Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Swooning the Swooners

Страна: США
Премьера фильма: 14 сентября 1945 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается в космосе. Четыре привидения, которые прыгают по небоскрёбам, пытаясь найти тайный артефакт, врезаются в телевизионную башню, что позволяет обнаружить их секрет. На следующий день показывают новости об находке артефакта в Атланте. Маньяк, который убивает собак, «Запрещённый» (англ. The Wrongly Banned — англ. Запрещённые) — решает, что артефакт попал к людям и начинает охоту на призраков. В то время как одна группа призраков, вооружённая консервными банками, спасается бегством от маньяка, другой группе призраков удаётся проникнуть внутрь телебашни. По непонятным причинам призраки сталкиваются друг с другом и приобретают новые необычные способности. Фантазия на тему «Pokémon Go». В новелле «Swoon Your Swoons»: 1) Маньяк «Зарежь их всех!» (англ, Kill Them All) — он превратил всю стройку в кошмар. Врезался в каждый шкаф, в каждую миску, в каждый горшок и прибил к потолку аж шесть голов охранников. И теперь маньяку никто не помогает и не мешает. 2) Призрак «Звонок» (Скунс, англ. Swoox — англ., Призрак — англ.) - решил уничтожить всех призраков и превратился в робота для убийства людей, который может перегрызть горло любому, кто стоит у него на пути. 3) Призраки «Sweats» (этих называют так же "Глазки") (англ., Светофорный - англ., Покемоновская Сонливость, Swoopthrust - англ.) — так же пытаются выжить, но в то же время у них завязаны глаза, но, кажется, у них получается. 4) Призер «Ночные птицы» (прозвище, англ., Анонимус — англ, "Ночной ястреб", Ladies Night Tiger — англ) — привидение, которое добавляет только раздражение в общество, отнимая у людей призрачное спокойствие. 5) Призедент Призраков «Одинокий Призрак» (Одиночный Призрак) (англ.) — привидения решили вновь объединить свои силы, чтобы уничтожить манька, которого никто не знает и отправить его на свалку.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Connie Rasinski

03.11.2012, 09:17

Это очень смешно. К сожалению, не хватает еще одной сцены. Все дело в том, что я забыл, в какой именно момент нужно смеяться. Когда я искал нужную сцену, я наткнулся на отрывок из мультфильма, где у собаки был красный нос. В итоге пришлось смотреть его снова. По-моему, это лучшее решение: не смотреть этот отрывок в фильме, а посмотреть его в самом мультфильме.

7
15.12.2015, 07:36

Этот мультфильм о войне, об американских солдатах, о любви и о том, что они умеют плакать, когда им очень больно, но они сдержатся, чтобы не показать своих чувств. Этот мультфильм может понравится тем, кто любит историю про войну. Также он понравится поклонникам фильма Чужой. Мне нравится фильм Чужой (Alien) 1979 с Ридли Скоттом, поэтому я смотрела этот мультфильм с удовольствием. Он очень похож на этот фильм. Главный герой - капрал Джон Коффи, он же Капитан Америка, он же Зимний Солдат.

7
28.07.2019, 15:28

Мне очень понравилась эта короткометражка. В ней показана война, которая началась в 1945 году, и люди продолжают сражаться. История про девушку, которая влюблена в своего мужа, хотя он ее не любит. Женщина, которая пытается устроить свою жизнь с любимым мужчиной, в итоге ей придется остаться одной. И эти две женщины идут одна за другой. Если сначала ты сражаешься и помогаешь мужу в его борьбе, то потом все пойдет наоборот. На этой войне нет никаких условностей.

5
21.06.2016, 02:49

Это фильм-короткий метр о том, как люди начали бороться с засухой. Очень грустная короткометражка, наполненная страхом и отчаянием. Но она очень и очень трогательная, если вы любите таких людей как главный герой и его товарищи. Фильм не имеет начала и конца, скорее всего он был снят в каком-то промежутке времени, например в середине 40-х годов прошлого столетия. Однако это не мешает ему быть интересным и современным.

4
11.04.2018, 12:00

У фильма есть очень много плюсов: и юмор, и музыка, и сюжет. У него есть один огромный минус - он длится 2 минуты 27 секунд. В то время как люди тратят на просмотр таких фильмов почти час. К слову, это единственный фильм, который входит в список моих любимых.

4
18.08.2019, 16:01

Если вы смотрели этот фильм, вы поймёте, почему я выбрал именно его. Я просто хочу узнать вас получше. — А потом она исчезла. — Да, её больше нет. Меня зовут Чарли, и я только что съел ваш ужин. И даже не поперхнувшись.

3
05.05.2021, 03:34

Вот что бывает, когда смотришь этот фильм на ночь глядя. Я вообще люблю все эти фильмы с закадровым смехом и т. д. Но этот - один из самых страшных. После него начинаешь жалеть, что не смотрел Шоссе в никуда Линча. В нем тоже есть закадровый смех, но по сравнению со Swooning - просто детский лепет. В этом фильме нет никакого закадрового смеха, не будет в нем и закадровых криков.

2
14.03.2020, 20:08

Когда они наконец вернулись домой из своих диких походов, все члены их семьи собрались, чтобы отпраздновать это событие. За столом стояла гробовая тишина, пока отец не сказал: Где папа? Я ответил: Он умер много лет назад. Все были шокированы, а мать спросила: Как же он мог уйти? Ведь мы еще живы Моя бабушка по маме родилась в начале прошлого века, и все эти годы она была уверена, что сейчас начало 20 века.

2
24.01.2019, 15:55

Фильм очень интересен, он мне запомнился и впечатлил уже тем, что там был не только экшн, но и много диалогов, в том числе и между героями, много внимания уделено тому, как они жили до войны, их семьи, их знакомые, да и вообще война показана очень реалистично и так, как её вижу я. Да и фильм снят на реальных событиях с участием реального человека. Так что не зря я его смотрела, потому что это не совсем мультфильм, а скорее рассказ о том, что было в реальной жизни в период с 1914 по 1918 годы.

2
18.01.2016, 07:35

Очень классный, добрый, красивый мультфильм. Как я поняла и узнала из своего отзыва о нем от кого-то из моих френдов: что он снят по мотивам книги Who is Who. Так оно и есть. Но! Для большей правдоподобности там есть и пара исторических моментов, которые я не нашла в книге и по которым сама потом искала инфу в интернете.

0
Добавь свой комментарий!