Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Modern Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
303 голос
Кинопоиск
5.902/10
1811 голос

Реальная любовь 2: Парижские истории

Страна: Франция
Премьера фильма: 13 ноября 2008 (Премиум Фильм)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Эрик — режиссер и бонвиван — снимает музыкальную романтическую комедию с хэппи-эндом «Реальная любовь». В реальности все менее романтично: влюбленный в Джулию официант, несносный работодатель, а также веселые подростки. Фильм-мечта, фильм-осьминог, фильм с глазами с поволокой и со скромным обаянием американского благополучия. Вуди Аллен — автор нескольких культовых фильмов, мастер ироничного и парадоксального высказывания в одном лице. В фильме ""Алчность"& ;Раскрывая секрет" он снова вернулся к этому амплуа, в котором ему удается создавать исключительно меткие и умные фильмы. Такая же удача сопутствовала писателю в фильме "Матч Пойнт" (2000). Здесь же, кажется, режиссер снова совместил две противоположности, в причудливом переплетении которых оказывается искусство кино и литература. "Матча Пойнт&raqu... Романтическая комедия ""Реальная Любовь"" о психологии и физиологии чувств и переживаний. После расставания девушка уезжает в Париж. Поехала она туда только в надежде встретить принца на белом коне, а встретила миллиардера с яхтой. Когда он предложил ей выйти за него замуж, она не смогла ответить "да"... Может быть, она бы и согласилась, если бы не мамочка, которая считает, что ее дочери пора устраивать жизнь. Барбара Стрейзанд — легенда мирового экрана. Она много работала для Голливуда, но после того, как не стала петь в реалити-шоу, становится актрисой без гроша за душой. Однако у нее есть уникальное чутье на людей, и она постепенно начинает завоевывать сердца зрителей. Любовь находит ее в Сочельник на концерте старика, и долгая совместная жизнь с ним открывается перед Барбарой в новом свете. Эльдар Рязанов когда-то писал пародии на Анатолия Папанова и на всех советских актеров, а еще мы помним его новую комедию-сказку "О бедном гусаре замолвите слово&quo;, где сам режиссер играет няню... Фильм получился невероятно смешным. Шон Пенн, наконец-то, вернулся к своему любимому амплуат у. После продолжительной паузы он взялся за новую женскую роль — роль матери и жены очаровательного владельца антикварного магазина Джима. Оказывается, есть на свете такая профессия — быть мамой.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Modern LoveРежиссер: Стефан Казанджян

В главных ролях
Клотильда КуроПьер-Франсуа Мартен-ЛавальБеренис БежоСтефан РуссоАлександра Лами
Трейлер к фильму Реальная любовь 2: Парижские истории
11.09.2014, 11:30

Мне этот фильм понравился, я люблю такие фильмы. В этом фильме рассказывается о любви трех друзей. И о том как они меняются в отношениях с теми или иными девушками. Очень понравилось то, что в этом фильме все очень просто и легко, хотя в жизни бывает по другому. Фильм советую посмотреть не только тем кто любит романтику, но всем тем кому нравится мелодрама. Я с удовольствием смотрела это кино.

7
24.05.2022, 13:00

Не понятно почему его вообще выпустили в прокат, если он такой скучный и нудный. Может только на мой вкус? А вообще, фильм очень даже ничего. Мне понравился. И вообще. я люблю французские фильмы. Хотя, честно говоря, я уже давно не смотрел французские фильмы на русском языке. По-моему, у них не принято так снимать фильмы на русский язык. Все как-то через чур пафосно, искусственно и наигранно.

7
08.07.2020, 11:38

Очень хороший фильм, мне понравился.

7
18.09.2019, 14:37

Начну с того, что я очень люблю Париж и мне безумно нравится этот город. Поэтому этот фильм мне показался особенно близким для меня. Я считаю, что эта картина очень романтичная и нежная. Но также она полна чувств, эмоций, переживаний. И это прекрасно! В этом фильме есть все - романтика, любовь, смех, слезы, дружба, печаль и даже немного драмы. Итак, сюжет фильма. В фильме Реальная любовь 2: Парижские рассказы рассказывается о четырех парижских историях любви.

6
12.03.2021, 19:04

Все супер, кроме одного. Если честно, то я ожидал большего. На следующий день он позвонил мне, и мы встречались до позднего вечера. Ему было интересно знать мое мнение. И действительно, я был в восторге. Он даже предложил мне посмотреть этот фильм еще раз. А потом еще. Еще. Я сказал, что не помню почти ничего, но мне понравилось.

6
17.06.2013, 06:15

Хороший фильм, всем советую посмотреть. Фильм основан на реальных событиях. Фильм очень реалистичный, он показывает нам любовь: как она прекрасна, как она хрупка, какие сильные чувства нас переполняют. Это настоящее искусство. Я в восторге. За один вечер я посмотрела его два раза! Советую всем этот фильм. Моя семья в восторге от фильма. Побольше бы таких добрых фильмов.

6
26.09.2013, 08:55

Я смотрела его 5 раз и всегда плачу. Когда герои начинают петь, на глаза наворачиваются слезы. А когда они танцуют, я плачу еще больше. Я уверена, что многие из вас, как и я тоже плакали во время просмотра.

5
29.04.2020, 11:09

Начну с того, что этот фильм не был моей любимой комедией. Но, посмотрев его, я сделала вывод, что в этом фильме есть нечто, позволяющее назвать его достойной альтернативой многим популярным комедиям. Конечно, в первую очередь это сюжет: здесь есть и любовный многоугольник, и интрига, и даже детектив. Да и актеры хорошие. Так что фильм, на мой взгляд, весьма достойный. Как всегда, есть в нем и юмор, и драмы, и романтика. Смотреть его легко и приятно.

3
12.08.2020, 01:35

Я не люблю сравнивать книги и фильмы, но в этот раз я решила всё же сделать это. Всё дело в том, что книги я читаю не так много, а фильмов посмотрела уже достаточно, чтобы составить своё мнение об этой части фильма. И оно меня совсем не радует. Итак, чем же эта третья часть отличается от второй? В этой части все персонажи просто напросто повторяются из первой. Это происходит практически с каждым персонажем. Как было в первой части фильма, так и продолжается во второй.

2
19.04.2019, 20:12

В какой-то момент я даже начал опасаться, что кто-то может подслушать мои мысли. Иногда ты просто обязан признаться во всем любимой девушке, иначе тебе придётся признаться ей во всем. Иначе она тебя бросит. И так и будет, если ты не признаешься. В жизни, как в кино. Ты должен сделать это. А если ты этого не сделаешь, то и твоя жизнь не закончится. Они обязательно встретятся. Ведь в жизни нет ничего невозможного.

1
Добавь свой комментарий!