Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blood on the Sun Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1966 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Кровь на солнце

Страна: США
Премьера фильма: 26 апреля 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с того, что Юл Бриннер (мастер перевоплощения) и Дюк Эллингтон (симпатичный мужчина и замечательный музыкант) занимаются расследованием убийства молодой женщины. Сначала они подозревают в этом убийстве Эллингтона, но Эллингтону не нравятся все методы Бриннера и он решает пойти иным путем.Дюк Эллсоннн - хороший исполнитель (в те времена лучшими исполнителями музыкальных номеров были специально обученные профессионалы). В фильме он в военной форме американского генерала, с усами и эполетами на плечах, с карабинами и автоматами в руках, в очках и при шляпе, он садится на мотоцикл и едет по улицам Нью-Йорка, стреляя на ходу и подставляя спину под пули снайперов. И, так как актриса Бетт Дэвис (труженица, которая, кстати, снималась в этом фильме) играет очень убедительно, фильм потряс весь мир. Актер Юл Брэнднер еще раз показал не только ливерпульского мальчика Бринсона, но и мужественного солдата.Снять этот фильм было очень непросто. Немцы вошли в Америку, но знали, что американские войска блокированы и не вступят в бой. Искать людей для фильма пришлось в мастерских киностудии, в полиции и армии, в посольстве, в военной контрразведке и даже в сиротских учреждениях. И все благодаря его мужеству и умению перевоплощаться. Человек, который изобрел Закон, стоял на пороге миллионных прибылей. Он ожидал, что его примут с распростертыми объятиями. Он уже был так близок к осуществлению задуманного...И вдруг, на полном ходу, от его лимузина отрываются колеса, и он врезается в дерево. Ничего, кроме изумления, он не испытывал. Все его планы летели к черту. Наступил "черный четверг", когда он понял, что оказался не тем, кем мечтал быть. "Черный четверг" можно с полным правом назвать "черной датой" в календаре американских промышленников. "Черная дата" - это, прежде всего, годы, когда, "забыв" о делах, они тратили деньги на вечеринки и развлечения. В этот день в США бушевал знаменитый, "черную бородатый" биржевой бум.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blood on the SunРежиссер: Фрэнк Ллойд

В главных ролях
Джеймс КэгниСильвия СидниПортер ХоллДжон ЭмериРоберт Армстронг
Трейлер к фильму Кровь на солнце
17.10.2014, 10:09

Я плакала сильнее, чем мои герои. Иронично, конечно, но это была первая картина - в списке наиболее ожидаемых фильмов 2014 года. Хотя, думаю, вряд ли бы эта картина вошла в тройку лидеров в этом списке. Я думаю, даже не смотря на то, что в фильме много батальных сцен, он не будет слишком грустным. Наоборот, это фильм с легким юмором. Даже если вы не любите войну, не думайте, что вам не понравится.

7
05.10.2016, 15:46

Не верьте тому, что видите! Смотрите только на то, как вам показывает режиссер! Как же все-таки хорошо,что наша страна такая большая! Я живу на Урале,а мои родственники в Сибири.И все мы часто друг к другу ездим. А какие у нас разные семьи!У одних-только папа и мама,у других-мама и папа,у третьих-мама одна,папа другой,а у кого-то -родители развелись.

3
04.01.2014, 17:05

Это действительно стоящее кино. Очень интересное и захватывающее. Конечно, не на один раз, но это стоит того, чтобы его посмотреть. Не знаю как кто, но я бы не отказалась от такого подарка судьбы на 8 марта. В этот день я не буду думать про носки и не буду готовить салатики. Этот день, я подарю себе. Так как я люблю фильмы-мелодрамы, то решила именно их и посмотреть. И не ошиблась.

2
21.09.2021, 23:49

Очень красивая,но очень грустная мелодрама.

2
27.06.2016, 22:26

Режиссер — тупой. Это было просто смешно. Кристиан Бейл за эту роль получил Оскар. Однажды у дочки спросила, она ли это сделала. Она смутилась и сказала, что не помнит. Когда муж в шутку заявил, что хочет в туалет, жена схватила его за руку и сильно сжала. От неожиданности муж уронил стул. Я не выдержал и сказал ему, что по статистике женщины в этом смысле гораздо более терпеливы.

2
02.10.2020, 09:43

Слишком много голых тел и никакого смысла. В ответ мне написали, что это фильм не о войне, а о любви. Так и вышло. Не о войне. О любви. О войне можно. Но не нужно. За любовь придется заплатить кровью. Кровь на солнце - фильм о любви и о том, как все начиналось. И ещё о том, через что прошли, и о чём думают люди, которых коснулась эта война.

1
29.06.2015, 21:39

Посмотрели фильм на одном дыхании, очень хорошо снят, актеры играли замечательно, особенно главный герой.

0
06.12.2015, 19:20

Сюжет примитивный, но спецэффекты и музыка того стоят, чтобы потратить время. Не рекомендую к просмотру людям, которым не нравятся такие фильмы.

0
23.10.2022, 17:00

Начну с того, что до просмотра фильма я была крайне разочарована, так как я очень люблю старую советскую кинопродукцию и мне казалось, что фильм должен быть очень интересным и зрелищным. Но я ошиблась в своих ожиданий и поняла, что зря потратила время на данный кинофильм, но об этом чуть позже. Сюжет фильма рассказывает нам о девушке, которая из-за своей внешности стала объектом насмешек всех местных парней, а также подверглась жестокому и позорному избиению со стороны своих сверстников.

0
14.04.2022, 22:36

Он даже и рядом не лежал с тем, что я увидел. Даже не знаю, почему я раньше не знал об этом фильме. Чтож, теперь я его посмотрел. И мне понравился фильм. Правда, не знаю как вам. Он просто отличный! На этот раз это был американский фильм ужасов 1993 года, который называется Спуск. Это очень страшное кино про женщину, которая застряла в пещере. А там еще одна женщина и два мужика.

0
Добавь свой комментарий!