Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Las pecadoras

Страна: Мексика
Премьера фильма: 25 июля 1968 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в 1980 году. Главный герой мексиканского фильма "Мексико" - молодой и очень талантливый мотоциклист Эдди Пачеко. Он очень рано потерял мать, отец рано умер, но Эдди не остался в детстве в тени, как это часто случалось в мексиканской семье. Он решает связать жизнь со спортом, поступает в спортивный клуб, где ему дается шанс проявить себя. Но только в этом случае Эдди сможет завоевать место в национальной команде Мексики. Главную роль сыграл мексиканский актер Хавьер Бардем. Фильм снят в лучших традициях мексиканских молодежных фильмов. Мексиканский кинематограф в последнее время не позволяет снимать фильмы для широких масс. Поэтому фильм понравился всем тем, кто любит и ценит оригинальные и интересные киноленты, которые не навязывают зрителю свою точку зрения, а раскрывают все грани и нюансы той или иной личности, вне зависимости от социального статуса и общественного положения. Музыку к фильму написал известный, талантливый мексиканский композитор Хуан Антонио Льоса. Режиссер же решил отойти от реализма и снял фильм в жанре драмы. Но для создания такой атмосферы в фильме "Мехико" было сделано все возможное. Остается лишь ждать, чтобы увидеть экранизированный мексиканский фильм в нашем кинотеатре "Udoma Fest". Если вы хотите увидеть в нашем репертуаре мексиканский боевик, то поспешите сделать заказ фильма в нашем кинозале "UDMA FEST". В нашем кинотеатру "UDRMA Fest" вам гарантирована быстрая доставка мексиканских фильмов на ваш домашний экран. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться для просмотра комментариев. Дословный перевод названия с языка науатль звучит, как "Голубая змея" или "Рука змеи". Так называется один из мексиканских национальных праздников, который начал свое существование в 1932 году. Он проводится с наступлением ночи перед восьмьюдесятью числами месяца пеониль месяца осеннего равноденствия. Фильм мексиканского режиссера Федерико Альвареса повествует о трех девушках, прибывших в Мексику в поисках лучшей жизни. Одна из них – молодая вдова Нати, другая – ее дочь-школьница Катя, а третья – юная девушка Анита. Девушки из разных слоев мексиканского общества поселяются в разных городах и ведут разные, порой сложные, но в целом интересные жизни. События фильма "Агент Коди Бэнкс" разворачиваются на одном из карибских островов Мексиканского залива.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альфонсо Корона Блейк

В главных ролях
Рохелио ГерраКарлос АгостиMiguel Ángel Álvarez 'El Men'Норма ЛасареноМарикруз Оливье
Трейлер к фильму Las pecadoras
28.03.2020, 20:16

Когда я смотрю этот фильм, то всегда плачу. Это один из тех фильмов, которые должен посмотреть каждый. Фильм, который учит быть терпимым и милосердным к людям и животным. Хотя бы иногда. В фильме много хороших ролей. Он будет вам по душе. Но это один из моих самых любимых фильмов. Поучительный, трогательный, сильный. Рекомендую! История о том, как мать потеряла дочь, а сын потерял отца.

7
26.08.2018, 22:15

Не могу сказать, что фильм очень уж интересный и захватывающий. Но, во всяком случае, он достаточно увлекательный, сюжет у него весьма нестандартный. Я даже немного жалею, что посмотрела его не в детстве, а уже когда была взрослой женщиной. В фильме рассказывается о том, как отец и дочь, мать которой пропала в лесу, не могут найти общий язык. Дочь ревнует отца к его возлюбленной, хотя сам отец не считает, что это так уж важно.

7
15.04.2020, 23:45

“Очень тяжелый. Глубокий.”. “Не для слабонервных. Тяжело смотреть и слушать” Я очень люблю читать. Правда, читать я люблю больше, чем смотреть кино. И у меня есть одна привычка - я читаю книги всегда, даже когда готовлю; или когда мою посуду, глажу белье, разговариваю по телефону и т.д. Вот так я смотрю телевизор.

5
05.09.2021, 18:12

Этот фильм-трагедия, фильм-осуждение, на мой взгляд самый сильный из всех о войне. В этом фильме рассказывается история о двух друзьях, которые в начале войны оказались по разные стороны баррикад. Один потерял на войне своего сына, другой потерял свою возлюбленную. Теперь они враги и не хотят друг другу верить. Но вот начинается новый этап войны, в котором гибнут люди, и все вспоминают о том, что случилось пять лет назад.

4
08.06.2020, 09:18

Сюжет абсолютно бредовый. Я еле уснул. Не стоит тратить на него время. Даже те, кто любит смотреть мексиканское кино, думаю, быстро найдут, что там смотреть. Особенно после того, как в фильме снялись такие звезды, как Карлос Рейгадас, Уго Стиглиц, Мигель Анхель Вивас, Роберто Бениньи, Хуан Мануэль Маркес и другие. Но я все-таки нашел, что посмотреть.

4
20.11.2017, 11:19

Я обожаю фильмы-драмы. Они позволяют зрителю взглянуть на определенные жизненные ситуации под другим углом. С одной стороны, каждый из нас видит все по-своему, а с другой – мы можем найти в каждом из нас себя. Как оказалось, я не ошиблась. В центре сюжета находится мужчина по имени Энрике – он не знает, как жить дальше, он не привык бороться со своими эмоциями и эмоциями других людей.

3
04.10.2022, 00:24

Очень атмосферный фильм, смотрел его несколько раз и каждый раз как первый. В последнее время начал задумываться о том, что в нашем мире мало хорошего. И дело не в том что мир плохой. А в том, что мы сами себя в нем не уважаем. Мы себя не любим и не ценим.

2
08.05.2013, 19:40

В основе сюжета фильма - история девушки Марисабель Фернандес (Мария Пилар Альварес), которая приезжает жить к своему дяде Хуану Рохо на Малых Антильских островах. Его супруга Анхела, не одобряя этого поступка, решила уехать вместе с дочерью обратно в Испанию. Но, Марисабель с матерью категорически отказываются возвращаться в город Пуэрто-Рико. Она не хочет бросать любимого дядю и его семью. В это время у дяди Хуана Рохо рождается сын Родриго, который очень похож внешне на Марисабель.

2
28.07.2022, 04:53

У них такие красивые лица! Когда я первый раз посмотрел фильм, я ожидал увидеть все что угодно, но не это! И сейчас, пересматривая фильм вместе с женой, я понимаю, что он действительно о любви. О любви к Родине, к природе, о том, как важно уметь прощать и быть человеком, даже если ты иностранец. Это кино обо всем этом, и, несмотря на то, что его назвали фильмом-катастрофой, оно очень светлое и чистое.

1
06.02.2018, 22:34

оч.хочу посмотреть это кино.

0
08.02.2018, 13:51

Фильм называется ГРЕШНЫЙ. Las pegastos

0
21.01.2021, 23:19

С тех пор, как я впервые посмотрел его в кинотеатре, я считаю, что он более художественный, чем жизненный. (с) Как-то в детстве я решила почитать книгу и не дочитала. И так это мне запомнилось, что до сих пор если начинаю читать - бросаю.

0
Добавь свой комментарий!