Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
113 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Eleftheri katadysi

Страна: Греция
Премьера фильма: 12 апреля 1995 (Греция)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с того, что юрист общества защиты малых детей, Кристина, возвращается домой в родной городок и обнаруживает там свою мать, которая живёт у новой подруги ее брата Зары, и обвиняет ее в сокрытии смертельного диагноза. Событие выводит Кристину из эмоционального равновесия, она сбегает и остается одна в городке. У нее есть парень с которым она никогда не встречалась, но он ей безумно нравится, и его зовут Тео, который живет и работает в этом городе. Девушка пытается наладить свою жизнь в городе, но все ее попытки ни к чему не приводят. Ее взгляды на жизнь все больше и больше меняются и это пугает окружающих. Всё вокруг кажется ей страшным и опасным, что совсем не радует ее саму, но больше всего она боится потерять своего парня Тео. В тот вечер, когда две подруги провели встречу, на которой обсудили проблемы психотерапии и решили пригласить Кристину, Тео никак не ожидал увидеть ее на этом собрании. Его отношение резко поменялось, когда он увидел эту знакомую девушку, которая не предала его брата.Он влюбился в нее сразу же, но для полного счастья ему не хватает любви и понимания со стороны ее родителей. Кристине становится известно, что Тео скоро будет суд. В этом суд нужна помощь ее матери, которая находится на пенсии. Зара решила попросить свою подругу Кристину взять участие в данном деле и начать им помогать. После беседы с матерью, Кристина замечает в глазах матери горечь и она не может ей дать того чего она хочет. Во время этой встречи за Кристиной начинает ухаживать молодой человек, которого не подозревают даже родители... Описание: "Титаник" является одним из самых известных и посещаемых фильмов в истории кино. Он был снят в 1912 году в США. Картина до сих пор является одной из самых кассовых в истории мирового кинематографа. Фильм был снят за столь короткий период времени, что может быть предложен только мастерам так называемого "немого кино" в качестве примера эффективности их работы. История, изображенная на экране, строится вокруг пленительной любви пары, но обреченной на гибель. Любовь эта трагична и прекрасна, она воодушевляет и торжествует над обстоятельствами... Сюжет фильма: Трое студентов отправляются в путешествие по Европе, чтобы больше узнать о культуре и жизни других стран. Они делятся на группы и в каждой из них находится свой идеальный мужчина.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Giorgos Panoussopoulos

В главных ролях
Karyofyllia KarabetiAlekos SissovitisValeria ChristodoulidouАнтонис АнтониуИлиас Логотетис
18.06.2015, 03:33

Я не буду давать описание на этот фильм, я просто хочу поделиться своими впечатлениями о нем. Если вкратце, то это фильм о мальчике, который пережил ужасную трагедию. Он потерял родителей и не только в этом фильме, но и во многих других. В фильме показана жизнь мальчика, после этой ужасной трагедии. Сюжет фильма затягивает с первых минут, он держит в напряжении. И если бы не одно НО, концовка просто ужасная. После просмотра фильма у меня остались только плохие воспоминания.

6
01.03.2018, 03:29

Я плакал. Я плакал как девочка, я плакал и бился головой об стену, а потом просто лежал на полу, пока не успокоился. В течение получаса. Это лучший фильм о любви, который я когда-либо видел. Он заставил меня любить и страдать, как никогда раньше. P.S. А теперь немного юмора). У меня есть кот, его зовут Кот. Когда мне грустно, я пою песню КОТ на крыше группы Король и шут.

5
06.09.2012, 18:43

В главных ролях были такие актёры, как: Танел Кийвисто, Мария Лир, Пеэтер Ноормяги, Райво Сума. Фильм меня очень заинтриговал, и когда вышел, мне сразу же захотелось его посмотреть. Я посмотрела, и он мне очень понравился. Это драма, история, но при этом очень красивая и реалистичная. Очень интересный сюжет, в которой рассказывается о двух девушках. Одна из них - Анна, которая очень любит свою подругу детства Лию. Она приезжает к ней домой, чтобы её проведать. Но её там не оказывается.

4
12.01.2021, 05:28

Очень красивая картина, хоть и грустная. Фильм о любви. О чувствах. Он рассказывает о чувствах женщины, которая потеряла ребенка. Они с мужем приехали в Италию. И там она встретила мужчину, который тоже потерял свою любовь (на момент показа фильма),и он стал для нее не просто любовником, а смыслом жизни. Она очень любила своего мужа, но этот человек стал для нее настоящим другом. Но, все таки, она любила мужа и не хотела его оставлять.

4
22.04.2016, 05:01

В фильме рассказывается история о девушке, которая попала в автомобильную аварию и после этого лишилась памяти. Она попадает под опеку двух сестер – Элиноры и Джулии. Девочки стараются помочь девушке, но их методы, мягко говоря, не гуманные. Фильм мне понравился, потому что сценарий у него интересный, есть очень интересные моменты, а так же много чего показано. Много моментов просто смешных, но есть и грустные. В целом фильм хороший, советую посмотреть.

2
24.01.2013, 03:06

У него такая хорошая роль, и он даже не сказал ни слова. Мой отец, когда не видел, плакал над своими же слезами.

2
02.10.2015, 05:23

Если вы не видели этот фильм, то вы видели жизнь. А если вы его видели, вы ничего не потеряли. Это просто нужно было посмотреть. Не пожалеете. По крайней мере, я не пожалел.

2
13.02.2020, 08:49

Драмы я особенно люблю, они, как мне кажется, самые правдивые и правдоподобные. Поэтому и этот фильм я ждала с большим нетерпением. С таким же, как и мой жених, который также очень любит смотреть такие фильмы. И не зря ждала, ведь такой интересный и захватывающий сюжет я встречала только один раз - это была, пожалуй, наиболее популярная в советское время картина Жестокий романс с Эльдаром Рязановым и Никитой Михалковым в главных ролях.

1
17.05.2020, 17:44

Это очень добрый фильм-сказка, который можно смотреть с детьми или без детей. Но я его смотрела со своей младшей сестрой. Фильм очень трогательный и красивый. Я думаю, что это был дебют режиссёра, поэтому фильм получился таким необычным и интересным. Снята картина очень качественно. Думаю, что фильм понравится всем. Особенно он понравится детям. В главной роли снялся замечательный актёр Омар Си. Он здесь такой милый и добрый.

0
16.02.2019, 15:13

Это был лучший день моей жизни! Моя дочь сказала мне по секрету, что когда она была маленькая, она думала, что меня зовут Дариус. Это не то чтобы меня очень опечалило или удивило, просто она впервые сказала что-то о ком-то, кого она знает только по мультику, и я должен был сделать вид, что это меня удивило. Хотя, если честно, я понятия не имею почему.

0
Добавь свой комментарий!