются на остров, чтобы похитить грудного ребёнка Маффи. У Маффи есть только два выбора: помочь им всем, или вступить в бой с ними в одиночку.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: April Fool's DayРежиссер: Фред Уолтон

В главных ролях
Джей БэйкерПэт БарлоуЛлойд БерриДебора ФорменДебора Гудрич
18.04.2014, 05:13

Это был самый смешной день в моей жизни. Вот почему я так люблю его смотреть. Не знаю, почему, но это всегда смешно. Я был в кинотеатре на сеансе, в результате которого человек умер от смеха. Его лицо было искажено от боли за несколько секунд до того, как он умер. Он всё кричал и кричал. Смеяться больше он не мог.

7
19.07.2014, 03:51

Сегодня смотрел в кинотеатре фильм День Дурака 1986 год, по пьесе Владимира Розова. Я вообще не любитель таких фильмов (может быть, они и неплохие, но все же в большинстве своем, не мое), но этот мне понравился — хорошая комедия с хорошим русским юмором. Актеры играли шикарно, смешно и легко. В этом фильме есть такие моменты, от которых я хохотал, аж до слез! Даже жалко, что на кассете было так мало.

7
22.05.2013, 21:13

Фильм советский, но снят в Америке. Что же такого примечательного в этом фильме? У фильма есть свои минусы, и я сейчас опишу основные из них: - сценарий (сюжет) не очень интересный и предсказуемый. В первую очередь хочется отметить, что во многих фильмах есть один, или две сцены, которые могут быть предсказуемыми. То есть зритель заранее знает, чем закончится та или иная сцена.

6
17.04.2021, 17:53

Когда-то этот фильм уже снимали, а я всё никак не могла найти. Но когда нашла, не пожалела о потраченном времени. Фильм очень весёлый, хотя некоторые его сцены мне показались слегка наивными. Например, сцена, где дети из школы идут на дежурство с учительницей, а там по-настоящему учитель физкультуры проводит урок.

6
13.10.2013, 04:49

Фильм День смеха 1986 - очень хороший фильм, для тех времен в кино, но и сейчас его смотреть можно. Это комедия, не в плане посмеяться от души, а просто посмотреть на то, как все не серьезно и по большому счету это нормально. Не зря такой жанр комедийной мелодрамы появился еще в конце прошлого века. Но ведь это кинокомедия и она должна быть всегда. Актерский состав фильма отличный, как мне кажется, в нем много известных актеров того времени.

5
09.08.2018, 18:00

Это мой самый любимый фильм! А также первый и последний мой фильм про Шерлока Холмса! Я всегда смотрела его с большим удовольствием и всегда с нетерпением ждала выхода продолжения! Фильм рассказывает о знаменитом сыщике Шерлок Холмс, его друге докторе Ватсоне и о расследовании загадочного отравления. Все это происходит в Лондоне, в 1886 году. Шерлок Холмс вместе с доктором Ватсоном отправляется на место трагедии: убит человек, однако у него осталась дочь.

5
20.05.2020, 21:31

Все, что происходит в последние 10 минут - намного смешнее, чем само по себе то, что все закончится в течение 1 минуты. Спасибо за внимание! Ставьте пальцы вверх, комментируйте, делитесь с друзьями, если понравилось. По вопросам рекламы пишите на почту.

5
20.09.2020, 20:36

Фильм о том, как мы дурачились в детстве, и о том, какими стали сейчас. Если бы нам тогда родители сказали, что через 20 лет мы будем так дурачиться, мы бы им просто не поверили. Это был последний фильм, который я посмотрел в кинотеатре.

2
05.09.2017, 17:14

Очень здорово, что есть люди, которые не боятся шутить в такой день Если ты скажешь ей, что твоя бабушка все еще живет в этом доме, то она тут же его продаст. Моя сестра была в 7-ом классе, когда на уроке математики, какая-то девчонка из класса, где сидят детки богатых родителей, кинула в сторону девочки записку со словами: Ты следующая. Девочка конечно не поняла, что это такое, что происходит и побежала за этой запиской.

1
19.05.2016, 00:32

В этот день я была на свадьбе своей сестры. И мы, конечно же, пошли в кинотеатр Россия на этот фильм. Помню, что мне тогда очень понравилось его смотреть. Я до сих пор помню его главную тему и главные песни. Кстати, с тех пор прошло уже почти 40 лет. Но я все равно продолжаю его пересматривать время от времени. Фильм-то ведь очень замечательный, хоть и очень наивный.

0
Добавь свой комментарий!