Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
120 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Wild 90

Страна: США
Премьера фильма: 7 января 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается вечером на автобусной остановке, каждый день на которой ровно в 20.00 останавливается школьный автобус. На этой же остановке всегда останавливается ещё одна пассажирская машина, но только в нём никто не бывает. В это же время на этой же самой остановке останавливаются ещё два автобуса - с одной и той же самой остановки. Это автобус Дэна ( в сюжете фильма ), отъезжающий в 21.55 от остановки "Университет", и автобус, который отправляется ровно в 21 час. Эти автобусы прибывают в автобусный парк с разницей в 10 минут, они доходят до автобусных остановок, которые имеют номера, начинающиеся с цифры "0". И там они встречаю, как и полагается, "первый" автобус, а потому отправляются к "остальным" остановкам (движение "от парков к улицам"). Кондуктор, задающий постоянный маршрут автобусу, запускает всё же во второй автобус пассажиров, но первое же место оказывается пустым. Все пассажиры занимают это место, и автобус едет дальше. Кондуктору этот автобус очень интересен, но он никогда не садится в него, так как если ему нужно попасть в этом первый автобус, он проезжает мимо него. Но на протяжении всего фильма в нём постоянно ездят пассажиры: полиция и люди на работу, школьники и водители автобуса, которые выезжают на маршруты и т.д. И вот, в один дождливый день, кондуктор опаздывает на работу и ждать его нет времени. Он предпринимает попытку зайти в автобус, но решает сразу сесть не в первый, а во второй. В этом автобусе он видит сидящую незнакомую молодую женщину, и решает её пригласить на "ту" остановку. Она соглашается, и они вместе едут до остановки "Спортивная". На этой остановке они слышат, как по радио предупреждают, что автобус с этого маршрута должен остановиться на следующей, и приезжает следующий, с новыми пассажирами. Между ними завязывается разговор, который продолжается до самой конечной остановки "Автодорожная". У дороги, на остановке начинается сильный дождь. В автобусе начинается паника, все толкаются, давка, и т д. В какой-то момент, а именно за 5 минут до конца поездки, в автобус заходит кондуктора с большим пакетом, набитым разными вкусностями. Он открывает его, видит, что там всего лишь мороженое, и ретируется. Затем он начинает весь путь следования автобуса сверять время по часам.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Норман Мейлер

В главных ролях
Норман МейлерБазз ФарберМикки НоксБеверли БентлиМара Линн
Трейлер к фильму Wild 90
12.10.2019, 15:47

Главный герой, актер Джеймс Стюарт, играет продавца комиксов, который по долгу службы, должен раскрыть серию жестоких и бессмысленных ограблений. Он, как и главный герой фильма, — обычный человек, и все его действия продиктованы обычными человеческими причинами. И так же, как этот продавец, он совершил ошибку. В результате, герои фильма становятся врагами, и их борьба за справедливость выглядит глупо. Это очень скучный, нудный и не смешной фильм.

7
24.07.2012, 21:38

Мне очень понравился фильм, особенно концовка. Если вы не смотрели, обязательно посмотрите. Я, по-моему, один из немногих моих друзей, кто еще не видел фильма, да и вообще не знает о его существовании. Просто как-то времени не было его посмотреть. А вот он даже не знает, что я его не смотрел. И он абсолютно прав. Я уже давно хотел его посмотреть, а тут как раз и повод появился.

7
18.03.2017, 14:14

После просмотра этой картины, у меня не осталось ни одного вопроса об инопланетной жизни.

7
18.09.2012, 20:47

Фильм-драма, снятый в Англии в 1968 году режиссёром Фрэнком Фордом. В основу легла реальная история американской девушки - певицы Джуди Гарленд, которая была лидером группы The Wrecking Crew, получившей прозвище Дикие. Фильм рассказывает о её жизни и творчестве в период с 1950 по 1955 год. Актерский состав очень звёздный: Энтони Хопкинс, Ширли Джонс, Рекс Хэррисон, Сисси Спейсек и некоторые другие. Сюжет фильма динамичный и довольно интересный.

7
13.01.2020, 23:04

Wild 90 - это экранизация романа Эдгара Аллана По Колодец и маятник. Главный герой, Майкл Карвер изнывает от скуки и решает развеяться на вечеринке, но вместо этого встречает загадочного незнакомца, который рассказывает ему об обществе Wild, члены которого пытаются раскрыть тайны потустороннего мира. Майкл входит в общество и вскоре понимает, что его жизнь кардинально меняется, когда он знакомится с сестрой Майкла, которую зовут Джейн.

7
15.05.2018, 18:30

Фильм просто шикарный! Жаль, что я его увидел только вчера, после просмотра этого ролика. Этот фильм стоит посмотреть.

6
20.05.2022, 05:31

Wild 90 (Дикая 90) - это довольно примечательное кино, где в целом, есть два главных героя: один - бывший наемный игрок, а второй - его брат. В фильме показано, как один из братьев, имея не самую хорошую репутацию в Лас-Вегасе, после того как проиграл все деньги, решает пойти работать на крупного гангстера. С этого и начинается история в фильме.

4
26.11.2022, 15:18

Фильм снят по роману Джеймса Кейна Дикие 90-е. Название взято из одноименной песни о 60-х. О чем кино? Это история любви и драмы человека, который родился в 40-х, а живет в 60-х годах. В 60-х было время свободы, которое сменилось жесткими ограничениями. Герой попадает в лагерь для заключенных, где жизнь течет медленно и скучно. Но однажды, он встречает девушку, которая меняет его жизнь.

3
28.02.2014, 15:47

Ирония судьбы в Америке! В 1968 году, когда фильм только вышел на экраны, и до тех пор, пока он не исчез из американских кинотеатров, я смотрел его много раз. Но не мог понять, что я в нем нашел. Фильм не был хорош. Он был ужасен. Это было так не по-американски. Сейчас бы так снимать не стали. Я думаю, что это было сделано намеренно. Для того, чтобы зрители из США просто не смогли понять сюжет (для чего нужно было показывать только часть фильма).

1
13.11.2017, 03:56

Фильм не такой страшный, как его описание. Это я понял уже в кинотеатре. Я знал, чем всё закончится. Все эти крики, кровь, насилие, оторванные конечности – нет, не моё. Но, чёрт возьми, какой же этот фильм классный! Особенно после просмотра можно сказать, что всё это я уже видел на экране, только в другом порядке. Да, да – это как раз про него.

0
Добавь свой комментарий!