Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
55 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Jesse James as the Outlaw

Страна: США
Премьера фильма: март 1921 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с показа сцен с лошадьми, повозками, едущими и сражающимися всадниками и повозками воинами и т. д. По временам он переходит в погони за главным героем, преодоление препятствий на его пути, а также получение наград, медалей, почестей от того или иного противника. В общем, это хороший пример того, как должна смотреться кино-картина, чтобы у зрителя оставалось хорошее впечатление и он захотел бы ещё раз посмотреть на то, что было. Словом, в этом фильме есть всё. Даже драки, и стрельба, и драки, стрельбы, стрельбы и ещё раз стрельбы. И даже были съёмки фильма на фоне водопада. Ну, если честно, то его можно было бы снять и под водой. Но уж так создатели решили, а что делать. Правда, на самом деле он снят в обычной городской пустыне под названием «Прерия» в штате Южная Дакота, на севере территории Соединённых Штатов Америки. Итак, нам показывают, как на службу в армию США прибывают 300 канадских военнослужащих и членов их семей под командованием бывшего боксёра-профессионала Армстронга. У них имеется новый командир — капитан Джозеф Эндрюс, который после своего ранения у него в голове во время битвы при Байуорд-Бейс-Сиу вновь назначен на службу и получает задание отбыть в штат Джорджия, в город Эверглейдс, где то ли есть, то ли нет «Поля Смерти». Воины едут на родину в гости, а за ними на огромной скорости бежит злобный одноглазый негр Хьюго. На фоне других военных фильмов этот немножко выбивается, но всё же интересно было бы взглянуть. А всё потому, что реально можно снять такой фильм, и фильм-то без всяких там ляпов, потому как режиссёр вполне адекватно смотрит на мир, и понятно, что он никак не мог и не мог предугадать, что такое «Поле Смерти» и что туда так просто попасть. Сюжет в этом кино вообще очень интересный. Сначала один воин попадает в подземную военную базу США. Там он встречается с неким лейтенантом Паркером, который рассказал ему, что в США всё может случиться, где угодно, даже на войне, в Афганистане, например, или в Ираке, и даже в пустыне. Причём командир.
Год: 1921Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Франклин Б. Коутс

В главных ролях
Джесси Джеймс мл.Диана РидДжек НилМаргарит ХангерфордРальф Джонсон
07.05.2018, 08:39

Jesse J.-один из лучших вестернов всех времен. Он, по сути, является одним из лучших фильмов в жанре вестерн. На мой взгляд, это один из самых недооцененных фильмов и, к тому же, он один из последних вестернов, который был снят в Америке. Этот фильм относится к разряду на удивление хорошо. Фильм очень хорошо показывает отношение человека к жизни.

6
26.03.2015, 10:41

Этот фильм с Джейсоном Айзексом и Джессикой Альбой в главных ролях - это один из тех фильмов, который мне не понравился. Это я говорю без всякого сожаления и даже с некоторой долей симпатии. Потому что сам по себе фильм классный: в нем очень хорошо подобраны актеры, он сделан на стыке жанров, и это, безусловно, выделяет его среди всего того множества фильмов, которые мне довелось увидеть и посмотреть. Но я бы, тем не менее, не сказал, что он мне понравился.

4
30.05.2019, 16:35

Это действительно самый лучший фильм из тех, в которых я смотрела. Снято на таком высоком уровне, что даже не верится! Все диалоги, действия, все настолько профессионально. Я бы даже сказала, этот фильм по стилистике превосходит все остальные! А также очень приятно, что актеры играли именно тех людей, которых ты представляешь. В некоторых моментах была даже дрожь и комок в горле от того, как персонажи выглядят в жизни, особенно в сценах сражений. Спасибо за просмотр и прочтение.

4
21.06.2014, 20:19

Очень впечатляет! Очень захватывающая история. В детстве у нас дома был фильм, который я смотрел раз 100, но этот впечатлил намного сильнее. У меня даже сейчас мурашки по коже.

4
07.01.2012, 19:57

Когда я говорю про классику вестернов, то, конечно же, имею в виду один из самых лучших, самый популярный и самый узнаваемый – это Дилижанс Джона Форда. Все остальные вестерны и рядом не стояли по качеству съемки, по актерскому составу, по драматизму сюжета, но всё равно, для меня Дилижанз всегда будет одним из лучших вестернов.

3
04.09.2021, 19:53

Это было отвратительно. Я едва сдерживался, чтобы не уйти. У него реально есть шарм, но его фильмы слишком прямолинейны. Нет никакого сюжета. Просто все носятся за ним и его бандой. Иногда их истории довольно забавны, но в основном - это просто экшен. Мне очень не понравилось. Да и сам James James сыграл не очень. Так, для вида, типа.

3
29.05.2015, 19:55

Это фильм о девушке, которая стала мужчиной, чтобы выжить. А фильм про девушку, которая не стала мужчиной. Два абсолютно разных взгляда на жизнь. Зацепило. P.S.: Почему я раньше не смотрел этот фильм? Потому что я тогда еще не знал, ЧТО значит жить под одной крышей с сумасшедшими людьми. Когда мы вышли из кинотеатра и направились к машине, на нас напал мужчина и пытался нас изнасиловать.

3
01.05.2017, 08:10

Это кино настолько великолепно снято, что, как сказал бы Б. Г. : Послевкусие - как от английского чая с мятой. Как и у любого другого фильма, у этого фильма есть свои недостатки. Но не буду о них говорить, если вам понравился этот фильм, то вы согласитесь и с моим отзывом. Если вас не впечатлили некоторые моменты в фильме, то тогда просто закройте страницу и найдите себе другое кино.

2
17.02.2018, 00:41

Я не в восторге. На самом деле, фильм совершенно не такой. Это скорее фильм про двух мужчин, которые, несмотря на то что были очень близки, очень по-разному видели одну и ту же катастрофу. Один считал, что это просто война, которая длится вечно, а другой был уверен, что они проиграли эту войну. То же самое и здесь: сначала мы видим, что война просто продолжается, но потом понимаем, что ситуация гораздо хуже.

2
26.07.2012, 14:10

Я люблю этот фильм, но не думаю, что он сможет тронуть вас или заставить задуматься о чем-либо. Это просто вестерн, который выглядит как типичный вестерн.

1
Добавь свой комментарий!