Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le rouble à deux faces Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
61 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Рубль с двумя решками

Страны: Испания, Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1823 году во Франции, где маленькая девочка решает разгадать тайну двух знаковых монет. Это позволило ей стать большой знаменитости и обрести популярность. Догадайтесь какие две монеты нужно найти девочке в загадочном замке и куда отправиться чтобы победить злодеев? "Коты в сапогах" (Франция, Италия) семейный мультфильм с участием героев знаменитой одноименной сказки "Кот в сапоге". Бюджет мультфильма составил 1 миллион долларов. В сюжете будут принимать участие такие известные актеры, как Розамунд Пайк, Алан Рикман, Том Круз, Алексей Чадов, Евгения Лоза, Уильям Херт, Доминик Пёрселл, Катарина Дорбо и другие. По мнению российского кинокритика Михаила Трофименкова, "Артур и месть Урдалака" является очень достойной работой британских мультипликаторов. Картина, снятая режиссером Майклом Парком, основана на цикле сказок Льюиса Кэрролла. История о трех друзьях которые пытаются отыскать яйцо дракона. Война на Севере не утихла, а Повелитель драконов все еще жив. Война похоже на месть. Люди, к которым вы выезжали в Англию в добром здравии и без всякого колдовства, становятся жертвами лесного пожара и их семьи остаются без крыши над головой. Каждый ребенок мечтает побывать в сказке и, вероятно, этот фильм может дать ему возможность увидеть этот мир во всей его красе и чудесах. В фильме, действие которого разворачивается в сказочной стране, три храбрые принцессы (Габриэль Де Морнэй, Натали Портман, Кира Найтли) ожидают прибытия своих опекунов в замок. Но так как их отцы погибли, то им придется просить их помощи у принца Персии. Персии приходится освободить принцесс от злых чар, восстановить справедливость и помочь принцессам вернуться к родителям. Фильм Три богатыря и Шамаханская царица (Россия) из разряда комедий. Если посмотреть этот мультфильм с другой точки зрения, то он может быть более поучительным, чем просто киношедевр, который прославит это творение. В сказке рассказывается о трех богатырях, которые борются со злом в мире, а именно с драконом. За последние сто лет Богатыри провели много боев с различными чудовищами, но один из самых желанных побед для них, в том, чтобы победить самого злого из них – Шамаханскую царицу.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le rouble à deux facesРежиссер: Этьен Перье

В главных ролях
Роберт ТейлорШарль БуайеДжордж ЧакирисМари ДюбуаЖерар Тиши
24.03.2017, 15:18

Очень смешно! Когда я увидел в списке актеров Михаила Пуговкина, я подумал, что он играет роль Ивана Семенова – простого русского мужика, который любит и ценит рубль, и который в душе всегда останется немного романтиком, хоть и родился уже в двадцатом веке. А фильм, судя по всему, снят по рассказам Михаила Ромма об известном советском разведчике Рихарде Зорге. Он, как известно, работал в Японии, где сотрудничал со спецслужбами Японии.

7
25.06.2017, 08:27

Рубль с двумя решкой - комедийный кинофильм режиссера Николая Лырчика, снятый в СССР в 1968 году. Фильм состоит из двух историй, которые разворачиваются в разных местах. Сюжет фильма Рубль с одной решкой снят по мотивам произведения Аркадия Гайдара РВС. Первая часть фильма о приключениях мальчика Пети, который оказался на дне жизни в компании трех воров-рецидивистов. Петя очень хочет разбогатеть, чтобы купить маме подарок к Новому году.

7
11.09.2016, 18:01

Я не так давно смотрела его и в очередной раз поняла, почему все говорят, что он смешной. Это на самом деле не так. Как раз наоборот. Я считаю данный фильм скорее философским, а не просто смешным. Но как комедия он очень смешной. И я бы сказала даже остроумный. В нем очень хорошо показан СССР того времени, как все было, как жили люди.

4
22.05.2018, 19:28

Мне было 12 лет, и я думала, что если моя голова выпадает из окна, то она улетит за пределы видимости. - Я всегда думал, что люди в России - все психи, но в этот раз они превзошли сами себя. - У меня не было слов. Просто не мог поверить, что это говорит русская женщина! - Русские не боятся говорить правду.

3
10.08.2013, 02:21

Фильм замечательный, смешной, интересный! Когда начал смотреть, думал, ну сейчас начнётся тягомотина, которую я терпеть ненавижу, НО! я ошибся. Фильм просто чудесный. Всем рекомендую, особенно тем, кто любит советский кинематограф! Смеялся от души.

3
24.09.2019, 23:21

Советский кинофильм Рубль с двумя рублями 1968 года. Фильм не новый, в СССР вышел в 1968 году. Фильм комедия с приключениями и шуточками. В этой советской комедии рассказывается о том, как Мой отзыв про кинофильм Рубль с двумя рубля 1970 года. Советский кинофильм рубль с двумя рубля 1970 года производства киностудии им. А. Довженко. Этот фильм, хотя и не так давно снятый, но довольно старый и его уже никто не помнит На днях посмотрела старый фильм Рубль.

3
06.02.2015, 20:47

Когда мне грустно, я подхожу к зеркалу, делаю себе на лбу надпись дуралей и смеюсь в него вместе с самим собой.

2
10.06.2021, 22:37

Мне понравилось, хорошая комедия. Хороший актер, неплохой сюжет. Да и в целом годный фильм. Только вот после первого просмотра фильм не зашел. Вот просто не зашел и все. Второго раза я ждал как чуда. Чуда не случилось, фильм оказался на удивление скучным. И с тех пор у нас случился конфликт - я считаю, что фильм стоит смотреть только один раз, дабы не портить впечатление о нем.

2
07.10.2014, 19:24

Режиссер Станислав Ростоцкий. И о чем он?! В главных ролях-Андрей Миронов и Светлана Светличная. Краткое содержание: молодой парень Степан (Андрей Миронов) работает таксистом и любит свою жену Марусю (Светлана Светличная) . Он мечтает стать музыкантом, но не хватает денег на музыкальный инструмент. Степан попадает в больницу и после него остается наследство в виде трех рублей. На эти деньги Степан решает купить себе пианино. Маруся, узнав о его планах, решила пойти на хитрость.

1
19.10.2018, 05:08

Очень смешная комедия. Я уже молчу про то, что это комедия. Это же не драма, и даже не мелодрама. Просто комедия. Но почему-то сейчас, после 30 лет просмотра этого фильма, я испытываю неловкость и стыд. Фильм, который я не забуду до конца жизни. Который я могу смотреть снова и снова. Из-за которого мое сознание начинает медленно сходить с ума.

0
Добавь свой комментарий!