Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
48 голос
Кинопоиск
6.74/10
1522 голос

Ребенок к ноябрю

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Даше тридцать лет, она окончательно разочаровалась в мужчинах и хочет родить ребенка от красавца с хорошими генами. Ей удалось разыскать фирму, в которой проводились генетические опыты над обезьянами. Даша уговаривает мужа пройти серию опытов над собой. Однако ничего не помогает, после двух неудачных попыток у нее появляются проблемы с зачатием. Чтобы забеременеть, надо выпить таблетку. На глазах у мужа Даша выпивает таблетку и просит его принять эту же, но уже в одиночестве. Мужу не удается раздеться в ванной, он вынужден вернуться на кухню, где жена принимает таблетку в одиночестве, с бутылочкой пива в руках. После приема таблетки Даша возвращается в ванную, но видит, что никаких таблеток в руках нет. Она вспоминает, что уже принимала эту таблетку… только в ночь перед отъездом, с одиннадцати вечера до двух часов ночи. Муж, вполне овладевший собой, подходит к Даше, чтобы объяснить, что нельзя принимать снотворное в состоянии опьянения, а если уж приняла, то пусть принимает не снотворные, а успокаивающие таблетки. Даша не хочет ничего слышать, она готова биться в истерике, однако муж делает ей знак рукой. Даша возвращается на кухню и видит там мужа, съевшего таблетку, которую она приняла накануне. Она пытается возразить, что приняла ее не в состоянии пьяного опьянения, но муж не хочет ее слушать. Он подходит к стене и открывает люк, ведущий на подземную лодку. Даша с ужасом понимает, что муж никуда не поплывет, что их терпящий бедствие корабль и есть та самая подводная лодка, которая уже несколько дней стоит возле пустого берега. История любви зрелой женщины и молодого мужчины, которые и в самом деле на протяжении целого десятилетия любили друг друга, но сами же разлучили их, отправилась на дно. История о том, как бесплодная девушка с помощью чужого человека из далекой страны сумела забеременеть и подарить своему партнеру желанную дочку, – прелюбопытная история любви, к которой, как к воде, можно прикасаться, смотреть и слушать, но невозможно пережить. Образы, которые сопровождают любовные истории, вращаются вокруг власти сильных, но в то же время глухих и слепых к чужой боли персонажей. Например, боль женщины, страдающей от бесплодия, своеобразно преломляется в образе ее мертвого ребенка. В финале романа мертвый ребенок оживает, его новые дети появляются на свет, и он начинает свою собственную историю, о которой мы никогда уже не узнаем.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Павловский

В главных ролях
Лариса ШахворостоваЛариса УдовиченкоАндрей АнкудиновСергей МаковецкийАлександр Соловьев
Трейлер к фильму Ребенок к ноябрю
30.09.2015, 08:00

У тебя нет сердца! Ты все врешь, мы не могли не пожениться! Я тогда впервые увидела фильм и мне он очень понравился. В нем были такие трогательные, честные, нежные моменты. Да и сюжет у фильма был такой, что я бы сказала, что это мелодрама, хотя жанр не указан. Но как бы он ни назывался, мне казалось, что он о любви, о верности, о преданности, о том, как сложно пережить предательство и измену.

7
10.08.2019, 10:31

Это фильм - мечта! В нем есть и мистика, и сказки, и фантастика, и любовь, и интрига, и много приключений. Сюжет прост и понятен - мальчик по имени Джек ищет свою маму, а в его задачу входит найти ее и вернуть назад. Но сюжет совсем не прост. Здесь есть все - любовь и ненависть людей, жестокость, коварство и самопожертвование. Конечно, главная идея этого фильма - это история любви матери и сына.

6
13.06.2021, 13:18

Это фильм о мальчике, который потерял мать. Его мать заболела и мальчик остался один на улице. Но благодаря этому фильму я поняла, что если ты остался без родителей, то это не конец света. Очень хорошая тема для фильма. И она очень актуальна сейчас. А какая история у этого мальчика? Я не могу сказать точно. Я смотрела фильм полностью. Даже, если я что-то пропустила, то все равно фильм мне нравится. В нем есть юмор, приключения и просто замечательная атмосфера.

5
24.04.2022, 10:37

Фильм на один раз. Фильм не о чем, просто и скучно, нудно и нудно, не о чем. Не понятно зачем его вообще создали, если ни кому не будет дела. Так что если собрались смотреть этот фильм, то лучше отложить.

4
24.03.2021, 15:52

Это не фильм ужасов, это психологический триллер. По-моему, фильм не зря закрыли после двух показов. Мне было три года. Я сидела на заднем сидении машины рядом с водителем, и мы уже отъезжали, когда он остановился возле магазина. Из машины вышла моя мама, держа в руке торт. Торт пахнул просто потрясающе. Так вкусно пахло, как будто внутри него находились маленькие, но очень вкусные конфетки! Мы купили торт и поехали дальше.

4
01.08.2013, 10:14

Это кино о том, как отец-одиночка и его сын отправляются за рождественской елкой в лес. В лесу они встречают двух очаровательных маленьких фей. Чтобы помочь мальчикам фей, феи должны добыть из-под земли волшебное зеркало, которое может исполнить желание каждого. Зеркало это находится у самого богатого человека в округе, который не желает отдавать его просто так, так что ему придется заплатить.

3
11.08.2022, 12:25

Этот фильм не является шедевром мирового кино, но он и не ужасен — он просто нуден. Я бы выбросил его в помойку, если бы не знал, что люди обязательно посмотрят его снова. И когда они увидят, что я его выбросил, я буду знать, что сделал доброе дело. (Майкл Дуглас) На следующее утро после родов медсестра спросила у роженицы: — Вы потеряли много крови.

3
18.02.2023, 00:12

У него нет лица: он — воплощение ненависти и злобы. Я действительно так думал, но это оказалось всего лишь маской, под которой скрывалась душа. Это был действительно красивый фильм, который я с удовольствием пересматривал, пока он был в прокате. Жаль, что его больше не показывают. И жаль, что для него сняли только одну серию, ведь эта история достойна гораздо большего. Я смотрел его в кинотеатре Прага и после сеанса подошел пообщаться к актерам.

1
10.03.2017, 11:54

Фильм про школьника который едет в другой город к матери которую бросил отец и там он встречает свою любовь, но родители его матери этого не знают и начинают искать внука. Мальчик который приехал в город со своей мамой, узнает что родители ее мужа не хотят отдавать мать ее сыну. Он начинает с ней отношения, она его бросила в раннем детстве и хочет вернуться в свой город, где родился и живет ее муж.

0
16.09.2015, 02:51

Ребенок к ноябрю - это фильм о матери-одиночке с ребенком-инвалидом. Мать работает на трех работах, чтобы обеспечить ребенка, но он не такой как все. Он имеет дар, его дар - понимать желания людей. Фильм снят по одноименной книге. Очень тяжелый фильм. В фильме показывается жизнь такой семьи: мать одиночка, которая работает на 3-х работах и очень сильно устает, и отец, который просто пьет и ничего не делает. А что уж говорить о ребенке инвалиде.

0
Добавь свой комментарий!