Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The April Fools Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1276 голос
Кинопоиск
6.108/10
133 голос

Апрельские безумства

Страна: США
Премьера фильма: 28 мая 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что жена одного бизнесмена из Америки, которого играет Джон Траволта, узнает, что у ее мужа есть любовница – учитель физкультуры. Этот предмет для женщины является очень важным в ее личной жизни, а потому эта новость сильно выводит ее из равновесия. Как выясняется, разлюбивший жену бизнесмен уже давно охладел и к ее особой спортивной подготовке, и к своей возлюбленной. Смотреть В центре фильма Жизнь прекрасна (США, 2015) история взаимоотношений двух влюбленных друг в друга молодых людей. У них есть семья, дети, а они искренне любят друг друга. Мужчины не могут друг без друга, они готовы отдать жизнь ради любви. Они и не подозревают о том, что их возлюбленные тайно встречаются, тайно и страстно занимаются любовью. Молодые люди строят планы на будущее и в один миг все рухнуло, когда их детям было всего несколько дней, когда они узнали, что являются отцом и матерью.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The April FoolsРежиссер: Стюарт Розенберг

В главных ролях
Джек ЛеммонКатрин ДенёвПитер ЛоуфордДжек УэстонМирна Лой
02.01.2019, 11:38

Сегодня посмотрел этот фильм, который оставил массу впечатлений, но начнем по порядку. 1. Сюжет. Я люблю фильмы с неожиданными поворотами и неожиданными развязками, но тут всё наоборот. Фильм повествует о группе студентов, которые едут на автобусе в гости к своему профессору (он же шеф) в какой то город в Подмосковье, название которого я не запомнил. В этом городе происходит нечто, что ставит под угрозу жизни всех участников поездки, их соседей, а также всех остальных жителей города.

7
13.11.2016, 01:23

Этот фильм в стиле нуар снимался по одноимённой повести, написанной в 1969 году американским драматургом Джеймсом Вандербилтом. Повесть была написана в форме диалога между двумя персонажами - профессором философии и его женой. Фильм поставлен по первой части повести, которая называется Человек в костюме поросенка.

4
27.01.2016, 12:29

Это лучшее кино, которое я видел за много лет. И не соврал! А ещё он не такой уж и старый, ему всего 66 лет. На этой мысли я и уснул. В итоге, проспал до десяти утра. Это было ужасно! Проснулся, вышел на балкон и решил сделать зарядку. Разминка была очень кстати. Зарядка удалась на славу. Я был полон сил и энергии.

4
29.06.2017, 23:08

Если Вы - не любитель ностальгии, если Вы не любите ностальгировать - Вы просто обязаны его посмотреть. В главной роли - Марлон Брандо. Кстати, это первая роль в кино, которую он получил, будучи женатым на Элеоноре Рузвельт. А вот в фильме Крестный отец эта роль ему так и не досталась. Фильм - про жизнь, и в ней нет ни одного светлого оттенка, но есть множество ярких, веселых и драматичных моментов.

3
25.02.2012, 23:31

На мой взгляд, это самый лучший фильм в истории советского кино и на мой взгляд самый лучший русский фильм. Это картина действительно очень яркая, и как мне кажется, самая интересная из всей трилогии. Фильм рассказывает нам о жизни трёх человек, которые живут в послевоенном Ленинграде. О жизни на которую они смотрят, как бы со стороны. Мы видим, как в их жизни появляются три женщины. Одна из них Ольга, которая хочет завоевать сердце своего мужа, у которого уже есть жена и двое детей.

2
03.04.2018, 11:56

Фильм снят по мотивам романа Фредерика Форсайта Penthouse. Я не являюсь большой поклонницей творчества Форсайта, но он иногда писал неплохие детективы. К фильмам отношусь осторожно, т.к. их не экранизируют, так что ничего интересного я в них не нахожу. Но этот фильм мне понравился. Мне нравятся такие книги, где много диалогов и диалогов с юмором. В нем нет ничего лишнего, все на своих местах. Здесь нет какого-то ужаса или триллера, просто хороший детектив.

1
12.03.2014, 08:12

В начале очень смешно, и интересно, кто же умрёт к концу. Но чем дальше в лес, тем толще волки, а последние минут 20 просто шок. Зачем всё это было? Не знаю. И ещё. Вот скажите честно. Вам бы понравилось, если бы сейчас во всём мире показали фильм про войну, где американские солдаты по сюжету насилуют советских женщин? Это при том, что в фильме даже не показывают, как их насилуют.

0
20.03.2020, 15:16

Фильм-манифест. Ослепительное зрелище, захватывающее дух, — не для слабонервных. И не для тех, кто не умеет или не хочет воспринимать мир таким, каков он есть. Не для равнодушных, не для обывателей. Для всех. Я вообще люблю фильмы, заставляющие мозг работать. На одном дыхании посмотрел, что называется. Там много интересных идей, которые, думаю, могут показаться современными.

0
16.04.2012, 14:10

В детстве фильм очень нравился, но с возрастом стал нравиться все меньше и меньше. Я даже не знаю, в чем дело в фильме или в самом времени создания. Но фильм смотрится нормально именно тогда, когда смотришь его со своей бабушкой. С другими членами семьи я его не смотрел-не интересно. А вот со своей бабулей-любимой, которая сейчас уже на пенсии, да ещё и на пенсии много лет подряд-это было просто счастье. Она говорит, что до сих пор помнит кадры фильма, хорошо понимает, о чем там речь.

0
09.05.2012, 14:21

Очень странно. Необычно. Моя бабушка, которой сейчас 73 года, рассказала, что в войну именно по этой причине не хотела детей: не хотела, чтобы в голодные военные годы её дочь, моя мама, родилась. Она не хотела рожать, так как знала, что такое война. И знала, как выглядят люди в голоде. Но сейчас не об этом. Просто очень важно знать, что твои предки были людьми своего времени и своей страны.

0
Добавь свой комментарий!