Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
211 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

The Kiss of Her Flesh

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается с небольшого эпизода. В небольшом городке после похорон девушка с автомобилем сталкивается с бесплотным духом, который рассказывает ей свою историю. Оказалось, что многие девушки и женщины в городе приходили на кладбище, где их матери клали цветы на могилы. Один раз ночью девушка увидела, как призрак появляется из-за могилы ее матери. Он показал, что ее мать была убита более 10 лет назад. Девушка не могла найти объяснений этому, пока эта история не стала приходить к ней по ночам. Позже она узнала, что в этом городе есть много женщин и мужчин, которые поверили в призраков и говорили с ними. Из этой истории можно сделать два вывода. Первый вывод заключается в том, что призраки и духи существуют. Второй вывод заключается том, чтобы людям лучше не вмешиваться в эту мистику. Также можно сказать, что никто не имеет четкого представления о том, кто убивает людей. Убив несколько человек, призрак не будет скрываться от правосудия, а станет преследовать своих жертв. Этот фильм произвел на меня большое впечатление, но в фильме был один незначительный момент, который оставил нехороший осадок.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Файндлей

В главных ролях
Ута ЭриксонДжанет БанзеМайкл ФайндлейДонна СтоунРита Вэнс
05.04.2012, 05:36

Шикарный фильм. Я понимаю, почему в своё время он собрал такое количество призов и номинаций. Мне очень понравился актёрский состав. А особенно – Сара Майлз. Она просто потрясающая! Очень жаль, что её роль не была доиграна до конца. И в общем всём фильме как-то чувствуется некая недосказанность. Не помню, кто дал мне этот фильм на день. Но я его посмотрел буквально за вечер (а то и быстрее).

7
14.09.2017, 06:24

Фильм заставляет вспомнить о том, что в мире есть прекрасные женщины. А ещё он заставил меня подумать о том, как же сильно я люблю свою жену.

5
14.12.2012, 03:30

Фильм снят по одноимённому рассказу Эдгара Аллана По, который называется The Excess of Wonders. Рассказ рассказывает о встрече двух людей, которые живут в мире и гармонии. Один из героев рассказа доктор Стивенсон (Роберт Редфорд) – друг детства главного героя рассказа (Пол Ньюман). Они вместе учились в колледже, потом служили в армии и так далее. Однажды они встречаются, их дети уже взрослые и поэтому они решают встретиться, чтобы вспомнить прошлое.

3
04.11.2020, 06:18

Фильм о том, как девушка и мужчина полюбили друг друга. Он был влюблён в её грудь и хотел её целовать. Она боялась, что он её укусит, поэтому постоянно закрывалась от него руками. Они встретились в кафе, где девушка работает официанткой. Мужчина пытался с ней заговорить, но она так и не дала ему поцеловать себя. Потом они стали общаться все больше и больше, а потом поженились. У девушки была грудь, которую мужчина целовал, когда хотел.

2
12.11.2015, 13:01

Фильм с таким названием я раньше не видела, что-то я его пропустила, а здесь попался в подборке, да ещё на русском языке. В фильме рассказывается об истории любви двух молодых людей, которые встречаются и влюбляются друг в друга, но девушка беременна, и они решают расстаться, чтобы не травмировать ребёнка. Но их любовь продолжается, как и их отношения. И по мере развития сюжета становится ясно, что главная причина расставания всё-таки не ребёнок, а чувство вины у мужчины.

2
25.08.2019, 05:44

У фильма есть только один недостаток: он скучный и затянутый. У него даже нет минусов, он просто скучен. Я смотрел его по телевизору, где он был в урезанном варианте без монтажа. Показалось, что все диалоги были слишком затянуты. Все эти слова о, Боже, ох и т.д. Когда я открыл видео, то понял, что там не было слов она поцеловала меня, а был только поцелуй.

2
17.03.2013, 15:49

Фильм основан на произведении Джека Керуака В дороге. На мой взгляд, это одна из лучших картин о джазовом движении 60-х годов. Очень интересно наблюдать за приключениями двух героев - музыканта и девушки. И это при том, что музыка в фильме не главная. Это кино о том, как нужно жить и как не нужно. Поучительный, не только для молодежи, но и для взрослых. Как бы мне ни хотелось написать, что фильм очень скучный и неинтересный, я этого не сделаю. Потому как фильм просто прекрасный.

1
06.06.2021, 06:20

Этот фильм я увидел и узнал совершенно случайно где-то в середине 90-х годов. В то время я был сильно увлечен культурой и историей Великобритании, особенно британской музыкой. И вот в один прекрасный день в кинотеатре Совкино мне посчастливилось посмотреть этот фильм. Фильм очень понравился – интересная и красивая история любви с оттенком эротизма, снятая в очень красивой цветовой гамме.

1
25.02.2012, 10:27

Сегодня я посмотрела этот замечательный фильм, и, к сожалению, это далеко не первое кино, которое мне так понравилось. На самом деле, я до сих пор жалею, что не посмотрела его раньше. Это один из лучших фильмов по многим причинам. Во-первых, режиссёр этой картины, Джордж Кьюкор, снял много легендарных картин, которые даже спустя 50 лет всё ещё поражают меня своей красотой и тем, насколько это было сделано талантливо.

1
31.03.2015, 19:50

В фильме рассказывается о том, что на Земле когда-то жили люди-амфибии. И в конце фильма они снова появляются и живут с людьми уже в мире и согласии. Это был фильм о любви, которая не знает преград, и когда ты любишь, то готов пожертвовать жизнью ради нее. Но любовь – это не только чувства и эмоции, это еще и поступки. На протяжении всего фильма идет постепенное понимание главного героя, что он должен сделать. Понять, какой поступок он сделает в этой жизни по-настоящему правильным.

0
Добавь свой комментарий!