Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Killer Fish Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
1937 голос
Кинопоиск
4.705/10
218 голос

Рыба-убийца

Страны: Бразилия, Италия, Великобритания, США
Премьера фильма: 13 ноября 1979 (Филиппины)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Группа грабителей оказывается в тонущей лодке на берегу озера. Они пытаются достать похищенные сокровища из воды, где обитает смертоносная пиранья. Казалось, всё пропало... и вдруг всё изменилось... Однажды в дождливый осенний день, когда за окном ветер срывал листья с деревьев, всё пошло не так. Ты заканчиваешь среднюю школу и вдруг понимаешь, что на расстоянии в 14 лет от тебя живёт вполне реальный человек. Он - твоя лучшая подруга и настоящая девчонка. Она и её семья считают тебя сумасшедшей "пантерой", ведь, как оказалось, ты коллекционируешь открытки с изображением розовых слонов. Тебе одиноко и страшно... ты не знаешь, что происходит. И вот однажды в дождливую осеннюю ночь на пороге твоего дома появляется сказочная фея. Её зовут Притчард... Она дочь могущественной колдуньи, которая поможет возродить любовь между тобой и твоим бывшим парнем. Мультфильм расскажет историю о собаках - героях повести Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес". Удивительная и необыкновенная история о том, как Алису, решившую покинуть скучную и в то же время опасную сказку, встречаю самые преданные и волшебные существа. Слоненок по имени Умка, его лучший друг и настоящее сокровище - в суровую зиму нашли друг друга, и теперь их ничто не может разлучить. Случилось это в морозную ночь января 1938 года, когда Умка знакомится с родителями. Ты оказался в плену войны, которая не пощадила никого. Ты - инвалид с поражением ума. У тебя нет родителей и друзей, которым ты можешь рассказать о своей трагедии. Тебе некуда идти, и ты не можешь самостоятельно выйти из окружения, потому что боевых действий не предвидится.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Killer FishРежиссер: Антонио Маргерити

В главных ролях
Ли МэйджорсКарен БлэкМарго ХемингуэйМариза БеренсонДжеймс Франсискус
17.04.2017, 23:40

Ужасный фильм! На самом деле фильм неплохой. Но слишком уж он не похож на другие фильмы ужасов (в том числе и на Психо). Это не просто обычный фильм ужасов, это фильм с сюжетом, это не просто фильм, от которого можно ждать только страшных моментов, это действительно очень страшный фильм, который может напугать даже взрослого человека! Особенно страшным он может быть еще и из-за одной сцены, которая присутствует только в этом фильме, да и во многих других фильмах ужасов.

7
23.05.2017, 16:34

На удивление неплохое кино. Сюжет не избитый, снято качественно. Особенно впечатлил финальный эпизод с китом-убийцей.

7
24.02.2016, 04:28

Не знаю кто это играл,но ему очень сильно повезло с голосом. Голос как минимум у одного героя,да и то не лучшего качества. Я бы даже сказал у всех персонажей был один голос,который просто не мог принадлежать человеку.Это было бы слишком.

6
25.06.2016, 21:33

Режиссер и по совместительству сценарист фильма, который я смотрел, - Владимир Чеботарев. Сценарий написал он же, а за монтажный стол сел Сергей Поволоцкий. Мне понравилась актерская игра. Она не выделялась какими-то особыми красками, но актеры были настоящие, а не картонные. В главной роли был Сергей Колтаков. Он играл директора рыбокомбината, на котором и происходило все действо.

5
29.09.2018, 09:14

это классика советского кино и конечно же это кино со своим особым стилем! За последнее десятилетие вышло уже много фильмов в жанре Ужасы, но этот фильм один из лучших, как по сюжету так и по исполнению. Фильм снят в стиле старых черно-белых фильмов ужасов. История повествует нам о семье рыбаков которая приехала на рыбалку на один из островов с целью поймать акулу и ее съесть.

5
08.02.2014, 22:41

Мне было 7 лет, когда я впервые увидел Рыбу-убийцу. Это был фильм о том, как в США ловили сома на приманку и когда тот наконец попался в ловушку и его стали разделывать, из него вдруг полились потоки крови. Я был на седьмом небе от счастья. Этот фильм, который в детстве был моим любимым, стал для меня символом ужасного кино.

2
23.01.2018, 14:15

Очень забавный фильм. Мне понравился. Все эти детские игры - это, конечно, весело, но в итоге становится немного скучновато. Но все равно забавно. Мой кот всегда складывает наушники, как только я начинаю играть на синтезаторе. Я называю его радио кошка Мне все еще трудно читать надписи на упаковках, которые длиннее четырех слов. А некоторые и вовсе не складываются в слово.

1
05.11.2014, 08:10

Я не знаю как кому, но по мне так это один из лучших фильмов, который я видел. Во-первых, здесь отличная игра актеров: не просто массовки, а именно их роль. По-моему, они прекрасно справились со своей работой. Не просто сыграли, а жили этими ролями. И я очень переживал за каждого героя в фильме, как если бы это были реальные люди. Да, это было здорово. Сюжет фильма довольно оригинальный и интересный.

1
10.07.2013, 22:48

Этот фильм не совсем о рыбалке, хотя здесь тоже есть рыбаки и рыбаки-рыбаки. Здесь есть и охотники, и просто любители рыбной ловли, а также здесь есть и люди, которые охотятся на рыбу! Хотя не на всех рыб, это я так понял. В этом фильме, на этот раз, рассказывается о том, как рыба-человек была поймана на крючок! Причем это и мужчина и женщина. И теперь они живут в неволе, а ловят их везде, по всему миру.

0
26.01.2016, 07:15

Кинофильм скучный и затянутый. Не представляю, как можно было столько раз его смотреть, не заскучав. Актеры играют плохо, спецэффекты не впечатлили. Ну и, конечно, концовка. Если бы сразу сказали, что будет такой конец, можно было бы в кино и не ходить. Меня все время спрашивают, почему я так люблю мороженое. На самом деле, я просто его ем! А еще я пью кофе и чай.

0
Добавь свой комментарий!