Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
80 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Shake Hands with Murder

Страна: США
Премьера фильма: 22 апреля 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается в конце 60-х годов в Кливленде. Для режиссера Арта Грейнджера это были первые киносъемки в карьере, поэтому он планировал снять в этом фильме свою первую самостоятельную работу. Он пригласил на роль своей жены Дороти очень опытного и много работающего актера и режиссера Уильяма Холдена и для своего фильма дал ему роль циничного и харизматичного снайпера Билла Кейна. Его жену Элизабет тоже играет Холден. После спетых песен, танцев и выступления на сцене появляется таинственный незнакомец, который предлагает всем желающим, стать участниками его команды под названием Dirty Deeds Done Dirt Cheap, которая за определенное вознаграждение готова выполнить любое злое, жестокое или мерзкое действие. Участники команды берутся за дело, выбирая наиболее подходящую кандидатуру жертвы. Так как их работа довольно опасна, не все соглашаются принять участие в ней, и фильм заканчивается тем, что все бандиты уничтожены, а их руководитель убит.Фильм почти на все 100% состоит из трюков, подготовленных для того, чтобы они смотрелись зрелищно и эффектно, их трюки были так же отлично сыграны и спеты. Но кроме трюков в этом комедийном фильме много оригинальных персонажей, которые оказались очень кстати в этой работе. В фильме кроме актеров присутствуют и натуральные звери. В погоне за гонораром, им приходится бегать по крышам машин, вставать на высокий трамплин и летать по воздуху, а также прыгать из окон небоскребов на движущийся поезд. И везде они говорят, что они в порядке (хотя на самом деле так не думают). Осознают ли они, что своими поступками, они в первую очередь вредят себе. Фильм Dirty Delivery Dirt cheap рассказывает и о доброте, и о совести, и об уважении, и обо всех остальных человеческих качествах. Однако, все это делает фильм менее смешным, чем кажется, потому что он несет в себе какую-то важную смысловую нагрузку. Сам фильм очень печальный, но позитив и позитивный настрой в нем присутствуют. И сценаристы, и актеры постарались показать на экране максимально простую и понятную истину, что несмотря на все проблемы и трудности, мы можем стать лучше и чище, в том числе, и без применения силы. Фильм оказался очень хорошим.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альберт Херман

В главных ролях
Ирис АдрианФрэнк ДженксДуглас ФоулиДжек РэймондКлер Рошелль
01.02.2017, 05:23

Это просто лучшая американская комедия, которая когда-либо была снята! Все шутки абсолютно на месте, и каждый может найти в них что-то для себя. Вы не будете смеяться над каждой фразой из фильма, потому что фильм действительно смешной. Это действительно хорошая комедия.

7
05.02.2017, 02:40

Я плакал весь фильм и думал, что это самый лучший момент в фильме. И все, все что там происходит, так прекрасно, а я ведь даже не смотрел этот фильм. Я плакал весь фильм, и думал, как это великолепно. Но вот я посмотрел его в интернете, теперь я знаю, что в этом фильме не было такого момента.

6
24.03.2019, 11:59

Ты была великолепна! - Спасибо! Я люблю тебя, дорогая, и надеюсь, что тебе понравилось, потому что я делала все, что могла, чтобы тебе это понравилось. . Мой муж - прекрасный человек, пока дело не доходит до выбора зубной пасты. По крайней мере в нашем доме. Он так боится зубных врачей, что даже никогда не улыбается мне как следует. И при этом он сам - врач.

5
01.12.2020, 21:14

После этого фильма я понял, почему в наше время, когда речь заходит о суицидальных фильмах, все так сильно возмущаются:Да зачем это вообще смотреть!, Что, правда, хотели показать?, Это же, мать его, Суицид!. Я просто хотел показать, как страшно жить в мире, где люди совершают такие поступки. Для меня это был, возможно, первый фильм, который заставил задуматься об этом.

5
24.07.2016, 15:16

Мне очень понравилось! Отличная история о мести и справедливости.

5
18.01.2015, 03:15

Описание сюжета, главные герои, интересные факты, отзывы об этом фильме. Я посмотрела кинофильм Снейк на английском языке с английскими субтитрами. Это очень хороший фильм, который я посмотрела уже много раз. Сюжет фильма: Когда-то давно в далеком прошлом, в Африке, существовал такой народ - кельты. Они были очень сильными людьми, которые славились и своим умением сражаться. Тогда в этой местности жило племя каннибалов. И вот однажды, один человек племени каннибалов, был пойман.

4
01.06.2014, 12:16

На самом деле фильм называется Вверх Я раньше совсем не смотрел этот фильм, он был для меня не понятен и я как-то и не решался его смотреть. Но после того, как я посмотрел на одном из сайтов про фильм, решил все же посмотреть. Он мне не сильно понравился, а некоторые моменты даже заставляли меня рыдать. Ну, если честно, то я считаю фильм хороший, так как он есть, и его стоит посмотреть! В фильме рассказывается о молодом парне, который мечтал стать рок-музыкантом.

2
22.02.2019, 03:10

Это фильм о знаменитом детективе Эбее Грее, который когда-то был отличным полицейским в Нью-Йорке, а потом его арестовали за его прошлое, и теперь он в бегах. Он живёт в небольшой квартире на окраине, где он пытается жить за счёт своего друга, который работает на телевидении, но даже он не может помочь с оплатой его квартиры. И наконец, главный герой решает переехать в другой город и поселиться в старом большом доме, чтобы начать новую жизнь и найти работу.

2
20.06.2012, 20:37

Фильм, как и многие другие, основан на реальных фактах, но в нем есть моменты, которые приукрашены. Например, история дружбы главного героя с девушкой, которая была очень красивой, и он постоянно за ней ухаживал. Но на самом деле он не был ее поклонником, а просто она была ему симпатична и это он видел. Так же есть сцены, которые вообще не имеют никакого отношения к реальной жизни, или события, которые происходили уже после фильма.

1
07.04.2021, 10:46

Очень грустный фильм, но после него остаётся приятное и теплое чувство. На самом деле, это просто невероятно трогательный фильм об отношениях подростков и подростков. О том, как важно понять, кто ты и чего хочешь от этой жизни, прежде чем заводить отношения, жениться или выходить замуж. О тех чувствах, которые переполняют нас в период взросления. И о том, что все эти переживания не напрасны, потому что каждый новый день - это ещё один шанс сделать кого-то счастливым.

0
Добавь свой комментарий!