Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
162 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Hollywood and Vine

Страна: США
Премьера фильма: 25 апреля 1945 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается в те моменты, когда в Европе разыгрывается очередной кризис. Но большие корпорации - это не те корпорации, которые сидят в Афинах и ищут выход из ситуации - поэтому они посылают в Европу команду из 10 человек, которая должна решить все проблемы. Неожиданное появление режиссера Яна де Бонт (и их путь домой), необычный способ окончания фильма, появление неожиданного и очень интересного актера. Вообщем фильм очень понравился. Приятный фильм, смотрела на одном дыхании. Но больше всего понравилась команда, по которой скучала в своем мире, да и главная героиня тоже очень была хороша - хорошо сыграно все. Это ужас. Шла-шла домой, а тут такое. Как такое можно снимать? Ужас... Хоть и про фильм не скажу, что он плохой, но где же сценарий? Где логика? Да,фильм очень даже не плох.Пожалуй даже выше среднего.Актёры играют хорошо,чувство юмора присутствует,а самое главное смотришь не отрываясь,в конце концов-нам никогда не говорили,что делать или о чем говорить.Думаю не придется много говорить. Я думаю, во многих фильмах встречается такой сюжет, что люди отправились на далёкий остров, с целью найти что-то ценное. Но этот фильм не такой, сюжет несколько необычный. Мне очень понравился фильм, очень его люблю. Как почти каждый фильм здесь есть забавные сценки, которым можно и посмеяться. Фильм необычный, однако, и в тоже время достаточно интересный. В конце фильма его все дружно поносят, что не хороший, что отстой. А всё дело-то в том, что сам по себе он хороший. Некоторые актёры мне даже симпатичны, а некоторые - наоборот. Вообще фильм очень позитивный, с неким юмором, несмотря на то, что в конце этого фильма начинают ругать. Легкий для просмотра. Смотрела с удовольствием. Как и всегда - хорошо снято, естественно с кучей юмора. Однако, сюжет оказался несколько наивным. Актеры по большей мере убедительно отыгрывают роли. Особенно понравилась парочка из списка "Форбс" (Ruber and Maddox), поэтому +5 за попадание в пятерку лучших. Замечательный фильм, который с легкостью может занять 2-е место в моем рейтинге. Хорошая режиссура, великолепная игра, история, актеры. И все это приправлено отличными шутками. Мне он очень понравился, после просмотра остался только положительный отзыв.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Alexis Thurn-Taxis

В главных ролях
Джеймс ЭллисонВанда МакКэйДжун КлайдРальф МорганФранклин Пэнгборн
02.12.2013, 09:24

Посмотрела вчера фильм, название которого полностью отображает его содержание. В фильме показана жизнь американцев во время Второй Мировой войны. Все ужасы того времени и правда. Конечно, сейчас, в наше время, это может показаться чем-то смешным, но тогда это было действительно страшно. У нас не было такого количества ужасов, люди еще жили в мирное время и ничего не знали, а когда война началась, то это был настоящий ужас.

7
11.01.2021, 08:01

Это фильм-настроение. Он рассказывает о том, как люди пытались покорить небеса и обустроить жизнь на других планетах. В нем нет ни одного выстрела, ни одной драки. Это очень трогательная история, снятая в жанре мокьюментари. (с) У меня есть маленькая дочь. Я работаю в банке, она — в детском саду. Каждый день после работы я забираю ее из сада. Мы садимся в машину и едем домой.

7
25.01.2012, 22:50

Они снимали не кино, они снимали кино про себя. В джазе только девушки, фильм, который был обречен на успех. Я не видел этого фильма, мне его посоветовала мама и он действительно замечательный, там очень хорошо описана жизнь того времени.

6
21.01.2023, 01:55

Я так понимаю, все эти люди были задействованы в съемках и фильме, кроме одного актера? В детстве у меня была игрушка – кукла с головой из алебастра. Стоило мне ее уронить, голова тут же рассыпалась. И я решил найти такую же куклу, только с новой головой. Я обшарил весь город и наконец нашел эту куклу. Не поверите, но голова была точь-в-точь такая же, как та, которую я искал.

5
27.03.2018, 14:32

Это был очень крутой и качественный фильм, жаль, что о войне. После просмотра в голове много мыслей. Некоторых героев хотелось пристрелить.

4
29.04.2018, 20:15

У фильма интересная завязка — он рассказывает историю негра-афроамериканца, которого угоняют и продают в рабство. На его пути стоят 4 героя: белый негр, белый американец, чернокожая женщина и негр-латиноамериканец. Между ними постоянно происходит конфликт, но он продолжается только 2 минуты всего. Но и даже этого довольно-таки, чтобы понять, что перед нами просто очень интересный и необычный фильм, с отличным юмором и колоритом.

3
30.06.2019, 15:46

Фильм получил 3 Оскара в 1947 году, и в 1958 году. В главных ролях снялись такие актеры, как Джин Келли, Генри Фонда, Роберт Тейлор и Мэрилин Монро. Это фильм о Голливуде. Про то, как он создавался и про то, что из него вышло. Еще раз хочу отметить, что это кино очень интересно смотрится и сейчас. Для меня он стал неким символом эпохи. Я думаю, что многие фильмы этого времени достойны внимания. У данного фильма есть сиквел, но я не знаю, насколько он хорош.

3
19.11.2012, 16:09

Если вы действительно любите свою страну, вам необходимо пересмотреть этот фильм, потому что если вы его не смотрели, вы не живёте в Америке. Он рассказывает о самом ужасном, что было в нашей истории и что мы должны знать и помнить, если мы все ещё люди В связи с этим, предлагаю вспомнить о том, как это было в прежние времена, как оделись дамы того времени, и какой наряд был на той самой знаменитой фотосессии, сделавшей её всемирно известной.

0
04.03.2019, 06:51

Очень красивый и трогательный фильм про любовь, которая была очень молодой. На премьере мы с мужем почти не разговаривали, но зато смотрели этот фильм на одном дыхании, затаив дыхание! Сюжет такой: девушка работает на ферме в штате Оклахома вместе с отцом и сестрой. Во время войны, во время высадки союзных войск, они попадают в плен к американцам и их отправляют в концентрационный лагерь. Девушка, несмотря на юный возраст, пытается сбежать из плена, но ей это удается не сразу.

0
16.09.2018, 23:29

Эта 100-минутная история о любви, войне и стремлении выжить станет отличным триллером или военной драмой, а также может вызвать слезы даже у самых бесчувственных людей.

0
Добавь свой комментарий!