Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
55 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Alias Mr. Twilight

Страна: США
Премьера фильма: 24 декабря 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой фильма, работающий на ж/д, прослушивает радиопереговоры между одним из поездов и с "неизвестной силой", которая заставляет поезд двигаться. Он снова и снова слушает эти голоса и понимает, что это не случайное явление, а дьявольский заговор. В итоге, он понимает, кто "играет" в эти игры, и что этим людям, судя по всему, сбивать пассажирские самолеты очень выгодно. Сам он убеждает себя в том, что он был невнимателен и прослушал важную информацию о том, кто именно был "владельцем" того поезда. Теперь он понимает (или ему это кажется) что именно этот "владей" был с самого начала вовлечен в это дело.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Стёрджес

В главных ролях
Майкл ДуанТруди МаршаллЛлойд КорригэнРозалинд ИванЭл Бридж
07.06.2019, 21:48

Сходил на премьеру фильма Мистер Тень. Фильм о судьбе молодого человека которого в молодости оклеветали и из за этого его лишили свободы. Попав в руки к банде он начинает мстить этим людям и его жестоко мучают. Но затем судьба снова сводит его с тем кого он не смог забыть. Этот фильм о том что нельзя сдаваться, надо идти до конца, какой бы путь ты не выбрал. Надо всегда верить в себя.

7
11.11.2017, 08:49

Как всегда я с нетерпением ждала начала нового фильма и наконец-то дождалась. Я уже давно не смотрела ничего подобного и, как всегда, очень рада, что есть возможность увидеть что-то новое, что-то интересное. В фильме всего три актера, которые на самом деле очень правдоподобно играют, но вот история не очень интересная и в итоге фильм я не досмотрела до конца и просто отключила его, так как он меня ничем не зацепил.

7
25.09.2014, 10:20

Алиас (англ. Alias — разыгрывающий в крикет) — психологический детектив режиссёра Уильяма Уайлера по мотивам романов Роберта Льюиса Стивенсона. Фильм был снят по роману Странная история доктора Джекила и мистера Хайда. Режиссёр фильма Уильям Уайлер был большим поклонником творчества Роуленда Миллера. В своём интервью он сказал, что этот фильм был первым, который он снял в своей карьере. Сюжет фильма разворачивается вокруг двух детективов, расследующих загадочное исчезновение девушки.

0
Добавь свой комментарий!