Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Super 8-1/2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
249 голос
Кинопоиск
4.528/10
76 голос

Супер 8 1/2

Страны: Германия, Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того, как молодой учитель готовит свою жену к церемонии бракосочетания. Чтобы он мог провести это событие, как положено, нужно приехать в церковь на машине, а потому хозяин лимузина (Хенриксен) приглашает своего друга (Робби Амелл), который как раз занимается перекраской кузова. Они удивляются, как быстро молодые супруги нашли общий язык, а когда Хенриксен дает зарок всегда водить самому, друзья оставляют его ждать невесту, а сами.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Super 8-1/2Режиссер: Брюс Ла Брюс

В главных ролях
Брюс Ла БрюсСтэйси ФридрихМики МайкНиколас ДейвисChristeen Martin
Трейлер к фильму Супер 8 1/2
17.01.2016, 13:54

Очень смешно!!! Только ради этого стоило посмотреть! У меня только один вопрос, почему половина зала так и не досидела до конца? Моя прелесть. Когда родился мой первый котенок. Моя любовь к кошкам началась с самого детства. Родители брали их к нам в дом, чтобы те поиграли с ними. И они были как дети, прыгали по кровати, бегали по дому, устраивали драки из-за игрушки.

7
16.09.2014, 23:36

Я получил массу удовольствия от просмотра, и мне жаль, что это только кино. Когда выходишь из кинозала с ощущением, что посмотрел отличный фильм, как будто побывал в обществе отличного общества, то это действительно стоит потраченного времени. Я и правда думал, что такого на свете больше нет и больше никогда не будет. После этого фильма можно смело заявлять, что все мы были рождены во второй раз, и жизнь продолжается.

6
07.06.2018, 18:01

Очень реалистичный, но также и ужасно смешной фильм. И это очень по-голливудски.

5
25.07.2018, 17:33

Мой отзыв про мультфильм для детей : Моя оценка Мультику 4 из 10. Не смотрите этот мультфильм с детьми! Если вы взрослый человек то советую посмотреть этот мульт, думаю что этот мультик не оставит вас равнодушным! Это не только интересный,но и поучительный мультик. Он не только о любви и дружбе, а еще и о том как нужно уважать и ценить всех членов семьи.

5
17.04.2015, 06:03

На первый взгляд-довольно интересная комедия с довольно пошлым юмором и множеством эротического подтекста. Но мне фильм не зашел. Возможно, из-за моей нелюбви к американской клубничке, или просто из-за того, что в фильме было много пошлых моментов, или же из-за моего отношения к голливудской комедии вообще. Может, это моё субъективное мнение. Сюжет фильма: Когда-то у каждого героя была нормальная, счастливая жизнь, а теперь у них нет ничего, кроме воспоминаний.

4
24.07.2018, 14:21

1.Это не фильм -это набор клише, которые нужно показать в идеальной семье. 2. Это не комедия, а просто набор фраз,которые в жизни не должны произноситься. 3. Сюжетная линия с мамой - это полный бред. 4. Когда главная мама, то она кричит, ругается,но потом она начинает смеяться над своими шутками. 5. Фильм о том как главная героиня, спасла семью и свою жизнь.

3
29.11.2018, 13:05

Фильм можно отнести к жанру комедия. На первый взгляд, если не знать, что он был снят в 1995 году. И он является одной из первых экранизаций книги Супер 8 (недавно прочитал книгу и был удивлен, что сняли фильм по ней). В фильме рассказывается о том, как группа молодых ребят с друзьями и с семьями переезжают в другой город. Они снимают квартиру и живут веселой жизнью. Но однажды, они узнают, что в доме, котором они поселились, живет знаменитый экстрасенс.

2
04.02.2015, 17:06

Фильм на все времена! Учит жизни и любви. Пошлость-это то,что нужно зрителю. Не больше и не меньше. Все есть, что надо людям. Смотри и делай выводы. А какие там декорации , актеры, музыка! И сюжет закручен так, что его сложно предугадать. Фильм- шедевр. Смотрел его много раз. Как же его хочется смотреть! Просто для души. Ну и посмеяться, конечно.

1
17.08.2014, 15:59

Фильм о борьбе с раком, который развивается медленно, но неумолимо. В начале фильма герой фильма, которого играет Том Круз, играет в гольф на одном из полей, расположенных в США. Неожиданно у него начинаются сильные боли в области живота. Он не понимает, что происходит и обращается за помощью к врачу, которому дает деньги. Доктор проводит обследование, которое показывает наличие опухоли в его организме. Как вы понимаете, опухоль развивается и герой начинает бороться за свою жизнь.

1
09.03.2023, 20:00

Начала смотреть и офигела. Не думала, что так можно. Я так громко смеялась в первый раз в жизни. Это просто шедевральная комедия. Всем советую. В принципе, это все, дорогие мои. Спасибо за внимание! С уважением, Ольга.

0
Добавь свой комментарий!