Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Byl jednou jeden polda Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
286 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Жил-был полицейский

Страна: Чехия
Премьера фильма: 2 февраля 1995 (Чехия)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается с того, что уволенный полицейский приезжает в свой родной город, где ему предстоит разобраться с местным криминалитетом, и, возможно, произвести арест человека, который в течение долгого времени убивал его товарищей.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Byl jednou jeden poldaРежиссер: Ярослав Соукуп

В главных ролях
Рудольф ГрушинскийSimona KrainováPetra MartincovaТомаш Матонога
26.07.2014, 01:22

На дворе было начало 90-х, в кинотеатрах крутили фильм с Мэлом Гибсоном в главной роли. Он назывался Кто подставил кролика Роджера. Сюжет картины про кролика, который стал героем и пострадал от того, что его нашли. Но на этом история не заканчивается, а только начинается. Фильм динамичный, с забавными шутками, хорошо подобранными актерами, в общем, не зря люди сходили в кино. Да и жанр-то комедийный, потому как для боевика было маловато экшна. А вот комедийные моменты есть.

7
05.04.2016, 21:29

Сюжет фильма: Полицейский и его напарник решили отправиться на охоту за бандитами, но в итоге оказались вовлечены в расследование серьезного дела о контрабанде. В центре повествования сюжета – два молодых полицейских, которые неожиданно оказываются втянуты в серьезное расследование, касающееся контрабандистов. Главный герой в исполнении Брюса Уиллиса, очень любит женщин, при этом он не лишен мужского достоинства.

6
01.07.2016, 22:24

Поучительная история о том, как неправильно применять оружие. Как результат — он был убит снайпером.

4
29.11.2017, 13:56

Давно уже не смотрела фильмы-комедии. Но недавно наткнулась на Жил был полицейский 1994года и решила посмотреть. Фильм меня удивил своей атмосферой. Я помню, этот фильм был снят по роману Джона Гришэма Фирма. Мне очень понравились диалоги. Очень много диалогов! И в них люди высказывают свою точку зрения. А это, поверьте, всегда очень интересно. И еще мне нравится то, что в диалогах есть место для юмора.

4
15.03.2015, 17:47

Сюжет у фильма простой и не замысловатый - в нем рассказывается про американского полицейского, который работал в одном из участков в Лос-Анджелесе. Он уже отслужил, но к сожалению, его не отпустили домой, в штаты. Теперь ему предстоит работать в этом же участке, только уже на новой полицейской должности. В этом полицейском участке уже давно не появлялись новые лица, поэтому начальство задумало сделать из него детектива.

4
30.06.2013, 16:00

Жил-был Копп (С. Сталлоне). Фильм о том, как он попал в передрягу. Вляпался в историю с наркотиками. И оказался в отделе полиции. Начальник ему говорит: Ты должен быть в форме! Так и получается. Он начинает тренироваться. Там уже все полицейские, и начальство и его друзья. На удивление, у него неплохо получается! Правда потом в жизни его жизнь складывается не лучшим образом.

3
20.11.2018, 07:20

Не смешно, но и не раздражает, смотрибельно. Не рекомендую к просмотру людям с неуравновешенной психикой. Моя дочь (9 лет) посмотрела его, посмеялась минут 10, но на этом всё. Мне казалось, что я просто зря потратил время. А потом я понял, на сколько этот фильм уникален, ведь он не напрягает и не смешит. Он очень глубокий. Этот фильм нужно смотреть, думать и понимать.

2
31.10.2012, 20:02

Это очень смешной, и, действительно, добрый фильм! Смотреть его было одно удовольствие. Фильм рассказывает о приключениях полицейского в наше время. А именно - это полицейский, который очень любил музыку. И ему пришла в голову идея создать группу. Вот только в этом фильме не хватает хорошей музыки. Но, с другой стороны, музыка придает фильму большую долю юмора. В общем, если вы любите фильмы о полиции и музыкантах, тогда этот фильм для вас. Этот фильм - комедия, а значит, вам будет смешно.

1
05.09.2015, 01:02

– Мне очень понравилось, отличная комедия. Фильм о том, как полицейский в свободное время играет в гольф. Он живет в своем мире, у него есть жена и ребенок. Но он всегда мечтал работать в полиции, поэтому он хочет стать полицейским и в свободное время тренирует полицейских из своего города. Я думаю, это самая лучшая комедия о работе полиции. В начале фильма полицейские не могут понять, чем занимается их коллега, что ему интересно в работе.

1
18.06.2018, 13:19

Фильм хороший, но мало смешных ситуаций. -А я люблю комедии. -У каждого свои предпочтения. После фильма я тоже вспомнил несколько моментов из жизни, которые не то чтобы смешные, но все же, некоторые показались довольно забавными. Например, когда полицейские, проезжая мимо, увидели на улице целующуюся парочку, водитель, не задумываясь, нажал на газ, и машину занесло. Так они еще и скрылись из виду, испугавшись, что их могут узнать в такой позе.

0
Добавь свой комментарий!