Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
203 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Älskar älskar inte

Страна: Швеция
Премьера фильма: 27 октября 1995 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается в середине XVIII века в городе Ерше. У богатого торговца тканями Харриет есть дочь, которая находится в большой беде. Отец хочет выдать ее замуж, но девушка мечтает о своем суженом и соглашается выйти замуж за самого бедного и недостойного человека в округе, который живет вместе со своей семьей. Конечно, когда Харриэт познакомилась с Харальдом, она поняла, что полюбила его. Харальд – сын богатого купца. Он работал в Швеции на корабле и в его обязанности входило ухаживать за больными и помогать старикам, но, не смотря на это, он мечтает о богатстве. Отец Харри не в состоянии дать ей такую возможность. Эта ситуация сильно отражается на жизни города и всего города Ерша. Хару имеет одного единственного друга, с которым он не может общаться из-за его бедности, что совсем не влияет на его взаимоотношения с окружающими. Хары очень добры и часто жертвует деньги для сирот. Харам очень честен, на него можно положиться. Даже когда он обманывает людей и поступает нечестно, он в мыслях не держит зла на людей. Он не в силах обидеть человека. Не смотря на свое печальное положение, Хары имеют понятия чести. У них есть богатый дядюшка, который хочет выдать Хару замуж. Но его сестра не одобряет этого брака. Харас – любящий сын и ему нужны деньги для лечения больной матери, его товарищей и товарищей его товарищей. Он верит, что у него все получится и добьется своей цели. Именно за это он готов страдать. Ведь для него этот брак станет очень серьезным шагом в его жизни. Но Хары продолжают любить друг друга и не обращают внимание на разные предрассудки и слухи. Происходят различные недоразумения и Хары страдают, от того, что их возлюбленным трудно доверять. Любовь не терпит отлагательств и иногда они преодолевают столько преград, что это может стать для людей большой трагедией. У Хары также есть друг, с которого он взял пример. Он тоже очень добр и также мечтает о богатой жизни. Их борьба за добро и поддержку человеческих душ, и есть смысл жизни главных героев.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Mikael Hylin

В главных ролях
Томас ХанзонCamilla LundénМарика ЛагеркранцMats LångbackaСюзанн Рейтер
Трейлер к фильму Älskar älskar inte
10.10.2016, 06:24

Мне очень понравился этот фильм. Я обожаю индийские фильмы этого жанра. В этом фильме есть все, что я люблю в индийском кино: - красивый и добрый индийский мужчина и его очаровательная жена, - любовная линия, которая держит всю историю фильма, - красивые пейзажи, - мистика.

3
06.09.2015, 11:13

Что-то вроде нашего Ворошиловского стрелка только более запутанно, но всё равно хороший фильм о человеческой жестокости и несправедливости, которая в большинстве случаев, кстати, не зависит от социального статуса, положения в обществе, достатка и прочего. Мне очень понравился главный герой, который не задумываясь, пошел против всех законов, морали и нравственности. В общем, если вы любите хороший, качественный драм, то это как раз то что нужно.

3
14.09.2016, 09:45

Любовь и дружба — это фильм, который стоит посмотреть. В детстве я его не смотрела. После просмотра фильма, я пересмотрела другие фильмы, которые раньше не видели. И только через время поняла то, что мы можем смотреть один и тот же фильм по нескольку раз. Очень хороший фильм для семейного просмотра. Фильм-драма, с красивой музыкой и очень драматичный.

0
Добавь свой комментарий!