Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Steppin' in Society

Страна: США
Премьера фильма: 9 июля 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма Steppin in Society начинается с того, что двое молодых полицейских в одном городе начинают расследовать парочку преступлений. Оба они никогда не видели друг друга до этого и эти люди заняты расследованием совершенного убийства. Полицейские просят друг у друга помощи и в результате, узнают друг о друге такие вещи, которые им не с чем сравнивать.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Эсве

В главных ролях
Эдвард Эверетт ХортонГлэдис ДжорджРут ТерриРоберт ЛивингстонДжек Ла Ру
18.03.2022, 08:53

Steppin In Society (Вобще Общество) – это кино про жизнь американского Юга, про людей, которые работают на фермах. Только все это не то белое и не то черное, как в черно-белом фильме. Здесь Юг не такой солнечный и яркий, а какой-то серый и мрачный. А уж если посмотреть на эти места с небоскребами, то возникает ощущение какого-то городского дна. Все равно, что смотреть Город грехов без декораций в стиле модерн. Фильм мне понравился тем, что здесь нет никаких особых сюжетных поворотов.

7
13.07.2012, 06:13

Ирония судьбы, или С лёгким паром! Фильм мне понравился. Я бы сказала, что он не просто комедийный, а очень смешной. Не зря его так любят многие люди. Сюжет фильма простой. Главная тема фильма - это дружба. Есть два старых друга, которые после войны вернулись в Англию. Один из них - очень богатый, а другой - бедный Посмотрели трейлер этого фильма, очень заинтриговал, и захотелось посмотреть. Очень жаль что я не знаю английского, иначе бы посмотрела бы с удовольствием.

7
30.01.2019, 03:07

Если вы не видели этого шедевра, то вы ничего не поймете в настоящей жизни.

6
16.04.2012, 05:02

В главной роли Брюс Вик, который также является сценаристом и режиссером фильма. Фильм был настолько успешным, что получил 8 Оскаров! Я не буду пересказывать сюжет, лучше посмотрите сами! После просмотра в голове только одна мысль: Да, ребята, жизнь такая штука, что надо было идти до конца! Когда мне было 10 лет, я ненавидел математику, ненавидел физику, я был уверен, что в жизни они мне не пригодятся.

6
21.08.2017, 05:26

Фильм Stepping in Society - это фильм о двух американских студентах, которые, будучи в Европе, знакомятся с девушками из местного квартала. Они проводят с ними время, и вскоре эти девушки заставляют их почувствовать, что они не могут без них жить. В фильме есть много шуток, которые заставят вас поржать от души! Это был один из первых фильмов, который я посмотрел в своей жизни. Он мне очень понравился, и я решил посмотреть все фильмы, снятые в период с 1945 по 1950.

3
06.11.2016, 23:18

Фильм снят режиссером Майклом Кертисом, а главные роли в нем сыграли: Фрэнк Синатра, Марлен Дитрих, Ли Марвин, Барбара Стэнвик и другие. Название картины переводится с английского языка - как Степпин в обществе. И хоть на улице уже было лето, это не помешало Фрэнку Синатре в очередной раз петь про то, как солдаты всех стран, объединяйтесь!.

3
23.01.2019, 05:51

В фильме нет сюжета и смысла, зато много пошлого юмора. Как минимум, для того чтобы понять смысл фильма, необходимо знать о чем он сам.

2
27.02.2016, 07:02

Это история о человеке, который был вовлечен в заговор против британского правительства во время Второй мировой войны. Он оказался в безвыходном положении – он должен присоединиться к одному из подразделений Аркос, которые занимаются шпионажем и диверсиями на территории противника. Но для этого ему надо не только скрыть свое прошлое, но еще и научиться быстро бегать и не выдавать себя.

1
22.06.2015, 20:02

Написанная в 1940 году, эта книга до сих пор является одной из самых смешных и популярных в Америке. Снятая в 1946 году на основе этой книги, она побила все рекорды! Фильм стал самым кассовым в истории Голливуда. Его посмотрели больше 35 миллионов человек. После фильма фильм В джазе только девушки признали худшим фильмом в мире! Да что там говорить, если в фильме Один дома снялись реальные родители МакКарти.

1
07.04.2022, 07:01

Я, честно говоря, не ожидал, что фильм получится настолько смешным и интересным, а так же поучительным. Все-таки в Голливуде частенько снимают что-то для желтой публики. Но нет – фильм получился очень хорошим. Поучительным и добрым. В центре сюжета, оказывается, молодой парень по имени Томас, который, будучи подростком, сбегает из дома. Он хочет быть свободным как птица. Томас живет на деньги, которые ему присылает его отец, но однажды они заканчиваются.

0
Добавь свой комментарий!