Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
90 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Cruel Train

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в 1919 году в Польше. Действие фильма происходит в состоянии анархии и беззакония после распада Российской империи. События разворачиваются в живописной местности в южном Корнуолле, незадолго до наступления Первой мировой войны. Учитывая, что в Великобритании есть много разногласий о том, когда началась Первая мировая война, в фильме вначале показано, что войну развязала Германия. Осознавая, что может быть война, все готовятся к ней, в том числе служащие железной дороги, которая занимается перевозками между различными городами. Начальник станции в панике ищет судно, которое бы перевезло их всех, чтобы они смогли доехать до Лондона. Её соседка, Анна, заводит разговор о том чтобы открыть спор с ним на борту парохода "Париж". Офицерик знакомится с ней и предлагает взять её с собой в качестве пассажирки и она соглашается. Начальник поезда, который находится в сильном волнении по поводу того что их ждёт, отходит в сторону, немного выпивший и он решает отпустить свою жену Джоан, которая собирается замуж, и начинает активно подыскивать себе новую жену. Отказ Марии Констанции от поездки на пароходе может привести к тому, что он будет вынужден отпустить Марию Констанцию, что вызовет много проблем с её семьёй, которые будут недовольными. В то же время её муж, Джордж, который также в этом участвует, предлагает другой вариант, чтобы попасть домой с Марией Констанцией, он отдаёт ей две вещи, которые ему дарил её отец, в то же самое время Мария Констанция получает от Джорджа пачку сигарет и зажигалку, так как у него уже нет своей. Джордж вместе с Анной выходят из поезда вместе с багажом, в котором всё наполнено сигаретами и зажигалками. Из поезда выходит Мария Констанци и сталкивается с начальником поезда и другими мужчинами, с которым она недавно познакомилась. Они решают отправиться вместе с ней до вокзала, где их ожидают некоторые вещи, связанные с поездом. Когда поезд проходит, в поле зрения полицейских попадает мужчина, который преследовал их на станции и он даёт показания, в которых рассказывает, что они с Мариной только что поженились, но он не знал, что она беременна, и они все вместе хотят уехать в Лондон. Начальник железнодорожной станции в ярости, он отказывается отпускать Марию, угрожает им судебным разбирательством и даже войной. Джордж и его жена Джоан сами хотят ехать домой с Мария Констанцией.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Малкольм МакКэй

В главных ролях
Дэвид СушеСаския РивзЭдриан ДанбарАлек МакКоуэнДжонатан Мур
Трейлер к фильму Cruel Train
30.06.2017, 15:06

У меня с самого детства есть маленькая слабость к фильмам, которые оставляют после себя очень сильный эмоциональный след. Один из таких фильмов это Жестокий поезд.

7
04.12.2021, 14:11

Я посмотрел этот фильм в прошлом году и он мне очень понравился. Я считаю, что это один из таких фильмов, который стоит посмотреть. Фильм рассказывает о двух парнях, которые являются друзьями с детства. Во время их жизни у них было много разных приключений, а также было немало девушек, но они всегда находили друг друга, так как не могли друг без друга. С годами им хотелось большего, это их желание сыграло роль, когда одного из них забрали в армию.

7
11.07.2013, 00:22

Очень тяжелый фильм про то, как люди стали слишком жесткими, жестокими, не считаясь с чувствами, проблемами ближнего, особенно детей. Фильм заставляет задуматься о добре и зле, что такое хорошо, и что такое плохо. - Сюжетная линия на сколько интересна, то на столько и драматичная, можно сказать, непредсказуема, каждый решит сам, как поступит тот или иной герой фильма.

7
12.04.2021, 06:13

Этот фильм я с удовольствием посмотрела недавно и была приятно удивлена, что это - не просто продолжение Крутого Уокера, а самостоятельный фильм. Не знаю, как в оригинале называется фильм, в котором снимался Брюс Уиллис, но именно после просмотра этого фильма я заинтересовалась творчеством этого актера. Я посмотрела много фильмов с участием Уиллиса, но этот мне понравился больше всего. Фильм очень динамичный, интересный.

5
09.06.2013, 11:55

В жизни случаются вещи и похуже. Но по сравнению с этим фильм просто сказка. У нее есть все качества, которые я так люблю в девушках: красивая фигура, хороший характер, умная и самое что ни на есть настоящее чувство юмора. Она очень хорошо учится и хочет работать по специальности. Ну то есть она не лентяйка, не прогуливает, не хулиганит.

5
13.04.2018, 03:23

Фильм по своему уникален. Он рассказывает о реальном опыте людей, которые прошли через те же проблемы, что и главный герой. Это история о жизни, любви, надежде и потерях, и о том, что самое главное, если у тебя и есть проблемы (хотя это скорее всего только отговорки), то твоя проблема, не в том, как решить эти проблемы, а в том как с ними справиться. В жизни всегда есть место подвигу, и даже в самые трудные времена.

5
18.01.2018, 09:20

Может, он и не шедевр, но этот парень умеет задавать интересные вопросы себе и зрителю. На прошлой неделе смотрел его снова. И, знаете, опять задумался над тем, что, если завтра будет конец света, мы с вами не умрём. Мы просто исчезнем. Это не будут плохие люди или плохие люди с плохими делами. Просто вся жизнь — как в компьютерной игре, закончится и всё.

4
02.06.2012, 22:26

Мне очень понравился этот фильм, на мой взгляд, он один из самых лучших фильмов, снятых в начале 90-х и начала 2000-х. Как только этот фильм появился в нашей стране, все девчонки и мальчишки за него просто горой стояли. Фильм достаточно простой, но с великолепным сюжетом. Я считаю, что это один из лучших комедийных фильмов, которые были сняты до настоящего времени. Очень много раз смотрела этот фильм и каждый раз получала огромное удовольствие от просмотра.

3
20.09.2012, 21:35

Я смотрела этот фильм дважды. В первый раз, когда еще училась в школе и была в 10-м классе. Меня поразил этот фильм своей оригинальностью, я никогда не видела ничего подобного и мне очень понравился этот сюжет и режиссура. Особенно мне понравилась актерская игра, особенно игра молодого парня-актера, который сыграл роль молодого парня, который, как вы уже поняли, является серийным маньяком. На мой взгляд, он очень хорошо сыграл.

2
20.07.2018, 23:00

Когда я услышала вопрос Джуди Фостер Что стало с твоими родителями после съемок?, я сразу поняла значение сказанного, и не смогла сказать, что они еще живы. Я бы солгала. Не было у них такого. Да и зачем? И так все понятно.

0
Добавь свой комментарий!