Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
214 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

The Missing Juror

Страна: США
Премьера фильма: 16 ноября 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается с убийства через повешение, которое произошло около 45 лет назад. Этот случай загадочно исчез и до сих пор его так и не нашли. В дело был замешан один из судей, который под влиянием алкогольном опьянении совершил преступление. Но у кого находятся серьезные доказательства? Случай этот настолько загадочен, что многие даже не верят, что он так просто мог произойти. Но зритель сам может во всем убедиться и все понять и решить для себя.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бадд Боттичер

В главных ролях
Джим БэннонДженис КартерДжордж МакредиЖан СтивенсДжозеф Крехан
05.05.2015, 06:45

Когда в апреле 1944-го года в одном из пригородов Мюнхена происходит загадочное и кровавое событие, оно привлекает к себе внимание не только полиции и спецслужб, но и журналистов, и общественности. Дело в том, что в ходе расследования в числе нескольких других подозреваемых оказываются две незамужние и бездетные сестры, которые до этого никогда не покидали города.

6
26.02.2018, 21:42

Я считаю, что это один из самых драматичных фильмов в истории кино. В то время как большинство людей видят в войне лишь плохое, эта картина рассказывает нам правду о том, насколько ужасна война.

5
21.09.2017, 17:59

Фильм потрясающий! Когда его смотришь, то переживаешь за героев, как будто сам там был.

5
12.03.2019, 15:16

Этот фильм заставляет задуматься над тем, насколько мы все еще живем в каменном веке. Однажды я услышала, как маленькая девочка лет двенадцати спросила маму: - Мама, откуда я взялась? Мамы обычно не отвечают на подобные детские вопросы. Я и сама очень часто думаю об этом, ведь мой ребенок рано или поздно задаст такой вопрос. В тот момент я почувствовала, как в голове застучали молоточки.

4
03.07.2019, 11:39

У меня нет времени, чтобы смотреть плохие фильмы. Но я всегда их смотрю! Просыпаясь утром, сразу включаю телевизор, только чтобы увидеть, как кто-то застрелится! Когда я был маленький, моя мама любила, чтобы я рассказывал ей всякие истории. Она была хорошей слушательницей, и я любил делиться с ней историями. В то время я очень любил сказку о Белоснежке, пока однажды я не услышал, как дедушка рассказал похожую историю.

4
20.09.2014, 23:19

В центре сюжета история врача, по ошибке приговоренного к ссылке в лагерь для интернированных. Этот фильм является экранизацией книги Томаса Лиготти Исчезнувший доктор, в которой рассказывается история доктора Джонатана Харкера, который был обвинён в измене империи и сослан в один из лагерей для интернированных на острове Эльба. Харкер был отправлен туда вместе с матерью, которая на самом деле была шпионом.

4
01.06.2018, 22:41

Отступник с Беном Кингсли в главной роли. Фильм не новый, но я его еще не видел - и это очень хорошо, потому что он не то чтобы сильно хуже Смертельного приговора, но менее интересный и менее драматичный. Сюжет - о том, как старый американский адвокат, служивший еще во время войны в британской разведке, в начале 1945 года отправляется в британскую зону оккупации Германии, чтобы в суде оправдать одного из военных нацистов, обвиняемого в подготовке покушения на Черчилля.

3
09.05.2012, 23:46

Сюжет: Прошло два года после того, как были опубликованы документы о так называемой Операции Арго, в результате которой было спасено 100 тысяч жизней.

2
09.06.2018, 00:55

Это фильм, который рассказывает нам о загадочном случае пропажи члена экипажа и его напарника, в 1944 году. События происходят в Норвегии, в городе Вардё, где и разворачиваются все события. Капитан судна Олаф О. Берген, вместе с механиком и двумя матросами отправились на заработки. По дороге, они потерпели крушение, но им удалось уцелеть и выжить. Они были так молоды и неопытны, что каждый из них делал массу ошибок, и они могли просто не вернутся домой. Но судьба распорядилась по другому.

2
06.11.2014, 04:46

Фильм — великолепный, полный интересных расследований. И только дома обнаружил, что он не о войне, а об исчезновении члена семьи в Америке 40-х годов. Это то, что происходит в семье, где есть призрак, — сказал Том Хэнкс в одном интервью. Я уже и не знал, что думать про Миссию. Но эта история про реальную семью, которая пропала в США в 70-е годы. В фильме много интересных отсылок к реальной истории.

1
Добавь свой комментарий!