Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Robin Hood: Prince of Thieves Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.9/10
184758 голос
Кинопоиск
7.575/10
28471 голос

Робин Гуд: Принц воров

Страна: США
Премьера фильма: март 1991 (США)
Продолжительность фильма: 02:35:00

Немногие вернулись из Крестового похода. Робину из Локсли, чтобы избежать гибели в заточении у неверных, пришлось воспользоваться помощью одного из узников-мусульман: религиозных врагов сплотило общее несчастье. Но самые большие угрозы ожидают героя со стороны единоверцев: английский трон захвачен самозванцем! Только зеленый лес, только потерявшие все, и готовые на все друзья, только вера в свою правоту помогут Робину выстоять в неравной борьбе. А его врагов заставят содрогаться от зловещего свиста летящих ниоткуда метких стрел.
Год: 1991Бюджет: $390,493,908
Оригинальное название: Robin Hood: Prince of ThievesРежиссер: Кевин Рейнольдс

В главных ролях
Кевин КостнерМорган ФриманМэри Элизабет МастрантониоКристиан СлэйтерАлан Рикман
17.09.2012, 13:19

Я люблю этот фильм за его атмосферу. Она завораживает и заставляет задуматься. У нас же, у русских такое состояние сейчас в моде. Мы хотим все изменить, всех перевоспитать, изменить. Но не меняемся мы. Если честно, я вообще не пойму как такое количество отрицательных отзывов. Очень уж часто такое замечаю. Люди ищут негатив там, где его нет. А может просто не видят его. Мне фильм очень понравился. Он основан на реальных событиях. Сюжет очень интересный.

7
09.07.2012, 22:47

Потрясающая история о Робине Гуде, рассказанная Джоном Рональдом Р. Толкином. А теперь посмотрите трейлер (ну или тизер) этого фильма: Я подумал, что всё, фильм потерял для меня всякий смысл. Но как же я ошибался! Это потрясающий фильм, который нельзя пропустить. Робин Гуд не только отличный актер, но и замечательный режиссер, сценарист, музыкант и аниматор.

7
21.10.2017, 20:36

Это один из самых веселых фильмов, которые я видел за последние несколько лет. Я плакал. Все плакали. Но это же Робин Гуд. Фильм про благородного вора, который спасает беззащитных людей. После просмотра этого фильма я начал понимать, почему все плачут после титров. Там еще была сцена, где он дарит розу матери. И она такая это тебе. Ну ты понимаешь. Это самый трогательный момент фильма, который я видел.

6
21.07.2013, 14:44

Итак, фильм имеет очень много минусов: - сюжет скучный и не захватывающий. Воры, которые промышляют в Париже, на деле являются всего лишь наёмными убийцами и грабителями, а Робин даже не имеет ничего личного к семье шерифа. Кроме того, когда они нападают на семью шерифа, никто не приходит на помощь, что очень странно и очень печально, ведь, по сути, это их работа. - Из-за того, что в фильме практически всё было построено на игре актёров, он сильно потерял в зрелищности.

6
26.04.2012, 17:47

Это один из самых главных фильмов, который запомнился мне в детстве. Я даже не знал тогда, что это за фильм такой Робин Гуд. Просто посмотрел и все. Мне очень понравился этот фильм. Да, конечно, он не такой крутой, как например, Робин Гуд, Принцесса-невеста или Мачо и Ботан, но мне было очень интересно смотреть. Фильм мне понравился своим сюжетом, героями, игрой актеров, музыкой, да в общем всем. Это был мой первый фильм, который я смотрел и мне он очень сильно понравился.

6
29.10.2012, 21:14

Хороший или плохой? Для меня, как поклонницы Робина, фильм Робин Гуд - настоящий шедевр. Он яркий, динамичный, захватывающий. В нем есть все: и стрельба из лука, и драка, и любовь, и захватывающие приключения. Сюжет фильма очень интересный. За ним очень интересно следить, и можно даже самому стать героем того времени, каким был Робин Гуд. Робин, как бы он не выглядел, всегда остается в выигрыше.

4
23.04.2014, 03:25

Если Робин и воры, то это должны быть люди типа Гая Гизборна. Они, скорее всего, умнее, чем просто воры. На что моя жена ответила: Милый, если бы они были людьми типа Гизборна, то остались бы в живых после встречи с Робином.

4
04.08.2015, 17:09

Робин Гуд - это фильм, который не оставил меня равнодушной. Я пересматривала его несколько раз. Мне понравился, хоть он и не очень оригинален. Там в основном все основано на реальных событиях А мне вот очень понравился Робин Гуд 1993 года, снятого по мотивам романа Томаса Харди Вдали от обезумевшей толпы. Мне понравилось как актеры справились с ролью и сам роман, который лег в основу фильма.

4
07.06.2016, 02:15

Робин — самый обаятельный злодей из тех, кого я видел в детском возрасте. Когда я услышал это, моему восторгу не было предела. Я думал, он и правда такой хороший. Оказывается, я ошибался. А вы смотрели этот фильм? На фото - мой кот 1. Не можете найти свой кошелек? Тогда берите деньги и идите к банкомату. 2. Когда в следующий раз будете ругаться на своих детей, вспомните, ради чего вы их растили.

4
14.10.2022, 22:26

Я так понимаю, что это тот самый старый фильм о Робин Гуде, который у нас на слуху. И тут сразу же все становится понятно, когда на одном из сайтов попадается информация о том, что этот фильм может оказаться на наших экранах в 2020 году. А вы знали? Я вот с трудом в этом сомневаюсь. По крайней мере, после просмотра данного фильма. Потому как очень жаль, что все актеры уже ушли из жизни. Многие из них были известными и любимыми.

0
Добавь свой комментарий!