Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Seventh Room Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.5/10
197 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Седьмая комната

Страны: Венгрия, Италия
Премьера фильма: 6 июня 1996 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается с 1941 года. Планеты Земля, а именно Венеры, находится в состоянии войны с марсианами. Начинаются многочисленные бомбардировки. Армия не успевает уничтожать захватчиков, их становится все больше. Все заняты войной, каждый занят собой. Над одним из военных в штабе войск висит картина, написанная неизвестным художником. На нем изображен загнанный в угол марсианин. Оказывается это сам командующий Марсовым войском, пытающийся бежать через туннель. Его останавливает только портрет. Сюжет фильма Начало (2012) рассказывает о гениальном ученом, который создал этот мир. Он сам построил его, со всеми его законами и правилами. После основательной подготовки идет следующий этап. Нужно найти это зло, которое мешает всему живому на планете, а также нужно понять природу этого зла. Для этого нужно собрать команду, состоящую из людей. Все они прекрасно общаются, отлично разбираются в любой технике и готовы на все ради победы. Никто и подумать не мог, что в новую команду попадут люди с разными характерами и взглядами. Они непохожи ни внешне, ни внутренне. Их объединяет только одно – они готовы ради достижения поставленной цели на все. Этот момент очень важен для главного героя – его сына. Он нашел способ найти своего отца, и теперь они вместе готовят план для его уничтожения.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Seventh RoomРежиссер: Марта Месарош

В главных ролях
Iwona BudnerАдриана АстиДжованни КапальбоIleana CarusioЖужи Цинкоци
Трейлер к фильму Седьмая комната
02.08.2017, 15:04

Этот фильм относится к жанру фантастики. Здесь рассказывается о городе, в котором люди живут в большом многоэтажном доме и спят в одной комнате. Но с наступлением темноты, человек, который уснул последним, получает возможность перемещаться в любую другую комнату в этом же здании. Герой фильма в конце концов решается на такое путешествие.

7
30.11.2016, 06:29

Мне понравился этот фильм. Я даже скажу больше - он мне очень нравится. В целом, он оставляет довольно приятное впечатление. Игра актеров просто замечательная. Сюжет - тоже. Смотрится легко и все понятно. Да и концовка оставляет надежду на то, что все может быть хорошо. То есть это не тот фильм, в котором обязательно следует искать второй смысл или какую-то глубокую философию. Но если вы любите хорошие фильмы с хорошим сюжетом и отличной актерской игрой - тогда я его рекомендую.

5
14.01.2021, 17:13

Съёмки были скудными, все было сделано на скорую руку, потому что у режиссёра не было времени. Однако фильм получился на удивление хорошим, хоть и оказался очень коротким – всего 1 час 48 минут. В этом фильме есть несколько потрясающих моментов, которые мне понравились больше всего. Если говорить о съёмках, то они были очень скудными. Они не были настолько зрелищными, как в других фильмах.

5
08.01.2014, 08:48

В этом фильме есть очень интересные моменты, которые заставляют задуматься. После просмотра фильма я долго размышлял об экзистенциальных вопросах бытия и жизни. Этот фильм достоин внимания. Рекомендую. У меня был хороший день. Все как обычно. Ничто не предвещало беды. Вдруг раздался звонок в дверь, смотрю в глазок, вроде мой сосед с нижнего этажа. На всякий пожарный открываю и вижу, что это вовсе не мой сосед, а двое людей в черном.

4
25.08.2020, 15:36

Кинокартина о том что с каждым годом количество людей, которые живут без любви и в депрессии увеличивается в разы. И в фильме показана жизнь одного человека с такими проблемами за его тридцать шесть лет, но с его помощью, можно избавиться и от этих проблем и обрести новую любовь! На мой взгляд хороший фильм, после просмотра которого, ты понимаешь что если ты не будешь любить кого-то, то ты просто на просто окажешься на дне жизни.

2
06.10.2013, 21:43

Слишком много трупов и никакого смысла.

2
20.03.2022, 11:32

После просмотра осталось двоякое чувство, с одной стороны: я ожидал большего, а с другой: мне в фильме понравилось больше! Это тот фильм на который я бы не пошёл больше, просто потому что не моё и не цепляет. Но все таки я нашел для себя много, чего в нем хорошего. Первое это то, что это очень необычный фильм, но в то же время по-настоящему цепляет, и после просмотра ты еще долго думаешь и анализируешь происходящее.

2
18.01.2017, 06:03

Шедевр. Это единственный фильм, который я могу смотреть несколько раз подряд. — Мистер Грей, — сказал я. — Это же детская сказка! Ну как можно не понимать этого? — Детских сказок не существует, друг мой, — ответил он с улыбкой. — Все, что мы читали или видели на экране за последние двадцать лет, в высшей степени реалистично. А теперь смотрите внимательно. На экране появилось изображение: человек, который сидит в кресле с закрытыми глазами.

1
18.10.2021, 12:12

Слишком много стрельбы и мало экшена. Все остальное отлично. Из-за меня мой муж уже 2 недели не спит ночью. Ему очень плохо после того, как он узнает, что я ему изменяю. Я больше не верю в любовь. Мне просто хочется уйти. Но я остаюсь и снова и снова живу. У меня на руке татуировка — имя моего ребенка. Он никогда его не увидит.

1
05.01.2012, 08:52

Всем доброго времени суток. Я всегда удивляюсь, когда люди пишут про Седьмую комнату в таком ключе: Да что там может быть интересного? А вот что: этот фильм в первую очередь очень серьезный. Режиссер Дэвид Кроненберг, известный своим крайне необычным кинематографом все же сумел снять эту картину, не скатываясь в пошлость, и не выдавая заумную философию. Здесь и сейчас, с одной стороны, можно увидеть жизнь, которую большинство из нас предпочитает не замечать.

1
Добавь свой комментарий!