Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le grand amour Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
1135 голос
Кинопоиск
7.315/10
154 голос

Большая любовь

Страна: Франция
Премьера фильма: 21 марта 1969 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой, который общается с девушкой из своего окружения, признается в своих чувствах, но она его отвергает. Он влюбляется в другую девушку, к которой он неравнодушен. Решив получить одобрение со стороны любимой женщины, он выходит на улицу и продолжает прогулку, но его автомобиль ломается. Без ключей не выбраться из машины. Тогда герой решается на отчаянный шаг. Он на пару с другом-полицейским выкопал неглубокую яму, чтобы не попасться с поломанной машиной. Но не учел того, насколько глубокой может быть яма, которую они выкопали. Когда герой в конце фильма произносит фразу о том, что он сделал, его спрашивают, кто он. Спустя некоторое время его спрашивают снова и он отвечает: "Анонимный алкоголик". "Дорогой Джон" (США, 2006) мелодрама Фильм, рассказывающий о жизни молодой девушки, которая потеряла свою мать в автокатастрофе и ее воспитывает дед, но это не мешает ей стать весьма оригинальной (и даже дерзкой) личностью. Это история о нешуточных страстях, которые бушуют у этой женщины. Она неоднократно становилась мишенью для полиции, поэтому полицейский, который её охраняет, каждый раз попадает под проверку на детекторе лжи, пытаясь выяснить кто же эта дерзкая "Нэнси Дрю". Такая полиция заинтересует кого угодно и способна вызвать интерес у зрителей, а вот у простой женщины вряд ли. А вот и концовка. "Белая лента" (2005) мелодраму снимали аж 2 года. И если снять ее в этом же стиле, то получилось бы нечто весьма забавное, не смотря на всю серьезность происходящего. Но фильм только вышел, а значит, можно уже так не изощряться. Фильм рассказывает о молодом человеке, который был владельцем крупного производственного комплекса по выпуску мебели. Его новый проект еще не успел завершиться. И однажды к нему домой является человек, который представляется хозяином этого завода. И заявляет парню, что тот должен ему крупную сумму денег. Он предлагает новую схему, согласно которой и будет выплачиваться долг. По его словам, тот кто получит обратно вложенные в этот проект деньги, станет владельцем всего проекта и сможет распоряжаться им так, как ему захочется. Однако, этот человек слишком серьезно настроен, и его невозможно обмануть. Он не желает давать денег так дешево, с ним нужно вести себя, как с остальным заносчивым людям.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le grand amourРежиссер: Пьер Этекс

В главных ролях
Пьер ЭтексАнни ФрателлиниНиколь КальфанАлен ЖанеКетти Френс
Трейлер к фильму Большая любовь
14.03.2017, 15:12

Этот фильм был одним из моих любимых фильмов детства. И поэтому я не мог не сходить его на премьеру в кинотеатр. В этом фильме показано начало, становление семьи, рождение и воспитание детей, взросление, взаимоотношения родителей и детей. Очень много было в этом фильме поучительного и важного для каждого из нас сейчас, на наш взгляд.

7
11.10.2014, 03:29

А что было дальше, вы и сами знаете. Услышала эту историю в маршрутке. Женщина плакала. В углу сидела девочка лет 10 со своей мамой. Они ждали свою бабушку. Так вот когда бабушка вышла, женщина долго целовала девочку, затем крепко обняла маму, потом опять девочку и так они сидели еще минут пять. Потом мама сказала: Ну все, пойдем домой!. Девочка встала из кресла и пошла, держа свою маму за руку.

5
04.10.2015, 01:47

Фильм рассказывает о двух молодых людях, которые влюбляются друг в друга, несмотря на различия в их культурах, и вынуждены пожениться. Фильм очень красивый, музыка прекрасная, все актеры бесподобны, но вот то, как фильм заканчивается, не нравится. Может быть, конечно, это мое личное ощущение после того, как прошло уже много лет, но есть что-то не то в этом финале. В общем, всем смотреть Одержимость 2016 года.

4
14.02.2015, 22:25

Фильм - легенда, шедевр советского кинематографа. Этот фильм, как говорится, вошел и в историю и в классику. Хотя, сам по себе он ничего особенного из себя не представляет. Сюжет довольно прост - молодой юноша Миша приезжает в небольшой сибирский городок, так как его отец (а именно он является главным героем) хочет переехать жить в Сибирь, но для парня это большая новость, ведь всю жизнь он прожил в Москве, поэтому Миша не особо обрадовался этой новости.

4
08.04.2017, 19:34

— В 1968 году этот фильм был революционным, он стал первым фильмом, который высмеивал насилие и угнетение. Он также заставил людей задуматься над тем, как им изменить свою жизнь к лучшему, и вдохновил людей всего мира стать лучше. Большая любовь учит нас думать о наших ценностях, которые стоят того, чтобы их защищать, даже если мы не знаем, кто наши враги. Побольше бы таких фильмов.

3
24.01.2019, 01:32

В 1969 году в Италии вышел фильм Большая любовь с Альдо Фабрици в главной роли. История рассказывается о семье, где глава семейства умер, а его жена и дети остались жить в доме, доставшемся им от родителей. Дом очень большой и красивый, но он пустует. И тут появляется женщина с двумя детьми, её зовут Изабелла. Дети её - дети от разных мужей. С ними ещё есть друг семьи, который тоже хочет жить по-человечески.

3
02.12.2014, 18:31

Смотрел лет 5 назад. Не понимаю, каким образом этот фильм может трогать меня сейчас. Тогда он был непонятен и даже возмутил меня. Видимо, теперь я начинаю понимать, почему. Фильм про тех, кто выжил в войну, про тех, кого война превратила в зверьё. Не знаю, как вы, мой дорогой друг, или нет – фильм в любом случае прекрасен! Как прекрасен любой человек. И вы прекрасны.

1
06.05.2019, 17:59

В самом конце фильма, когда герои уже готовятся к свадьбе и целуются, появляется другой актёр с той же физиономией, только лет на 20 моложе, и у них происходит поцелуй. Я полчаса не мог поверить своим глазам.

1
19.10.2019, 03:50

Ну, это тот фильм, где главная актриса, сыгравшая главную роль, была бы не прочь встретиться с главной звездой того фильма. Но они никогда не встречались. (Уэнди Хэтэуэй) Она была на двадцать лет старше его, он был на тридцать лет младше нее.

0
08.07.2019, 17:33

Отличный фильм, рекомендую На самом деле фильм называется Большая любовь и снят он в 1969. И там конечно никакой любви не было :) Я тут недавно, как-то раз, посмотрела на свою кошку, и увидела, что одна её лапа короче другой. Мне стало её так жалко, так сильно, что я расплакалась, потому что, ну знаете, иногда, когда видишь какой-нибудь дефект у людей, то сам начинаешь комплексовать по этому поводу.

0
Добавь свой комментарий!