Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Brooklyn State of Mind Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
391 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Рожденные в Бруклине

Страна: США
Премьера фильма: февраль 1998 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Мафиозные разборки, убийства и предательства, месть и правосудие — таков хаотичный и жестокий мир Бруклина. И именно в этом мире молодому парню предстоит открыть для себя тайную и опасную сторону жизни. Сара Мишель Геллар, Милла Йовович, Джейсон Стэйтем и Этан Хоук в остросюжетной фантасмагории "Туман". Главный герой романа, молодой юрист, в своих отношениях с девушкой придерживается формальных правил и обязательно говорит "Я", а не "мы". Однако в жизни каждого из нас хоть раз наступает момент, когда человеку хочется настоящего чувства, настоящей любви и совместной жизни. Главный герой волей судьбы становится родственником богатой вдовы по имени Эмма. В нее он влюбляется, но у этой любви есть таинственная и мрачная сторона. Повествование в романе о двух братьях-близнецах, отличающихся от своих сверстников только цветом кожи. Отец поручил двум братьям присматривать за незнакомым мальчиком и всячески защищать его. Мальчики попали в очень суровые условия, которые и стали для них настоящим испытанием. Главный антагонист романа — женщина-полицейский, решившая поймать преступников. Главная героиня из Чикаго ищет возможность убежать от гнетущей повседневности, свойственной обществу, где она работает. Ее цель найти работу мечты и обрести внутреннюю гармонию. Она работает и воспитывает сына, но вот, наконец, она находит то, что ей так нужно. Но в жизни героини вновь возникают проблемы, имеющие один ответ: это общество с его установившимися правилами. Главный персонаж должен наконец-то найти ее решение и освободить себя. "Путешествие на край ночи" — это произведение, написанное в жанре психологического триллера. Два мальчика, нанятые дядей для того, чтобы присмотреть за младенцем, вынуждены неожиданно и неожиданно для себя самих и своего дяди, принять участие в перестрелке. Популярный во всем мире кинокомедия режиссера Роба Коэна "Переступить черту" рассказывает о жизни двух отъявленных преступников — Дэниеле З. и Тони Ли. Мужчина, ранее судимый и осужденный на пожизненное заключение за ограбление и убийство, вышел из тюрьмы и отправился в путь, чтобы получить свое возмещение. Как только он оказывается на территории Северной Каролины, он понимает, что совершил серьезное преступление. Но тут к нему неожиданно на помощь приходит друг детства.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Brooklyn State of MindРежиссер: Frank Rainone

В главных ролях
Винсент СпаноМария Грация КучиноттаДэнни АйеллоЭйб ВигодаРик Айелло
25.04.2019, 03:17

Фильм на любителя ( я вообще не любитель, но этот фильм мне очень понравился ). Но я не смотря на это, советую его посмотреть. В фильме Рожденные в Бруклине есть своя изюминка, сюжет закручен, снят отлично, присутствует и романтика, и детективная линия. Актерский состав подобран просто бесподобно, в целом фильм получился не скучным и интересным.

7
13.03.2023, 14:23

Не думал, что этот фильм окажется таким интересным и интересным. Сюжет очень захватывающий! Все так реалистично показано, такие чувства! Даже не верилось, что такое бывает, а ведь все-таки случается на самом деле. Очень интересный сюжет, актеры играют великолепно. Это один из моих любимых фильмов. Рекомендую посмотреть всем, кто не смотрел.

7
06.09.2021, 00:00

И так, что я могу сказать, по поводу данной киношки. Сразу скажу, что фильм мне понравился. Я от него в восторге. За что же я его люблю? Во-первых за атмосферу. Фильм достаточно атмосферный. В нем есть дух того времени, хотя снят он и в наше время. Атмосфера здесь очень хорошо прописана. Сцены хорошо показаны. Во-вторых, за актерский состав. Все актеры великолепно воплотили свои роли.

6
24.11.2015, 09:23

Я люблю этот фильм. В нем столько смысла и философии! Эта картина учит нас любить и быть любимыми, учит прощать, любить себя и других людей. Если вы ищете фильм, который научит вас чему-то хорошему, то этот фильм именно для вас! (с)из тырнета.

6
22.11.2018, 00:38

Я считаю, что это один из лучших комедийных фильмов на тему любви за последние лет 10 точно. В фильме поднимаются серьезные и актуальные проблемы, но это не делает его скучным или непонятным. Необычно, ярко, смешно, интересно все - начиная с сюжета и заканчивая финалом. Фильм повествует о двух близнецах - мальчишке и девчонке, которые потеряли родителей и оказались в нью-йоркском метрополитене во время страшной снежной бури.

6
17.02.2018, 12:22

Это история любви. Это жизнеутверждающая история. Но это история двух влюбленных, которых разлучила судьба. Я живу в таком районе, где все друг друга знают, так что о чем речь? Он сказал, что ему очень жаль, что он не может уделить мне вечер. Я сказал: Ничего страшного, тогда я приглашаю тебя на завтрак. И он согласился. Мы пошли в итальянский ресторан.

5
15.05.2021, 18:13

Этот фильм нужно смотреть всем, кто родился после 90-х. Это самый настоящий глоток свежего воздуха. Охватывает ностальгия по тому времени, когда можно было все купить по смешным ценам. В этом фильме есть все - романтика, любовь, деньги, обман, предательство, ненависть, месть, предательство и любовь. Этот период жизни 90-х был временем настоящей свободы и веры в будущее. И именно такие фильмы делают нас старше. Спасибо за внимание и приятного просмотра.

4
20.08.2020, 04:37

Фильм Рожденные в Бруклине мне понравился. Он не очень старый, но я его посмотрела в год его выхода в прокат. Фильм очень интересный и веселый. Я посмотрела его не только, потому что он мне понравился, а еще и с целью, узнать что случилось с главными героинями фильма. Ну давайте, ближе к сюжету. Сюжет данного фильма повествует о судьбе двух сестер. С детства они ненавидели друг друга и всегда были врагами. Но в один день они находят, что-то общее, то что их объединяло.

3
16.08.2017, 16:55

Этот фильм снят по реальным событиям, правда в нем рассказывается не только про брайтонскую мафию, а про множество других мафиозных и картельных организаций в Нью-Йорке. Сюжет фильма разворачивается в 70-х годах в конце эпохи маккартизма. Я не знаю, что конкретно происходило в то время в Америке, но судя по некоторым фактам, это были самые темные времена в истории США. В центре сюжета молодой человек по имени Гарри, он с детства жил с мамой и бабушкой в маленьком домике в Бруклине.

1
08.06.2012, 08:47

На мой взгляд это лучший фильм про Нью-Йорк. Конечно, он намного лучше чем Американский пирог, но лучше чем другие картины про этот город. В фильме есть юмор и даже несколько смешных моментов. Но есть и грустные моменты, когда ты понимаешь, что все люди разные и надо быть терпимым друг к другу.

0
Добавь свой комментарий!