Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crackerjack Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
743 голос
Кинопоиск
5.049/10
187 голос

Заложники

Страна: Канада
Премьера фильма: 18 августа 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Джек чудом выиграл смертельную схватку за свою жизнь, но потерял самое дорогое — жену и детей. С этого момента он стал одержим единственной идеей: найти убийц его родных. Наивный, он вообразил, что таким образом сможет отомстить убийцам. Его планам ничего не препятствовало, кроме его собственного легкомыслия и глупости... В 1947 году на территории Албании произошел военный переворот, положивший начало созданию в стране коммунистического режима Энвера Ходжи. Автор исследует процесс развала Османской империи и роль в этом генерала Хуссейна Кара Мустафы. В учебном пособии рассмотрены теоретические и практические вопросы, связанные с выполнением строительных работ на строительных площадках. Воспоминания офицера инженерных войск приведены в данной книге. Автором отражены маршруты его поездок по гарнизонам Прибалтийского военного округа, где, непосредственно участвуя в боевых действиях, проявив мужество и героизм, он обучал солдат и офицеров инженерных войск порядку применения инженерного вооружения и техники при наступлении и обороне, вопросам инженерной разведки и борьбы с инженерными сооружениями. Шел бы ты, поставь меня, поставлю. -Куда? -Да, куда хотел бы. -Так не бывает. -Может быть. Вот они, те самые затейливые узорочьи на ящиках для снарядов. Устроить выставку в Кунсткамере невозможно. И вот в кают-компании фрегата произошло настоящее светопреставление. Двадцать веков назад историк Арнольд Тойнби выдвинул идею о том, что на протяжении большей части своей истории человечество пребывало на перекрестке культур, на границе своего и чужого. Эта книга о том неотвратимом и переломном моменте в истории современной России, когда на рубеже 80-90-х годов ХХ века она решала для себя вопрос: быть или не быть стране суверенной. Квинтэссенция современной жизни. Как и почему она пришла к власти, кто ее спонсирует и кто ее охраняет. И не просто охраняет, но и еще кое-что: разворовывает. Океан, прибрежные воды, газопроводы. Катастрофа "Курска" – атака в спину Балтийскому флоту и тем, кто его берег. Событие, которое невольно вернуло нас в реалии холодной войны. Настоящая книга представляет собой сборник статей, рецензий и критических материалов, посвященных одной из самых опасных геополитических катастроф в истории человечества — развалу Советского Союза, произошедшему в 1991 году.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CrackerjackРежиссер: Майкл Мазо

В главных ролях
Томас Йен ГриффитНастасья КинскиКристофер ПламмерДжордж ТулиатосЛиза Бантинг
14.02.2020, 18:43

Отличный фильм! Очень понравился сюжет, актёры, операторская работа, музыка. Но есть один большой минус - это звук. Мало того, что он был очень громкий, так ещё и не было диалогов.

7
16.11.2019, 22:18

В фильме рассказывается о группе из шести человек, решивших провести свой отпуск в Турции. Но, в связи с некоторыми обстоятельствами, им пришлось поменять свое место обитания. Оказавшись на месте, они сталкиваются с коварным врагом, который ставит под угрозу их выживание. На помощь им приходит другая группа, которая и выводит их из опасного места. Фильм динамичный и захватывающий. Очень хорошо играет в картине и главный герой - Владимир Машков.

7
22.04.2022, 23:31

Мне очень понравился фильм. Рекомендую посмотреть всем, кто любит боевиков. Он о том, как двое русских парней хотели поехать в Турцию и выкупить свою сестру из плена, для этого они взяли в прокат машину и поехали. Фильм о дружбе и любви.

7
04.05.2014, 23:37

Мне данный фильм понравился. Смотрела его давно, и с тех пор пересмотрела уже раз десять. Он снят по одноименному бестселлеру знаменитого Рея Брэдбери. Фильм очень похож на реальную историю, происходившую в Америке в 70-х годах. Как обычно в фильмах ужасов действие происходит ночью или ночью. Очень много крови, насилия. Сюжет фильма рассказывает нам, как компания подростков решила покататься на угнанном автомобиле. Их было четверо.

6
29.07.2012, 02:26

Что за бред?! Как они вообще могли там выжить? А потом через некоторое время я узнал, что съемочная группа там была вооружена автоматами и гранатометами, и они вполне успешно снимались. Но я-то, наивный, подумал, что это просто боевики какие-то.

5
21.09.2016, 14:12

Это действительно отличный фильм, который я смотрела по телевизору в году 1995 Очень крутой и интересный фильм! Когда я его только посмотрела, то не знала что он снят по реальным событиям. Я очень люблю боевики, но не американские. А вот российские, а именно советские фильмы боевики мне тоже нравятся. Но я посмотрела этот фильм по телевизору впервые, и он меня так сильно впечатлил, что я решила найти о нем информацию.

4
21.11.2018, 12:08

Начну свой отзыв с предисловия. Я любитель ужастиков, но как и многие, не очень люблю зомби. Поэтому когда посмотрела этот фильм в первый раз, то была удивлена, потому что для меня он стал неожиданно страшным. Фильм мне понравился тем, что он держит в напряжении до конца, и не знаешь, чем всё закончится. Сюжет фильма таков: История начинается с того, что группа молодых парней во время отпуска поехали в горы, чтобы покататься на горных лыжах.

4
03.11.2022, 03:24

История рассказывает о событиях, произошедших в 1980 году. О том, как группа молодых людей пыталась захватить самолёт. Но захват самолёта удалось предотвратить. А потом они нашли друг друга и ещё долго не расстанутся. Фильм-боевик, сюжет которого вращается вокруг группы молодых ребят, которым надо было захватить самолёт, чтобы улететь от советской власти. Для этого они снарядили самолёт и пригласили туда всех своих друзей и подруг.

3
23.01.2017, 17:50

Фильм отличный. В нем показано сразу несколько трагедий: война, эмиграция, предательство. Есть и любовь, которая помогла героям выжить. Но фильм меня покорил тем, что в нем есть и драма, и комедия, и даже мистика. И если Вам захочется просмотреть его в одиночестве - то смело смотрите, никто Вам мешать не будет. Это семейная драма.

0
22.04.2015, 19:30

— Это не просто плохой фильм. Это очень плохой фильм! На протяжении всего фильма в воздухе витает запах мочи и страха. Я в ужасе. Не смотрите это кино, вы потеряете уважение к актёрам и потраченному времени. Фильм-ужасов Пронзенное сердце: — Этот фильм — шедевр, я могу смотреть его снова и снова. Он очень страшный. Особенно в конце.

0
Добавь свой комментарий!