Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
258 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

End of the Harvest

Страна: США
Премьера фильма: 5 августа 1995 (США)
Продолжительность фильма: 00:53:00

* Действие фильма начинается с описания рождения мальчика-сироты. Со временем он вырастает и становится мужчиной, берет ответственность за свою жизнь и становится успешным фермером. Однако он был рожден для другого: для того, чтобы помогать людям, и он был счастлив работать в команде с другими людьми. Однако во время сбора урожая он узнаёт, что его корова по имени Гвендолин скоро умрет. Это делает фермерское будущее недоступным для него, и ему приходится пойти работать на ткацкой фабрике. Он проводит время, наблюдая за женскими телодвижениями, а затем становится свидетелем насильственного акта изнасилования, за которое раньше сам был осужден. И это ещё не самое страшное, что он узнает. Поворотным моментом становится то, что мертвая корова была его кормилицей, и именно поэтому он не хотел ее смерти. Он принимает решение оставить ферму и начать новую жизнь с нуля. Однако его будет сопровождать печальный опыт прошлого, и эти знания начинают подталкивать его к радикальным действиям. Безусловно, фильм End of The Harvest показывает проблему с утратой доверия к женщине. Произошедшее с Коровой является ярким примером этого. Как считают многие социологи и психологи, существует очень большая проблема между враждующими и ненавидящими друг друга семьями. Поступки, в которых они обвиняют друг друга, делают невозможным установление доверительных отношений между ними. Наиболее ярким примером является клевета. Было доказано, что любая семейная ссора заканчивается когда-нибудь устным или письменным оскорблением. Если вы хотите закрыть этот механизм, то не убивайте кошку, собаку, сестру, мужа или жену, не вешайте на них собак или не обвиняйте их во всем подряд. Ведь вы не можете контролировать каждый аспект происходящего с вами. И, тем не менее, преступность между супругами является серьезной проблемой, с которой сталкиваются все супруги на протяжении многих лет. За всю историю человечества было много кровопролитных столкновений, и каждый год регистрируются тысячи убийств, к которым привели семейные распри. К чему может привести это состояние и к чему может склонить этот конфликт? На эти вопросы пытаются дать ответ юристы, психологи, социологи, врачи и другие специалисты. Но всегда проще переложить вину на другого человека, если он в этом осведомлен. Учитывая то, как современные люди живут в больших городах, неудивительно, что многие проблемы появляются именно на почве семейной вражды, которая не дает им покоя. Поистине, необходимо любить и ценить друг друга.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рич Кристиано

В главных ролях
Дэвид А.Р. УайтБрэд ХеллерLance ZitronКевин ДаунсБланш Тош
Трейлер к фильму End of the Harvest
03.10.2017, 19:52

Очень впечатляет. Умирает маленькая девочка. Мама утешает её. Она говорит, что они встретятся в раю. А потом говорит ей, что не нужно бояться. Я буду рядом. И как то так получилось, что после фильма я плакал. Это было очень сильное ощущение, потому что в этот момент ты понимаешь, насколько это важно - не бояться.

7
18.01.2014, 03:41

После того, что произошло с нами в конце фильма, фильм показался мне настоящим шедевром. Я знаю, что концовка получилась немного скомканной, но даже этого было достаточно, чтобы понять, какая это была хорошая работа. Вот, пожалуй, и все, что можно было о нем сказать.

5
25.11.2012, 02:01

Фильм о том, как сложно и больно растить приемного ребенка. Особенно, если твой родной ребенок был убит в утробе матери, или умер во время родов, или выжил, но не говорит ни слова - не хочет общаться. Это очень страшно - быть одним из тех, кто не смог принять своего родного ребенка и сделал все возможное, что бы его не было. А ведь именно в детстве закладывается фундамент человеческих качеств и судьбы. Все просто - что посеешь, то и пожнешь.

5
18.04.2021, 07:09

Это фильм о том, как человек теряет почву под ногами, и становится непонятно где я и кто я?. Как это бывает со всеми нами, что в этой жизни мы просто проходим мимо, и не осознавая что в один момент можем потерять всё. И после этого ты начинаешь жить совсем по-другому. Этот фильм о жизни, о человеке и его выборе пути в этой жизни. О жизни с самого её начала и до самого конца.

4
25.03.2013, 20:35

По моему мнению это лучший фильм о выживании, снятый после 2000 года. Но, я хочу сказать, что End of the Harvest (конец урожая) - больше весёлая комедия, нежели драма. Фильм с юмором, комедийной атмосферой. Все шутки очень уместные и смешные. Этот фильм понравится людям, которым нравится всё весёлое, позитивное, без драм и трагедий. Он о том, как люди пытаются выжить в очень суровых условиях. И о том, что у них в конце концов всё получается.

4
11.03.2021, 13:17

Итак, в центре сюжета две пары. Одна пара - это семья из нескольких человек, в том числе сын, который решил жениться и жена сына с дочерью. Другая пара - родители, сын и дочь. В итоге, сын решил жениться, а родители были против этого брака. И начинается борьба за сына, т.е. за его семью. Т.к. в фильме много сцен насилия, крови и т.п., то я не рекомендую смотреть его детям и людям со слабой психикой. Фильм жестокий, но интересный.

3
10.01.2022, 01:17

Сняли фильм в 1995 году, как и следует из названия. Фильм рассказывает про американскую семью фермеров, у которой происходит пожар на ферме, и они вынуждены уехать жить в городок, где работает их родственник. По ходу фильма мы знакомимся с его историей и видим, как он жил до пожара (вспоминаем, когда я смотрела фильмы о животных или просто документальные фильмы про природу, то всегда представляла, что будет, если животных выгонят на мороз). Его семья - мама, папа, жена, сын и дочь.

1
31.03.2018, 22:36

Это экранизация одноименной книги. Фильм рассказывает историю молодого человека (Том Хэнкс), который в начале 90-х переехал в США и устроился на работу в магазин отца при церкви. Его работа заключается в том, чтобы продавать детям печенье. Однажды это печенье оказывается рядом с умирающим ребенком, в результате чего его отец теряет свое место работы. Затем он встречает женщину, которая когда-то имела несчастье полюбить священника, который теперь живет в доме престарелых в одиночестве.

1
19.12.2014, 20:25

В этом фильме показано как во время Второй Мировой Войны две собаки, которых разлучили во время отправки на фронт, не смотря на все это, они не потеряли своей любви и веры друг к другу. Фильм о дружбе и силе любви. Рекомендую посмотреть всем. Спасибо за внимание. На мой взгляд, этот список будет неполным без таких кинокартин, как Призрак, Жизнь Дэвида Гейла, Реквием по мечте и Игры разума.

1
18.10.2015, 08:03

В этом фильме столько драмы, что хватит ее на несколько полнометражных фильмов. Он очень реалистичный и правдивый. Я смотрел его 3 раза и каждый раз с интересом. И хотя по сценарию главным героям всего 18 лет, каждый из них, как и я, знает, что за ними стоят куда более страшные вещи. После просмотра, еще больше хочется жить. Но все равно, я бы не стал смотреть этот фильм еще раз.

1
Добавь свой комментарий!