Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nejkrásnejsí vek Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
122 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Самый красивый возраст

Страна: Чехословакия
Премьера фильма: 14 февраля 1969 (Чехословакия)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с того что подросток узнаёт что у него умерла тётя. И он не знает как ему поступить с ней. Но вопреки ему мама говорит что она жива она выходит замуж. И из этого следует что даже после смерти тётю он должен доставить в дом. Но у него есть и другие родственники которые проживают в той деревне которая стоит в нескольких километрах от дома. И с ними он должен помириться и помирить если не тёту то его тётю. Также в фильме снялись такие актёры как : Илона Ласка, Михал Тихав, Матиаш Михалевски, Ведемина Шинейд и другие.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nejkrásnejsí vekРежиссер: Ярослав Папоушек

В главных ролях
Жан СтоклГана БрейховаЙозеф ШебанекЛадислав АдамИржи Галек
Трейлер к фильму Самый красивый возраст
01.07.2014, 23:29

Написано, что это комедия. По ощущениям - драма. И очень сильная. Я даже не знаю, как описать. Это просто нереально смешно! А еще там потрясающая музыка и прекрасные песни. Да, и сам фильм очень красивый. Все фотографии без фильтров. Но все же я бы не стала давать 4 по 10-тибальной системе, все равно будет 3. И не из-за того, что там плохо, просто это шедевр.

6
31.07.2013, 19:29

Фильм очень красивый - это да. Как и любой хороший фильм из Франции, где есть красивые женщины и красивые мужчины. Фильм про любовь, про то, как она приходит в самую простую семью, в самый обычный дом, где растут замечательные дети, и как потом эта простая семья вдруг начинает жить по-другому, с новыми для себя чувствами. В фильме много юмора, много любви и очень красивой любви.

6
15.10.2016, 19:31

Кино оказалось совсем не о том. Но для меня оно стало одним из самых романтических фильмов в истории кино. История любви пожилой пары, которая всю жизнь искала ту самую. Мне показалось, что в фильме о том, что женщина всегда молода. И у нее всегда есть шанс встретить идеального мужчину. А он, по сути, и есть самый совершенный мужчина. Поэтому я его и рекомендую.

5
23.06.2021, 23:05

Сюжет: Молодая женщина, только что вышедшая замуж за состоятельного бизнесмена, в то время как он занят своими делами и бизнесом. Жизнь ее меняется, когда она начинает чувствовать себя одинокой и покинутой. Вскоре она становится любовницей у своего босса, который по случайности узнает ее тайну, что она всего лишь актриса и должен получить эту роль в его новом фильме, чтобы получить крупную сумму денег. Фильм очень красивый, интересный, но не более.

5
10.11.2020, 09:57

Мне 30 и я так счастлива! Все еще девственница, - как сказал бы мой дед. С годами становится только лучше Он смотрел на нее еще несколько секунд, затем встал и вышел из квартиры. Она смотрела в зеркало и спрашивала себя: кто эта женщина? (с) Мы никогда не знаем, почему люди поступают так, а не иначе, но позже мы понимаем, что таким образом они пытались нам что-то сказать.

3
28.10.2012, 12:39

Фильм в принципе не плохой, но я не нашла для себя ничего нового и интересного в нем. Очень понравилась игра актеров, не помню по именам, что это были за актеры, т.к., в то время мы не смотрели их афиши. У меня сложилось впечатление, что фильм основан на реальных событиях, поэтому если Вы смотрели этот фильм в детстве, думаю Вам будет интересно вспомнить и окунуться в то далекое время. Сюжет фильма, конечно, старый как мир.

2
13.01.2023, 18:57

Это фильм о красоте, о том, как женщины меняются, взрослеют. Меня поразила главная актриса, она была не просто красивой, а еще и очень естественной. Если честно, у меня не было ощущения, что главную роль играет женщина. Она выглядела гораздо более женственной, чем большинство актеров, игравших в этом фильме. Еще там были прекрасные костюмы, а главная декорация — океан — был просто потрясающим. Фильм, кстати, получил Оскар за лучший грим.

2
26.03.2018, 16:19

Очень понравился, такой трогательный. Через 8 лет: Фильм отличный! Очень трогательный!. Ещё через 8 лет: Ну и чушь. А потом я женился. И мы переехали в другой город. Я отправил маме первое, что попалось на глаза, и не подумал, что это может быть важно. Я знал, что в мире есть много людей, которые мечтали о встрече со мной, многие были готовы отдать всё за возможность поговорить со мной.

2
07.12.2017, 23:55

В жизни, наверное, не менее прекрасны моменты, чем в кино. Но когда тебе уже за 60, то именно красивые моменты кажутся более значимыми. Хотя, казалось бы, старость – такое неприятное состояние, от которого хочется убежать подальше. Но с возрастом мы не стареем душой, мы лишь начинаем ценить моменты.

0
14.01.2013, 20:12

Фильм по сценарию Сергея Михалкова. Для многих режиссеров это было трудное время, но Михалкову удалось снять очень трогательную и лиричную историю. В центре сюжета – две женщины, которые уже не имеют отношения друг к другу. Одна из них – простая женщина, живущая в деревне, другая – известная в городе пианистка и певица. История начинается с того, что пианистка приглашает свою бывшую подружку в ресторан.

0
Добавь свой комментарий!