Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
68 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Raiders of Ghost City

Страна: США
Премьера фильма: 25 июля 1944 (США)
Продолжительность фильма: 03:45:00

* Действие фильма начинается с момента, когда Гая Ломарраса и его брата Денниса Слейтера выбирают "Президентом" Маунтин-Мэрика, самого популярного города в прериях Дикого Запада. Тогда у Гая не было большого желания взять всю ответственность на себя, но он был вынужден подчиниться воле своих братьев. В школе, куда ему была устроена экскурсия, он увидел табличку с надписью "Богемная школа", на основании этого он и решил, что идти учиться туда не будет. Через двадцать лет он вернулся в родной Маунт-Мэри. Он еще не забыл манеры и привычки своих братьев, но кое-что изменилось. Борьба за власть между Севером и Югом, между аристократами и плантаторами, между наследниками южных семей и техасскими рейнджерами – это и многое другое ожидает Гая в школе в 21 веке.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Льюис Д. Коллинз

В главных ролях
Дэннис МурВанда МакКэйЛайонел ЭтуиллДжо СойерРежис Туми
25.04.2012, 03:00

Великолепный фильм, отличный саундтрек, операторская работа на высоте, актеры на уровне, спецэффекты в те годы просто великолепные, короче, смотреть обязательно, сюжет как всегда, супер. На следующее утро мой 6-летний сын подходит ко мне и говорит: Пап, мне только что звонил дядя, он сказал, что ему приснился страшный сон, будто на нас нападают инопланетяне. Я чуть трубку не выронил от такого заявления.

6
26.06.2014, 12:38

Это один из тех фильмов, которые лучше один раз увидеть в кино.

6
14.01.2013, 15:06

Я очень люблю фильмы, связанные с войной и ее последствиями. Не обязательно, чтобы они имели военную тематику, но я очень переживаю за людей, которые пережили то, что пережила Америка, во время Второй Мировой. И, конечно, я стараюсь на подобные фильмы ходить, потому что это не только красивые декорации, но и интересная история. Фильм про то, как люди в послевоенное время пытаются выжить и вернуться к мирной жизни. Очень понравился.

5
09.08.2015, 06:43

Это всё равно, что ехать по трассе в Феррари: ты полностью в центре событий, всё происходит перед глазами, и только шум ветра вокруг тебя. Я вообще не знаю, кто так ездит. Выходя из ванной, отец внимательно разглядывал себя в зеркале. Он постоянно выглядел усталым и раздражённым. И однажды я спросил: Папа, у тебя всё в порядке? Ты кажешься очень грустным и чем-то обеспокоенным.

5
31.01.2012, 13:08

Очень качественный, интересный, зрелищный фильм про американский город будущего с применением последних достижений науки. Сюжет интересный, продуманный, я не буду пересказывать сюжет, его лучше посмотрите - он этого заслуживает. Захватывающе, динамично, увлекательно, зрелищно, красиво всё, что касается боевых действий. Особенно впечатлила боевая техника будущего - современные танки, самолёты, вертолёты, роботы. Очень зрелищно, особенно когда машины и самолёты взрываются.

5
27.01.2014, 16:03

Да уж, эти ребята знают, как надо развлекаться в свободное время! И после этого кто-то утверждает, что в Штатах не было фильмов без крови и насилия? После таких фильмов я понимаю, почему в России так много фильмов про войну и военных. Просто нам это по телевизору не показывают. Что бы там ни говорили, я очень люблю животных. В детстве у меня была собака, звали ее Жучка.

5
30.09.2013, 23:04

Фильм, который я посмотрел, когда он вышел в кино.

5
02.12.2021, 21:04

Что-то типа - Янки дудль 2. Да я знаю, что это не боевик, а вестерн. Но, наверное, это единственный американский фильм из разряда вестернов, который мне понравился. Фильм про то, как американцы высадились в Африке. И тут началось. Не сразу и поймешь, кто кого, а вот когда разобрался уже - ну ты понял, на чьей стороне правда. Янки там, конечно, ни к черту. Особенно в первой части. Это же надо было так напортачить. Ну, ничего, во второй части они исправились.

3
23.01.2012, 16:07

Ну уж очень затянуто, да и с сюжетом туговато. Через 20 минут пошел смотреть второй раз, потому что друзья сказали, что там крутой Джеймс Бонд. Про Бонда конечно ни слова. Просто фильм, про войну, про то как американский солдат и японский мальчик становятся друзьями, и как один из них захватывает город. В общем, это не совсем боевик, скорее драма. Когда я смотрел второй раз, там уже не было Джеймса Бонда.

2
01.12.2014, 07:45

Фильм из разряда тех, что в детстве мы смотрели по несколько раз. По-моему, сейчас фильм выглядит более современным. Я его смотрела уже раза четыре. С удовольствием пересматриваю. Сюжет достаточно прост, но при этом очень закрученный и захватывающий. Есть хорошие и плохие герои, есть любовь, которая помогает выжить в самых сложных условиях. В общем, я фильм оценила по достоинству, рекомендую всем.

0
Добавь свой комментарий!