Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Corri uomo corri Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1721 голос
Кинопоиск
6.722/10
197 голос

Беги, человек, беги

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 29 августа 1968 (Италия)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Бежав из тюрьмы, Кучилло и Рамирез направляются в город, в котором бандит Риза ищет спрятанное золото. За ними по пятам идут два французских агента, тоже бывшие партизаны, готовые прийти на помощь уголовникам. Томми Айвори Аризонская мечта Глава 1 Придорожная закусочная была переполнена: выпивка и жратва.                А еще, собственно говоря, и люди,         над которыми человек измывается в сотни раз сильнее, чем над животными. Все в этом мире неразрывно связано, и даже человеческие отношения. Повсюду, на дорогах, на автострадах, на трассах, на шоссе, которые проходят мимо моего дома, на тротуарах — люди, и эти люди — мужчины, женщины и дети — спали и видели, чтобы кто-нибудь их ограбил, и чтобы кто — нибудь ограбил их, и потащил за собой в тюрьму. Ограбление не было для них просто уловкой, даже если оно касалось только денег, которые можно было обменять на виски, сигареты, кофе и другие вещи. Именно это они и делали. И, поскольку они были грабителями, я знал их. Это — то, что убивало их, оставляя лишь усталость в глазах и на губах. Я встретился с ними на Т-образном перекрестке, где полдюжины машин стояли поперек, и рассматривал в зеркальце их гладко выбритые лица. Они напряженно наблюдали за светофором, словно это отражало всю их жизнь. Мы пересекли перекресток, и я заметил, как один из них с любопытством взглянул на меня, словно спрашивал, зачем я здесь. «Ни одна работа не обладает такой властью над человеком, как работа по найму», — сказал я ему, и наши взгляды встретились. Он посмотрел на меня еще раз и отвернулся. Со словами: «Как вы думаете, у них будет много работы?» — я пожал плечами, надеясь, что он не заметил в моих глазах страха. Ни один человек не становится преступником так легко. Но это так. Если бы у меня не было постоянной работы и если бы в тот день не пролился дождь, я бы, пожалуй, покончил с собой. Так, по крайней мере, мне говорили, хотя они не знали, что это означает, и ничего не понимали в этой области.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Corri uomo corriРежиссер: Серджио Соллима

В главных ролях
Томас МилианДональд О’БрайэнДжон АйрлендЛинда ВерасМарко Гульельми
Трейлер к фильму Беги, человек, беги
18.12.2019, 04:35

Я не очень люблю фильмы о войне. И хотя тут действие происходит во время самой войны, но это не совсем верно. Действие происходит после войны. В фильме есть и про любовь, но она как бы по сюжету за кадром. А вот то, что касается фильма о войне - мне понравилось. Фильм не имеет отношения к событиям войны - это приключенческая комедия. Но в тоже время она затрагивает воспоминания о тех страшных днях, о том, что пришлось пережить людям. Главные герои фильма, конечно же, молодые парни.

7
17.05.2017, 18:37

“Это фильм о двух молодых людях, которые, несмотря на все трудности, пытаются выжить в этом безумном мире. Фильм получил Золотую пальмовую ветвь на Каннском фестивале и является лауреатом премии Оскар в номинации Лучший фильм на иностранном языке. Это история двух парней, которые потеряли родителей, но продолжают бороться за своё существование в мире, где царит насилие и процветает торговля людьми.

7
05.01.2014, 07:36

Он основан на реальных событиях и о жизни знаменитого футболиста и тренера Герберта Чепмена, но не совсем автобиографичен. Герберт Чепмен — человек невероятной воли, с очень сильным характером. Его история как раз об этом. После неудачного первого тайма его любимой игры, в которой он был тренером футбольной сборной Англии, он вышел на поле вместо дисквалифицированного игрока и показал отличную игру против не менее сильного противника.

7
25.05.2017, 02:43

Беги, человек, Беги! - хороший фильм, с хорошими актерами и неплохой игрой. Это фильм о том, как однажды ты проснулся, проснулся и понял, что тебе хочется изменить свою жизнь. Ты думаешь, что ты знаешь, что нужно сделать, чтобы измениться. Нужно найти себе дело по душе. Но с чего начать? Где искать? Как понять, чего ты хочешь? Я смотрел этот фильм в детстве, когда он вышел.

6
22.03.2013, 05:19

В 1967 году кинокомпания Columbia Pictures выпустила в прокат фильм-вестерд Беги, человек беги. Это история мужчины, ставшего главой большого клана, с которым все хотят жить в мире и согласии. Для этого нужно сделать все возможное, чтобы не быть съеденным волками или масаи. Ведь в стае волков или племени масаев ты был всегда чужой. И как бы не было сложно, нужно уметь уживаться со всеми и соблюдать правила игры.

6
25.01.2016, 02:14

Это комедия о том, как советский разведчик и французский ученый смогли обмануть друг друга. Я люблю подобные фильмы. В них всегда есть что то интересное, не похожее на обычную реальность. Да и вообще жанр комедий мне нравится больше, чем драмы или триллеров. Особенно в последнее время. Этот фильм я посмотрела сегодня по телеку. И он мне очень понравился. Актеры просто бесподобны. Хотя и фильм не новый, но все равно смотрится очень легко.

4
01.06.2016, 01:24

Очень понравился. Очень. У меня было такое чувство, будто я это видел. И когда я вспоминал концовку, я действительно видел всё так четко, как будто фильм только сняли. Это я про сцену со стрельбой на вокзале. О, да. Мы все видели её десятки раз - когда главный герой в исполнении Шона Коннери пробирается по железнодорожным путям мимо поезда, и поезд со всей дури въезжает в камеру, где сидит его напарник по имени Дин Логан.

4
12.06.2016, 13:06

По-моему, этот фильм был первым фильмом, где герой постоянно бежал, и не было ни одного разворота с изображением, на котором можно сесть, так как он тут же бы останавливался. Мой отзыв про фильм Загнанный 1978 года: Если в первом фильме герой постоянно бежит, то в этом фильме герой просто идет. Что мне понравилось: — Не все фильмы о войне являются скучными.

4
14.07.2014, 07:47

В фильме нет какой-то глубокой идеи, он просто рассказывает историю человека, который стремится отомстить за разрушенную жизнь после нападения банды мексиканских бандитов. У человека нет особых способностей, поэтому он начинает заниматься своим делом - беглец. Когда банда уже напала на людей в другом городе, а человек как раз проезжал мимо на лошади, он бросает ружье и бежит бежать. Если бы не один момент из фильма, я бы никогда бы не посмотрел его.

2
16.01.2017, 17:46

Фильм просто потрясающий. По сравнению с ним даже Человек-паук — просто детская сказка! И в нём снимались не актёры, а настоящие наездники из конного полка. Это действительно кино, которое трогает до глубины души. Оно заставляет задуматься о том, что каждый из нас достоин счастливой жизни. В нём есть всё: от трогательных до слёз сцен до экшна. Я плакал во время просмотра.

0
Добавь свой комментарий!