Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
124 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Northwest Trail

Страна: США
Премьера фильма: 30 ноября 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается на... Действие фильма Escape from Tarkov (Россия) в приключенческом жанре разворачивается в... События фильма Creed: Breakout (США, Великобритания) связаны с... Главный герой фильма Armageddon: Zero Hour (США... Жанр фильма – фантастика. Люди будущего для выживания должны... Действия фильма Prohibition (США 2008) основаны на книге Фрэнка Герберта "Первая... Сюжет фильма Children of Men (США 1980) рассказывает о событиях гражданской войны... Босс крупного ирландского мафиозного клана... Фильм Уоллеса и Громита (1982) рассказывает зрителям о... Реальные события, о которых снят фильм – это история о.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дервин Абрахамс

В главных ролях
Боб СтилJoan WoodburyДжон ЛителРеймонд ХаттонМэдж Беллами
23.09.2018, 15:39

После просмотра этого фильма я понял, почему Дикий, Дикий Запад считается одним из лучших вестернов в истории кино . Я люблю играть с детьми, потому что они постоянно говорят: Если бы только я был там вместо него! Это так мило, мне иногда кажется, что им не больше трёх лет. Если бы ты была мальчиком, я бы с тобой не подружился.

7
07.03.2013, 05:52

Во времена Второй Мировой Войны, американские солдаты в условиях нехватки продовольствия и воды, начали жить в трейлерах, сооружая их из подручных материалов. К середине войны армия стала практически полностью зависима от этих передвижных домов. История фильма разворачивается в одном из таких трейлеров. С появлением американской армии, количество таких передвижных домов стало стремительно сокращаться, и в итоге осталось всего 3 трейлера, один из которых принадлежал простому фермеру.

7
19.08.2020, 01:59

На протяжении всего фильма я искал в конце тоннеля свет, но так и не нашел.

6
16.07.2016, 13:55

Фильм основан на реальных событиях, он о том, как мужчины и женщины боролись за свою жизнь в период Великой депрессии. О том, какой ценой дался им каждый кусок хлеба, каждая ложка горячей похлебки. Об их вере в победу и о том, насколько тяжела была борьба за выживание. В фильме нет каких-либо красивых кадров, только кровь, страдания и слезы. Но есть один момент, который заставляет задуматься.

6
20.04.2015, 15:12

Это чертовски классный фильм!. Я сразу вспомнил детство, когда мы гоняли на велосипедах и мечтали о будущем, которое хотели увидеть в кино. Не удивлюсь, если это один из лучших фильмов для молодёжи. О чём фильм? Герой Джима Керри вместе со своим братом хотят открыть собственное ранчо по разведению крупного рогатого скота, но отец не даёт им денег. В итоге братья решают заработать, чтобы помочь отцу, и отправляются на поиски богатой жемчужины Южной Калифорнии.

4
12.11.2022, 15:21

Не буду оригинальной, если скажу, что мне этот фильм нравится. Да, есть там некоторые недостатки, но все их можно исправить! В первую очередь это касается звукового сопровождения. Но вот я уже второй раз смотрю этот фильм. Первый раз был по телевизору в далеком 1989 году, и я тогда был просто потрясён тем, что за 40 с лишним лет в фильме практически ничего не изменилось.

3
28.06.2017, 09:25

Этот фильм действительно стоит посмотреть. Не из-за того что в нем снимались Роберт Редфорд, и тем более не из-за участия в нем Майкла Дугласа. А из-за атмосферы, которая царит на экране. Это фильм настолько тяжелый, что когда его смотришь, то невольно начинаешь вспоминать все ужасы, которые происходили во время второй мировой войны. На протяжении всего фильма мы видим как люди, которых мы знаем, живут своей жизнью. Только вот в их жизни уже есть война и они ее не могут не замечать.

2
01.07.2018, 14:14

Я все еще слышу, как вестерн поет у меня внутри. В детстве я обожала смотреть этот фильм. А еще я до сих пор не понимаю, почему его нельзя ни в коем случае смотреть людям младше 17 лет. Там есть очень много сцен насилия 18+. Хотя я сама была бы не против посмотреть этот фильм вместе с детьми (не младше 7 лет). Очень красивый и динамичный. Мне кажется, что любой настоящий мужчина должен хоть немного проникнуться атмосферой этого фильма.

1
22.01.2018, 00:30

После просмотра этого фильма, я осталась в каком-то тупике: вроде и понравилось, но было не по себе. Сюжет: Группа студентов пытается найти и наказать виновного в нападении на девочку, которая, несмотря на произошедшее, продолжает верить в любовь между человеком и собакой. Во время поисков, студенты встречают на своем пути мужчину, который не в состоянии сделать им ничего плохого, а наоборот, готов помочь советом.

0
18.06.2012, 23:27

Этот фильм мы с мужем смотрели в кинотеатре Каро-фильм на ВДНХ. Мне понравился. Сюжет простой, жизненный. Фильм динамичный, захватывающий. В начале фильма показывают как семья главного героя осталась без крова после того, как дом их разрушило землетрясение. У них только маленький домишко, где они живут с младшим сыном. Муж работает на шахте, мать не работает. Жена домохозяйка. Старший сын тоже работает, он женат, у него двое детей.

0
Добавь свой комментарий!