Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Petrang paminta

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 1969 (Филиппины)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1989 году. Речь идет об отношениях между странными и странными людьми. Главная героиня это молодая женщина-полицейский по имени Лилли. Ее служба на границе со странами Вьетнамом, Гавайями и Таиландом. По работе ей часто приходится преодолевать многочисленные трудности, но она всегда находит в себе силы выбраться из любой ситуации. Однажды ей предстоит отправиться на границы Филиппин и Вьетнама, где мужчина убивает двух солдат. В качестве наказания он получает смертную казнь через повешение. Он должен повесить влюбленного в него брата Лилли, который в свою очередь понравился девушке. Но еще до того как повешение будет совершено, ему на помощь приходит местный житель, который решает помочь юноше. В жизни этих трех героев начинается новая история. Они вместе с двумя воинами будут бороться с преступниками, чтобы восстановить справедливость.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Mitos Villareal

В главных ролях
Pepito RodriguezДжинн ЯнгЭдди МиллерЭлизабет БэнкхедБой Алано
19.01.2014, 01:39

Фильм, конечно, смешнее, чем жизнь Ожирение и болезни сердца Исследования показали, что люди с лишним весом имеют более высокий уровень рисков развития болезней сердца, диабета и рака. Кроме того, у них чаще случаются инсульты и инфаркты. При этом многие из полных людей, несмотря на наличие лишних килограммов, могут прожить долгую жизнь. Более того: после 60 лет вероятность появления болезней сердца у полных людей практически такая же, как у людей с нормальным весом тела.

6
24.08.2013, 07:46

Фильм Petrang pamindta 1969 года, режиссёр Tuc Sung Min, драма. Сюжет: Жила в деревне одна девушка, и вот в один прекрасный день, к ней приехал жених из столицы. Он был так красив, что все девушки в округе, хотели быть рядом с ним. Однако девушка была слишком гордой и даже не взглянула на своего жениха. И вот, спустя время, ей захотелось уехать домой, но её родители не могут позволить ей это сделать, потому что у них очень много работы.

4
15.03.2019, 12:12

Мне очень понравился этот фильм. Не могу сказать, что это комедия, но в нем есть юмор и есть забавные смешные ситуации. Очень понравился один отрывок, я смеялась около минуты, а потом вспомнила, что сейчас бы могла быть на месте главной актрисы. В этом фильме, как и в большинстве индийских фильмов, главные герои - мужчина и женщина. Вот здесь они и познакомились.

4
12.10.2013, 08:54

Это очень странный фильм, который нужно смотреть на большом экране и ни на каком другом. Фильм, где один из главных героев - это медведь. И да, он говорит! Он говорит по-испански! Это лучший фильм о дружбе между медведем и человеком. Я люблю фильмы про медведей. Это мой любимый фильм. (с) У меня нет телевизора. Мои друзья, которым телевизор надоел, приходят ко мне вечером и уходят утром.

3
11.01.2012, 14:32

Фильм очень красивый. Не так много фильмов, где мир показан с такого ракурса как в этом фильме. Когда я умру, похороните меня и рядом посадите мое дерево У меня нет проблем с тем, чтобы завести собаку. У собак есть проблемы со мной. Я был женат дважды. В первый раз я женился на своей кошке. Когда я вернулся домой после работы домой, меня встретила моя кошка. И она выглядела как-то непривычно радостно.

2
19.08.2022, 15:52

Фильм о двух молодых людях с нетрадиционной ориентацией, которые нашли друг друга. В этом фильме хорошо показан быт и нравы африканского континента в шестидесятые годы. Фильм начинается в баре, где главный герой рассказывает о своей жизни, как он стал геем. Не удивительно, что он встречает свою любовь и они вскоре женятся. После свадьбы их ждет работа, любовь, работа. По сюжету главный герой находит двух девушек, одна из которых его жена, а у другой есть своя семья.

2
25.03.2022, 23:43

Если бы я услышала такой отзыв год назад, я бы решила, что этот человек – робот. Но в 2019 году я была на премьере и смотрела фильм, затаив дыхание.

2
01.03.2019, 10:38

Петара — молодая вдова, которая живёт со своей дочерью в бедной части Румынии. Она вынуждена жить так, как и ее народ. Несмотря на бедность, Петаре удалось достичь успеха в одном из начинаний, которые она смогла реализовать. Во время Второй мировой войны Петара спасает не только свою семью, но и других людей, спасая от неминуемой катастрофы и трагедии. Её муж, как и тысячи других румынских мужчин, стал мучеником, и она это знает.

1
12.10.2019, 04:10

Вот это комедия так комедия. В те времена, когда Санта-Барбара была только на румынском, а Ирония судьбы только на русском. Тогда и были хорошие комедии. Когда я был ребенком я обожал смотреть, как люди читают. У всех моих друзей был настольный компьютер, и почти у всех были книги. А я ходил по домам и читал вслух, если меня просили. В конце концов, кто-то меня научил читать по-английски.

0
15.06.2022, 20:59

Режиссёр - Javier Perez. В главных ролях - Armin Eleniou, Siafura Catalano, Sergei Chuchalin и многие другие. По роману испанского поэта и журналиста Jerome Sanz - Petrang pament в переводе с каталонского означает Пустяки, Мелочи. И вот уже более 40 лет роман продолжает волновать и вдохновлять миллионы людей по всему миру.

0
Добавь свой комментарий!