Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
272 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Sweet and Low-Down

Страна: США
Премьера фильма: 5 сентября 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается с того, как молодая семья получает долгожданную машину в рассрочку, а через неделю отец семейства и мать вступают в брак. Их брак становится несчастным. В семье нет взаимопонимания. Но через некоторое время у них появляются дети, которых нужно растить и воспитывать. У них нет денег, но есть любовь, надежда и вера в будущее. Весь фильм переполнен чувствами и переживаниями главных героев. От каждого из них на протяжении фильма можно услышать мнение о том, как они относятся к тому или иному моменту в фильме. Очень трудно сказать, что будет завтра, это именно делает фильм непредсказуемым. Сегодня ты смотришь фильм и думаешь, что жизнь бьет ключом и полна страстей, а завтра ты сидишь и думаешь о том что фильм так и не пошел у тебя в ближайшее время и ты будешь скучать по этой картине. Вечера на хуторе близ Диканьки Этот фильм произведение, созданное просто непревзойденным мастером, Владимиром Ивановичем Панасоменко. Это тот, который создал "Приключения Буратино", фильм, который сразу стал "хитом" и получил "Оскар" за лучший звук в документальном кинематографе и за лучший саундтрек. Пеликан Классика мирового кинопроката. Фильм, который в свое время имел бешеную популярность, особенно среди школьников. Студентка-отличница, которая не в силах справиться со своими чувствами, приезжает в большой город, чтобы поступить в институт. Укрощение строптивой Одна из самых известных французских комедий, которые очень часто идут в мировой прокат. Веселая и зажигательная история. Юный пастух Пиччинино, преодолевая свои чувства в любви, любовь в работе, отправляется в путь вместе с любимой женщиной. Даже, казалось бы, в самые сложные минуты своей жизни он испытывает только любовь. Копы в глубоком запасе Приключенческий фильм с элементами боевика и комедии, который рассказывает о группе копов, которая в один из будних дней поехала в очередное расследование, когда одного из них поразила молния, со всей силы ударив в его голову, его тело осталось лежать на обочине дороги. Брат Великолепная фильмовая работа режиссера Роба Райнера, который является известным режиссером и актером и получил Оскар за лучшую мужскую роль.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Арчи Майо

В главных ролях
Бенни ГудманЛинда ДарнеллДжек ОукиЛинн БариДжеймс Кардвэлл
Трейлер к фильму Sweet and Low-Down
23.03.2012, 21:59

Я не являюсь фанаткой кинематографа (как впрочем и музыки), поэтому я давно не смотрела и не слышала ничего из этих жанров. И этот фильм меня пленил с первых же минут своего просмотра. С самого начала можно увидеть, как уже в начале фильма звучит тема о войне и патриотизме. А в самом начале фильма показывают кадры с войны, с чего вообще все начинается. Далее сюжет рассказывает нам о жизни одной молодой пары.

7
08.02.2021, 11:35

Этот фильм основан на реальной истории, которая случилась в 1944 году. К сожалению, я не помню имя девушки, но она как и главная актриса этого фильма, была мне очень симпатична. В фильме она показана слабой и одинокой девушкой, и эта история, в конце концов, её губит. Не могу сказать, что в этом фильме есть какие-то сильные моменты, но это не помешало мне полюбить главную актрису. Я посмотрела этот фильм, когда мне было 18 лет. Его я пересматривала несколько раз.

7
16.09.2019, 08:31

Sweet and Lonely (Сладкая Одинокая) это кинофильм о любви и о войне. Фильм рассказывает о жизни парня и девушки, которые вынуждены были расстаться из-за войны Что можно сказать про этот фильм, прежде всего, надо отметить, что его надо смотреть и в нем нужно не просто находиться, а участвовать, потому что он очень реалистичен, очень эмоционален и очень красив. Это история двух молодых людей, которые были вынуждены расстаться во время Второй мировой войны.

5
07.08.2012, 19:45

Это самый крутой мюзикл за всю историю. Лучшее музыкальное сопровождение, которое я когда-либо слышал. Самые невероятные костюмы и декорации, которые мне когда-либо приходилось видеть. И самая талантливая хореография. Да что уж там говорить, смотреть на это одно сплошное удовольствие!.

3
27.05.2022, 00:51

В этой картине очень красивая, печальная история любви. Она случилась в конце Второй Мировой войны. В центре сюжета, девушка Юнона, которую на войне разлучили с возлюбленным. Он остался в Германии, а она осталась в Америке. Но судьба распорядилась так, что их любовь нашла друг друга. Любовь между девушкой Юноной и моряком Джеком, который попал в плен к врагам, но был освобожден и освобожден из плена. Они полюбили друг друга страстно и беззаветно.

3
16.08.2018, 08:13

В нём нет сюжета, есть только одна история. Но она такая красивая, такая грустная, такая мелодичная, что я сидел как завороженный и плакал всю дорогу домой. Спасибо, ребята, за доставленное наслаждение! Я люблю тебя и не могу прожить без тебя ни дня, но в то же время ты мне нужен как воздух. Ты знаешь это? А не пора ли нам расстаться? Нет, нет, не плачь, малышка, я люблю тебя.

3
10.02.2012, 10:50

Я был удивлен, что фильм с таким сложным названием появился на экранах в наши дни. В нем очень хорошо показана атмосфера войны, которая происходит в самом начале фильма. На фоне ужасной погоды, идет жестокая война между двумя странами: Америка и Великобритания. Война на каждом шагу. И не только на земле, а также и в небе. Здесь и летчики, которые ведут постоянные боевые действия и военные корабли, которые бороздят просторы океана, не давая возможности нашим врагам приблизиться к нашей стране.

2
29.09.2015, 12:49

Моя оценка фильма Sweet and Low - 4 из 10. Кино о 2-х сестрах, которые в детстве потеряли родителей, но встретились уже взрослыми на войне и полюбили друг друга. Каждая из них имеет свои привычки и достоинства. После войны они приезжают в дом, где раньше жили и все вспоминают. Они встречают там людей, кто их помнят и вспоминают, как они играли с ними. Эти люди начинают вспоминать своих родителей и братьев и сестер.

1
23.05.2020, 04:11

Лучший музыкальный фильм, который я посмотрел за последние шесть лет. Моя самая любимая песня из этого фильма Too late for love очень подходит этому фильму. А его режиссер Джон Форд - лучший режиссер, которого я видел. Да и вообще, я люблю все его фильмы. Но самое главное, этот фильм - настоящий гимн любви. Фильм о том, какие мы все разные и по-настоящему любим тех, кто отличается от нас. Один из любимых моих фильмов.

1
29.06.2015, 16:14

Фильм - о Второй мировой войне, о тех, кто не смог жить на территории Германии и сбежал в Америку, и как они по приезду в США с помощью государства получили гражданство. Фильм очень понравился, особенно тем, что там рассказывается и показывается всё то, что так хорошо знают американцы. На одном из просмотров фильма один мой знакомый сказал, что в этом фильме показан не только быт и жизнь американцев, но и быт и жизнь простых людей Германии.

0
Добавь свой комментарий!