Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Free Rainer Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
4548 голос
Кинопоиск
6.892/10
1628 голос

Прочисть мозги!

Страны: Австрия, Германия
Премьера фильма: 11 сентября 2007 (Канада), октябрь 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:10:00

* Райнер — создатель таких ТВ-шоу как «Кто получит супер-ребенка?» (где женщина выбирает между тремя мужчинами, чтобы зачать ребенка с одним из них; последний всегда белый) и «Нотр Дам де Пари». «Меня пригласили на «Каннских львов», потому что я необыкновенно хорош в кино» — Бернда Айхнера признали виновным в финансовых махинациях и приговорили к трем годам и двум месяцам лишения свободы. Кевин Костнер В 1998 году был приговорен к шести месяцам тюремного заключения и штрафу в 1500 долларов за нарушение закона о марихуане, который он, как и многие другие звезды, нарушал уже много лет. Он был внесен в список знаменитостей, которых пресса постоянно награждает ложными признаниями и обвинения в шулерстве, хотя фактически никаких доказательств его вины до сих пор нет. Его отец Том, тоже актер, был осужден, за то что попытался получить контроль над собственной компанией. Этого он так и не смог добиться. Актер также считался наркокурьером, но не смог доказать этого. «После окончания колледжа я жил в Нью-Джерси, и на момент совершеннолетия был безработным, и я обратился в агентство, которое отправляло на каникулы к старикам. Им всем было под 80, и они попросили меня пожить с ними, по возможности не тревожить их и чуть-чуть прибраться в доме. На самом деле это были пожилые пары, которые снимали квартиру. Они с радостью приняли меня, не знаю, потому что у меня такой чудной наружности, или потому что им не нравились мои бывшие коллеги по Бродвею. Я умел всегда улыбаться, шутить, и им нравилось, что я их не беспокою. Но я не смог бы сделать это все, даже если бы захотел. Просто мне хотелось попасть домой. Я нарыл свои вещи, которые мне не пригодились. Вытащил все чеки и адреса людей, которым я пересылал письма. И в конце концов я заселился в эту квартиру один. Здесь же была и моя жена, она жила этажом ниже. Я позвонил в агентство с просьбой о найме, на что получил утвердительный ответ. Однако после того как подошел срок оплаты, они прислали мне письмо, где говорилось, что это действие уже оплачено, и с меня взяли семь долларов. Это просто неслыханная наглость! Я несколько дней не мог работать, просто сидел и думал, что делать.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Free RainerРежиссер: Ганс Вайнгартнер

В главных ролях
Мориц БляйбтройElsa Schulz GambardМилан ПешельГрегор БлоебТом Жан
Трейлер к фильму Прочисть мозги!
17.06.2021, 16:52

В нем есть все, от чего я получаю удовольствие: отличная актерская игра, музыка, операторская работа, сюжет. Единственный минус - слишком много времени уходит на то, чтобы понять, куда идет действие и кто все эти люди на экране. Но когда ты поймешь, это будет уже пятый раз, как ты понял весь сюжет. Если вы поняли, кто такой Чак Норрис, вы - самый крутой мужик на планете.

7
21.02.2015, 13:43

Фильм не для слабонервных, но стоит посмотреть хотя бы потому, что там играют мои любимые актеры: Рассел Кроу и Дженнифер Коннелли. Там же играют Хью Грант, Николь Кидман, Билл Найи, Энтони Хопкинс и Джулия Робертс. В общем, я даже не знаю, как это описать — нужно обязательно посмотреть. Даже если вы до этого не смотрели фильмы с такими актёрами, то просто посмотрите трейлер — и вы поймете, о чем это.

7
18.06.2013, 06:50

Фильм просто прекрасный! Актеры гениальны, режиссура не уступает сюжету и все актеры очень хороши в своих ролях. Фильм заставляет задуматься над многими вещами, которых большинство людей не замечает, но которые являются важными для каждого человека.

5
14.11.2018, 12:16

Фильм Прочисть мозги рассказывает драматическую историю о молодой девушке, которой с самого рождения была дарована пара необыкновенных способностей. Девушка могла видеть и чувствовать любые события, происходящие в мире через призму человеческой души, но по воле случая потеряла эту способность. Главная роль в фильме режиссера С. Маккуина досталась молодой актрисе из Новой Зеландии Вивиан Вэйд. Ее сестра – двойник, также играет небольшую роль.

3
18.04.2016, 09:06

На каком языке этот сценарий? - На албанском.

3
28.11.2020, 11:49

Я советую вам посмотреть этот фильм, потому что это очень интересный, местами захватывающий, оригинальный фильм. У меня нет слов, чтобы выразить свое впечатление от просмотра. Этот фильм просто отличный, он очень сильно отличается от того, что я в последнее время смотрел. И это не только мое мнение. Многие зрители пишут, что им тоже фильм понравился. Я уверен, что и с вашим мнением согласятся многие люди, которые даже не смотрели этот фильм.

2
07.08.2021, 06:29

В этом фильме показана реальная жизнь, в которой люди могут иметь разные убеждения, но для них не все так просто. Если человек не пытается стать лучше, то он может упустить шанс, который ему дала судьба. Он может просто не знать о тех возможностях, которые есть у него. Но если же он делает шаги в сторону, то ему будут встречаться различные проблемы, которые он будет решать, и эти трудности будут его закалять. В жизни всегда есть выбор.

1
01.04.2018, 08:11

Не могу сказать, что фильм очень уж понравился, но после просмотра я испытал чувство, которое, наверное, можно назвать катарсисом. И вот почему. Этот фильм, он не плох, не хорош, он просто не нравится. Не может понравиться. Он, как и все фильмы, которые принято называть черными не несет нам ничего нового. Но он настолько глубоко проникает в сознание, что это невозможно передать словами. Его надо смотреть, не отрываясь.

1
25.08.2018, 01:01

Мне не понравилось, так как слишком затянуто. Я думала, что будет намного лучше, чем в книге. Остановка сердца - фильм, который я считаю очень скучным. Посмотрю его только если будет хороший трейлер и отзывы.

0
01.07.2022, 16:40

— Бред какой-то, смотрела два раза, совершенно не зацепило. Фильм на одну ночь. Прикольная комедия с Джимом Керри. Посмеялась от души, да и только. Не впечатлило совершенно. Мне понравился фильм Эта дурацкая любовь. Да, он наивный, местами смешной, и, тем не менее, очень трогательный. Хороший фильм, как и все, что ты сейчас прочитала. И даже больше.

0
Добавь свой комментарий!