Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Detour Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
16398 голос
Кинопоиск
7.148/10
1169 голос

Объезд

Страна: США
Премьера фильма: 7 ноября 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Эл Робертс отправляется автостопом в Лос-Анджелес к своей девушке. Внезапно он обнаруживает, что мужчина подвозивший его, мертв. Он решает спрятать тело, чтобы потом начать расследование. По пути в Лос Анжелес Робертс замечает, как его девушка что-то искала. Он понимает, что она была похищена и возможно не одна. Подросток Патрик однажды узнал, что его отца похитили ради выкупа. Пытаясь скрыть свою правду от остальных, он отправляется на поиски того человека, что помог ему узнать все. Вскоре он понимает, какая угроза нависла над ним: теперь негодяи хотят его уничтожить. Нужно успеть освободить его и положить конец этому издевательству над людьми! В самом начале фильма Эллиот останавливается на пляже с парнями, чтобы переждать грозу. Неожиданно из воды появляется большая акула и начинает двигаться в его сторону. Парни хватаются за оружие и прячутся за машиной. Эллиот пытается выбраться и изо всех сил пытается спасти друга, чтобы тот мог вернуться домой живым. Шестнадцатилетняя Саша, ученица седьмого класса, возвращается домой с каникул. Она сидит в гостиной, и ее ждет мама. Неожиданно объявляется отец Саши – он был в командировке. Он хотел бы забрать Сашу с собой и познакомить с матерью, но Саша не хочет уезжать из дома. Она очень скучает и хочет скорее вернуться к нему. Заблудившийся турист в Антарктиде оказывается в ледяной ловушке. Его преследуют бородатые существа, которые пытаются отбуксировать его на вершину горы, чтобы в ней поселиться. В финале фильма путешественник и его преследователи должны вернуться назад к цивилизации.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DetourРежиссер: Эдгар Дж. Улмер

В главных ролях
Том НилЭнн СэваджКлаудия ДрэйкЭдмунд МакДональдТим Райан
Трейлер к фильму Объезд
07.04.2021, 05:56

Фильм хороший, особенно в первые 20 минут просмотра - когда за рулем сидит главный герой и пытается въехать в гараж с другой стороны, а так же найти в гаражах ключи от машины. На протяжении всего фильма меня не покидало состояние де жавю- как будто я уже видела эту картину. Очень понравилась игра актеров, их диалоги. Особенно понравилась работа оператора - много интересных ракурсов, которые придают фильму еще большую реалистичность.

7
27.08.2014, 20:34

Очень хорошо показана война и как люди пытались найти общий язык друг с другом, несмотря на то, что говорили на разных языках. Я не знала, что ответить. А у меня и слов-то нет таких. И даже мыслей в голове ноль. У меня так же было, когда я в первый раз услышала песню Катюша. Я думала, что это просто песня и ничего более.

6
24.01.2013, 09:15

Объезд фильм 1945 года, снятый по произведению братьев Стругацких Отель у реки. Фильм о приключениях двух агентов НКВД и одного не очень законопослушного гражданина, который пытается получить страховку от нацистского офицера похитившего его жену, тем самым отомстив за своих родственников. Но на этом история не заканчивается. Фильм начинается с того, что один из агентов рассказывает о том, что им удалось узнать в ходе расследования.

4
02.03.2022, 06:55

Сражение за Америку, снятый по книге Джорджа Мартина - Битва при Марч-Хиллз. Не буду пересказывать весь роман, остановлюсь на сюжете: события разворачиваются в Калифорнии во время Второй Мировой войны. В киноленте много внимания уделено деталям и колориту, которые делают сюжет очень захватывающим. Так что фильм очень рекомендую любителям нуара и исторического жанра. Также он рекомендован к просмотру в возрасте от 18 лет.

4
09.11.2019, 14:02

Фильм хороший, актеры играли хорошо. Не понравилось слишком много соплей и слишком мало логики. Так что любителям детективов смотреть не стоит. К тому же на вечер лучше сразу искать что-то поинтереснее. Но на один раз посмотреть можно, тем более не надо ничего особенно понимать. Просто смотреть и получать удовольствие.

4
24.08.2014, 10:25

Это единственный фильм в истории кино, полностью снятый в цвете! До этого все картины и большинство фотографий были чёрно-белыми, это было просто необходимо для передачи атмосферы того времени. Это единственная картина, в которой на протяжении всего фильма никто не произносит вслух ни слова. Даже титры идут без звука.

3
18.09.2012, 11:24

Это очень грустный и очень реалистичный фильм! Не для любителей острых ощущений.

0
10.01.2014, 03:16

Сегодня наконец-то посмотрела этот фильм. Я очень люблю военные фильмы и всегда с удовольствием слежу за новостями в мире. Мне нравится тема Великой Отечественной войны, я считаю ее самой важной для человечества. Но и про современные военные фильмы я тоже не забываю. Ведь за ними стоит огромный труд сценаристов, операторов, режиссеров и актеров. Все это - настоящие шедевры. В этом фильме есть все, что я люблю в военных фильмах: и бои, и техника, и сюжет. А вот с актерами немного промахнулась.

0
28.01.2018, 10:21

Я очень люблю фильмы про войну и военные фильмы в целом, поэтому не смогла пройти мимо фильма об объездчиках. Сразу скажу, что фильм, мягко говоря, сырой, много недоработок, нелепых моментов. Но, несмотря на это, он мне очень понравился! Сюжет довольно прост: во время Великой Отечественной Войны в одном из советских колхозов в Омской области произошла кража лошадей, в результате которой, колхозник попал в штрафбат.

0
11.03.2017, 12:35

Сюжет фильма рассказывает об ограблении американского банка. Наемным убийцам удалось подкупить охранника банка, он пропускает их в хранилище и они начинают его потрошить. Но тут входит инспектор, которого нанял банк, чтобы поймать бандитов за мошенничество. В итоге полиция их всех перестреляла, но не все были найдены. Один из главарей банды успел скрыться на мотоцикле. Прошло 30 лет. Молодой парень, который родился в семье бандитов, был пойман при ограблении банка.

0
Добавь свой комментарий!