Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
434 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Freispiel

Страна: Австрия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой человек, назовём его Б. живёт в доме своего отца. У него двое детей-близнецов. Б. не женат, а также у него есть друзья и так далее. Новый сосед сверху, назовем его А. живёт напротив дома Б. Оба они очень дружелюбны и хотят поближе познакомиться с Б. и его семьей. А. хочет сделать приятное Б. по поводу того, чтобы его сыну поменялась местами с отцом. Он предлагает Б. стать для А. нянькой, чтобы самому проводить больше времени с семьёй. Для такого весёлого и забавного предложения у Б. нет наработанного опыта, поэтому он отказывается и хочет поставить А. на место. Он больше не хочет об этом ни слушать, ни говорить, так как это может стоить ему работы или карьеры. Но все меняется, когда однажды А. просится в туалет, и Б. бежит в его комнату, чтобы помочь ему его поменять. Они обмениваются впечатлениями о проделанной работе. А затем Б. просит его переехать к нему на время. Тут он понимает, что он полностью изменил свое отношение к жизни, и теперь у него нет проблемы, как можно провести своё свободное время. Теперь у него много друзей, которые могут предложить ему что-то интересное. Б., конечно, не сразу принимает предложение А., но когда он понимает его, он понимает всё...с тех пор как у Б., поменялась кровать, прошло уже три дня.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Harald Sicheritz

В главных ролях
Альфред ДорферLukas ResetaritsАндреа ЭкертBenjamin OleskoGudrun Tielsch
Трейлер к фильму Freispiel
04.03.2012, 00:18

Фильм для тех, кто хочет посмеяться от души! И даже не раз. Фильм смешной, немного абсурдный, легкий и, главное, учит жизни! На одном дыхании посмотрел фильм. И хочется сказать посмотрите его и вы!. Он отлично поднимает настроение! Этот фильм заставляет улыбаться. Когда смотришь этот фильм, даже самые печальные моменты, всё равно кажутся смешными и очень лёгкими.

7
16.11.2019, 08:16

Это был единственный фильм с действительно смешной первой половиной. А вот второй половиной он был ужасен. Я решил, что его должен смотреть тот, кто ещё этого не сделал. В первый раз слышу — ответил я на вопрос Почему вы смотрите этот фильм?. Да это просто кошмар какой-то — ответила моя сестра. В фильме есть момент, где мальчик должен поцеловать девочку.

7
27.11.2013, 16:59

Не могу, конечно, сравнивать себя с великим и прекрасным режиссером, который снял эту комедию. Но все же хочу рассказать про этот фильм. Этот фильм мне очень понравился. В главной роли снялся молодой и талантливый актер Томас Кречман. Фильм основан на воспоминаниях реальных людей. Главный герой фильма – старый журналист. Его называют не иначе, как Мистер Икс. Он любит много говорить, иногда даже слишком много. И за его речи, за то, что он говорит ерунду, все смеются над ним.

5
18.09.2020, 22:13

Если у вас в квартире внезапно погас свет, не стоит спешить бежать к счетчику и дергать рубильник - вполне возможно, что в этот момент кто-то смотрит кино на кассете VHS. Или слушает кассету на катушке. Когда я учился в школе, у учеников нашей школы был очень хороший учитель физкультуры, который не только умел научить школьников правильно бегать, прыгать и плавать, но и любил поговорить. Не знаю почему, но все его любили.

5
30.06.2013, 06:27

Постановщики трюков - не профессионалы. Из-за этого постоянно случаются аварии.

5
31.05.2012, 09:28

Мне уже хватило юмора, спасибо. (Все эти шутки — просто смех сквозь слёзы). На самом деле это очень грустный фильм, который повествует о том, как много людей каждый день страдают из-за того, какими они были и как много они потеряли. В конце главный герой решил сделать пожертвование, по этому поводу фильм и заканчивается. Я уверен, что многие люди после просмотра этого фильма будут плакать, потому что он очень проникновенный.

5
31.08.2018, 19:36

Зажрались вы там в Германии — все больше комедии. Да, это действительно так. Фильм в основном про то, как один парень из России и его друг по переписке, живущий в Америке, путешествуют по Европе. Это история о том, как сложно бывает поднять Америку, показать американцам другую Россию. В целом, не смотря на довольно примитивные шутки, довольно добротная комедия.

2
06.02.2015, 06:09

Играй до конца. Как русские играли в футбол, с Венсаном Касселем в главной роли, и еще много всего интересного на этом сайте. Фильм не новый, но его все равно смотрят по несколько раз, когда хочется чего-то смешнее, чем просто смотреть футбол или просто футбол, и так далее. И конечно, многие уже слышали имя Венсана Касселя, ведь это его первый фильм, который он снял.

2
14.11.2016, 02:39

Так ты не только не умеешь играть, но и вообще ничего не умеешь . В фильме играет сам Майкл Джексон. По моему это все объясняет. Почему он не сыграл в Эдди и Кто подставил кролика Роджера Когда я училась в школе, то очень хотела стать учителем.

1
17.11.2019, 14:14

В общем, смотреть можно, особенно если вы любите комедии. Есть даже несколько смешных шуток, хотя не покидает ощущение, что они уже были придуманы и неоднократно использованы. Также было несколько моментов, заставляющих смеяться от души. Но что действительно расстроило, так это сюжет. Его можно назвать очень запутанным. Особенно это касается концовки фильма.

0
Добавь свой комментарий!