Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Guns and Lipstick Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
123 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Пистолет и губная помада

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 27 августа 1997 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Женщина-детектив — жестокая, закаленная прекрасная, с инстинктом выживания подобным летящей пуле, выходит победителем из схватки за бесценный изумруд и собственную жизнь. Главный сыщик Ричард Стронг — Брэдли Джеймс В эту книгу вошли детективные романы Дэвида Стронга «Женщина-сыщик» и «Главный сыскной агент» (победитель премии «Небьюла») в одном томе. Дороги каждого из героев пересекаются в данный момент, поэтому они также пересекутся в будущем. Причем эти пересекающиеся дороги и дорожки активно влияют друг на друга. Действие разворачивается в туманной туманной стране, где солнце встает и садится, а не встает и не садится, как в реальном мире. Ирония и, в конце концов, сатира — главные достоинства этих произведений. «Главный сыскач» — потрясающий документально-художественный роман, написанный историком искусств и детективом. Его герои — детектив, потерявший жену в автокатастрофе, на которую вел охоту некий преступник, и — его друг, который возглавил расследование. Это — остросюжетная и захватывающая приключенческая повесть, написанная в лучших традициях остросюдб. Версия этой книги для массового читателя несколько изменена, но не значительно. Рекомендуется читать эту книгу и всем: и детям, и взрослым. Несмотря на имя автора, книга содержит и ряд признаков, присущих любому детективу. Успех романа был ошеломляющим. Рецензии в «Вашингтон Пост» поразили читателей, написавших, что даже если какая-то часть романа не понравится молодому читателю, то это не его вина, так как книга целиком заслуживает внимания. В настоящее время Брэдли Дэвид Стронгом не опубликовано ни одного произведения. Настоящее произведение является исключительным продуктом автора, и только автор несет ответственность за ее сохранность. С уважением, Дэвид Строрг. Мафия Джуниоров Марленус ван дер Векслер, сам того не желая, стал главным детективом города. Его отец — миллиардер, а мать — самая красивая женщина в округе. Однако после отъезда сына на Ямайку ему придется распрощаться со своей свободой, когда выясняется, что его роман с молодой очаровательной девушкой смертельно опасен. Идеальное преступление. Идеальное место. Идеальная подсадная утка.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Guns and LipstickРежиссер: Джено Ходи

В главных ролях
Сэлли КёрклендИвэн ЛуриУингз ХаузерРоберт ФорстерДжеймс Хонг
Трейлер к фильму Пистолет и губная помада
26.11.2012, 07:30

Мне кажется этот фильм не совсем подходит к просмотру в качестве семейного фильма. Он более для взрослых, так сказать. Лично я не люблю такие фильмы, у которых много пошлых шуток, но если бы я не был женат мне было бы интересно посмотреть на эту картину. Фильм был снят очень давно, когда в наше время только появилось киноиндустрия. В главной роли играет молодой и симпатичный Жан Рено и его партнерша по фильму- Мишель Мерсье (красавица, которую сейчас играет в фильмах о Анжелике).

7
02.02.2017, 19:19

На мой взгляд, самая лучшая экранизация классического произведения. Фильм Pistol and Lipstick заслуживает всех своих наград. Моя кошка постоянно смотрит в окно, даже если там нет ничего интересного. Как только я вышел на пробежку, она сразу запрыгнула на подоконник. Когда я вернулся домой, она опять запрыгнула на него, и так весь день. Она просто хочет убедиться, что я ещё здесь. Я и мой кот — лучшие друзья.

4
16.11.2019, 07:31

Это как Криминальное чтиво на языке вуду. Если вы ищете немного юмора в фильме, не ожидайте его. Я подумал, что это было ужасно.

3
04.02.2022, 07:29

Пистолет на самом деле хорошая вещь, и фильм тоже, только его конец немного странный. Просто фантастика, — подумала женщина, услышав крики из туалета О сайте Развлекательный портал Чёрт побери - предлагает Вам провести свободное время за прочтением интересных статей, поднять настроение просматривая смешные фото, смешные картинки, смешное видео. Наш развлекательный портал в статьях сможет посетителям помочь хорошими, жизненными советами.

3
01.01.2019, 17:40

В школе я играла в эту игру с моим парнем и девочками из класса. Я должна была говорить глупости, а они должны были исправлять меня репликами типа Нет, ты сказала это!. Мой парень тогда еще сказал мне, что если я смогу угадать человека, который был бы первым, кто исправил меня, то он даст мне конфету в знак благодарности.

2
08.03.2016, 06:03

Это кино о любви вообще, но для мужчин. Если вы хотите посмотреть действительно хороший фильм, то он именно такой.

2
23.05.2019, 08:28

Фильм о том, как одна очень красивая и умная женщина решила стать учителем, стала. Но, увы, из-за того, что она не нашла в себе силы расстаться с прошлым, её личная жизнь не заладилась, да и работать ей было некомфортно. А всё потому, что у неё не хватало мужества признать, что быть учителем - это для нее.

2
18.08.2014, 09:45

Этот фильм рассказывает о том, как женщины могут делать мужчин счастливыми в любое время, даже когда они накрашены. А потом они говорят, что мужчины никогда не меняются. Они просто знают, где их найти. Он говорил только правду, но не всю. Иногда она была невыносимой, особенно если рядом не было женщин. Она была его другом.

2
03.09.2017, 10:20

Мне этот фильм нравится. Я давно его хотел посмотреть, но из-за цензуры не мог найти. И вот теперь наконец-то этот фильм можно посмотреть. Фильм довольно интересный. Сюжет у него простой, но за то очень даже жизненный. Два брата-близнеца были влюблены в одну и ту же девушку. Один из братьев решил это сделать, при этом он использует пистолет и губную помаду. Но когда он это делает, то он понимает, что это неправильно. Он должен был сделать это при других обстоятельствах, а не в порыве страсти.

1
07.07.2018, 00:13

В этом фильме есть все - и любовь, и интриги, и опасные приключения. Сюжет фильма очень интересный и динамичный. И конечно, здесь есть и оружие, и красивые женщины. Конечно, если вы не любитель стрельбы, драк и драк с оружием в главной роли, то этот фильм для вас будет скучным, а не интересным. Кстати, в фильме в некоторых эпизодах, присутствует ненормативная лексика, поэтому лучше смотреть его лучше после совершеннолетия. Но если это не смущает, тогда можно смело идти в кино на этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!