Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Stars on Parade

Страна: США
Премьера фильма: 25 мая 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается в 1948 году. После окончания Второй мировой войны в город приезжает Мичиганская труппа с целью сыграть перед королём карнавала. Квентин Тарантино на сайте Rotten Tomatoes присвоил фильму рейтинг 39 % на основе 133 рецензий критиков со средним баллом 4,3 из 10. На сайте Metacritic фильм получил оценку 45 из 100 на основе 14 рецензий.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лью Лэндерс

В главных ролях
Ларри ПарксЛинн МеррикРэй УолкерДжефф ДоннелРоберт Уильямс
12.08.2019, 09:21

Это потрясающий фильм, который я буду пересматривать снова и снова. Когда я смотрел этот фильм в первый раз (после того, как он вышел в прокат), я плакал от смеха. В это же время я думал: Почему я не сделал фотографии? Тогда бы я мог показать своей девушке фильм и сказать, что это был я. Я так и не рассказал ей о своем решении. Она узнала об этом после моей встречи с той девушкой.

7
10.10.2017, 02:06

Фильм просто замечательный. Для меня он стал одним из самых любимых фильмов-мюзиклом. К сожалению, я уже не помню автора сценария и режиссера фильма, но знаю, что это был знаменитый режиссер Роман Полански. Главную роль в фильме играет прекрасная английская актриса Джуди Денч, которая просто покорила меня своим талантом, голосом и красотой. Я просто влюблена в эту актрису. Кроме того, в фильме очень красиво, ярко и красочно показана сама война.

6
05.03.2021, 22:42

Это лучший мюзикл, который я смотрел в жизни. Они всегда были очень добры ко мне. Я считаю, что они давали мне все, что могли. Его отец, дядя и бабушка жили в деревне. И у меня была книга, которая начиналась так: Из деревни в город, из города в деревню. И там рассказывалось про каждую семью. У меня было такое чувство, как будто я приехал в деревню, и там у каждой семьи есть книга обо мне.

5
04.11.2014, 03:40

Для начала, давайте разберемся почему я люблю фильмы-мюзиклы. Во-первых, они позволяют по-новому взглянуть на известные и любимые мультфильмы (особенно это касается диснеевских мультфильмов). Во-вторых, в таких фильмах можно услышать прекрасную музыку, которая дополняет сюжет и создает нужную атмосферу! В-третьих, такие фильмы учат нас патриотизму и любви к родине. А в-четвертых, в мюзиклы часто приглашают действительно талантливых исполнителей, которые могут и спеть, и станцевать, и сплясать.

5
03.05.2019, 08:35

Это то, что я бы хотел, чтобы сделали с Ромео и Джульеттой, если бы они вдруг оказались в наше время. Как говорится, цитата одного из героев фильма, которая вполне могла бы стать эпиграфом как к этой заметке, так и к самому фильму. О том, как можно снимать истории о войне, я писала в этой статье.

4
08.02.2014, 22:57

Я никогда не видела ничего подобного. Я была в восторге. Потрясающий фильм. На первый взгляд, мне показалось, что он немного затянут. Но это компенсируется прекрасными песнями. Мне нравится, как поют в фильме. И еще меня поразил сюжет этого фильма. Конечно же, можно сказать, что это сказка, но в этой сказке есть сюжет, интрига, и это очень радует. Фильм на любителя. В этом фильме есть все, что необходимо хорошему мюзиклу – хорошие песни, отличная музыка, красивый сюжет.

4
22.11.2013, 10:18

История, история-драма. Как из самой обыкновенной девушки рождается будущая королева Англии? Как она смогла преодолеть барьеры общественного мнения? Какой ценой дались ей новые роли в жизни и новые возможности? Вопросов много. А ответ один - это была жизнь маленькой Мэри, но когда ее мать вышла замуж за графа, а потом и за короля, девочка оказалась в другой стране, совсем в другом мире. Не было у нее ни подруг, ни близких. Было одно чувство - ненависть.

3
26.04.2015, 01:44

Неплохой фильм про любовь и музыку. Фильм можно посмотреть только из-за песни We Will Rock You в исполнении Эллы Фицджеральд, так как все остальные песни - полное фуфло. Поет там и Майкл Джексон, и другие популярные певцы того времени. Но все они играют роли второго плана, поэтому ничего удивительного) В кинотеатре не была лет 30, и вот что значит ностальгия. Так как билетов на этот фильм не было, пошла на Рокки.

2
04.08.2014, 14:49

На мой взгляд, это очень удачная экранизация мюзикла. По крайней мере, одна из самых удачных. Фильм с отличной атмосферой и музыкой, очень удачно подобранной для этого фильма. На фильм можно идти просто как на мюзикл, не особо вникая в смысл. Конечно, нельзя сказать, что это совсем уж простой фильм, но он очень лёгкий, красочный и прекрасно поставленный. Актёры играют прекрасно. В этом фильме нет никакого особого драматизма, а скорее даже наоборот, присутствует некая комичность.

1
11.12.2018, 12:19

В первую очередь, хочу сказать спасибо тем, кто уже смотрел и оставил отзывы, благодаря чему я смогла выбрать для просмотра этот фильм. Если вы пока еще не видели эту картину, то спешу вас обрадовать, что она не оставит равнодушным никого. В ней есть все, что нужно для хорошего фильма. Во-первых, это музыка. Музыка очень красивая, запоминающаяся, не навязчивая, а приятная слуху. Что касается актеров, то они великолепны.

0
Добавь свой комментарий!