Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
84 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Marshal of Gunsmoke

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 1944 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается в 1861 году в штате Миссури, когда Джон Рэндольф, восьмилетний мальчик, играет с оружием в руках и проливает свою первую кровь. В 1918 году Джон отправляется на Запад в попытке найти работу, где и находит себе могучую команду, которая начинает свою жестокую борьбу. Несмотря на то, что фильму "Marshal" не удалось получить большой популярности, на начало 2015 года он собрал в американском прокате $9,2 млн.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Vernon Keays

В главных ролях
Текс РиттерРасселл ХейденФаззи НайтДженнифер ХолтГарри Вудс
16.06.2020, 13:59

На фоне Олд Спайса я его, конечно, не смог оценить, но в целом, картина неплохая. В отличие от того же Оллспарка или Роланда Гира, в данном случае мне понравился Джонни - симпатичный паренек, хорошо играющий и неплохо говорящий, пусть и в своем специфическом стиле, который, к тому же, в корне отличается от более привычного мне образа Джонни Деппа. К тому же он все-таки больше похож на своего героя из Шерлока Холмса, чем на Джонни из Пиратов.

7
01.08.2013, 12:00

Это кино заставляет вас плакать и смеяться, переживать за главных героев, а также задумываться, насколько сильно мы все зависимы от интернета.

3
01.09.2017, 02:55

Сюжет фильма, как и большинство вестернов, предсказуем, но снят качественно. Мне понравилось. Рекомендую к просмотру. Но лучше в кинотеатре, ибо нет ни одного места, где бы вы не смогли разглядеть ни одного плаката. Я даже хотел распечатать его себе на память, но потом подумал, что будет лучше, если это будут видеть ваши глаза, а не я.

3
10.07.2022, 00:21

На мой взгляд, фильм вышел очень годным, и не смотря на простоту сюжета, смотрится легко и интересно. Фильм про парня, который по воле случая становится полицейским. Ему предстоит расследовать дело об ограблении банка, в расследовании которого замешан его бывший коллега. Не знаю, о чем они там там договорились, но в итоге парень остается на бобах, без перспектив для карьерного роста. Но это не мешает ему с интересом наблюдать за происходящим вокруг, ну и помогать людям.

3
26.02.2017, 12:21

В целом фильм очень неплохой, но я бы не назвал его шедевром, как о нем все пишут. Фильм снят по мотивам произведения Джеймса Де Ла Рук. Но это не совсем то произведение, которое я прочел, так как он значительно короче, и в нем нет отдельных историй и эпизодов, только несколько сцен из разных книг. Так что сюжет не совсем совпадает с моим прочтением книги.

2
17.02.2017, 21:54

В начале прошлого века в Англии шла война с французами и в это время рождается сын солдата Британской империи. Его мать была из тех женщин, что всегда выходят замуж за солдат. Вскоре после рождения, мальчик заболевает оспой и его отправляют на карантин в закрытый замок, где он знакомится с другой девочкой. У них завязываются хорошие отношения, и они играют в игру по имени Marshal. Позже, отец мальчика попадает в плен к врагу.

1
04.07.2017, 12:32

Это самый невероятный фильм из всего, что я видел. Если вы его ещё не видели, то непременно посмотрите. Не понимаю, почему все восхищаются этим фильмом и считают его образцом прекрасного кино?.. Наверное, из-за того, что это шедевр в хорошем смысле этого слова – великолепная комедия, без пошлости и трэша, с красивыми видами, местами драматическая. И это действительно смешно, в отличие от других боевиков того времени.

0
06.08.2014, 04:25

В 1945 году его показывали в кинотеатрах СССР, и я помню, что в нём были замечательные актёрские работы - и это было действительно красиво. В 2015 году на экраны вышел римейк этой картины. Я не смотрел ни оригинал, ни римейк, так что для меня это всё ещё загадка. Но я люблю оригинальный фильм как таковой, и мне приятно, что сегодня есть возможность его увидеть в отличном качестве.

0
12.03.2015, 23:02

В 1944 году, сразу после войны, кинематографисты США снимают художественный фильм по роману американского автора Джорджа Пенниуорта. Картина называется Marshal Of Gunsmoke (1944). Главную роль в фильме исполняет знаменитый актёр Чарльз Бронсон, который был очень популярен в то время. Фильм получил награду на кинофестивале в Сандэнса в 1946 году. Режиссёр картины — Джордж Стивенс. Продолжительность фильма 2 часа 20 минут.

0
22.04.2016, 23:51

Фильм про войну, но не про Вторую мировую. А про Первую мировую и войну за независимость. Главный герой, майор морской пехоты, случайно оказался в составе американской миссии во французской части Туниса, где идет война за независимость с местными арабами. Его отправляют на фронт, помогать местным солдатам. Он понимает, что это не его война и не за него, но как истинный американец, он оказывается во всех горячих точках, чтобы сделать как можно больше жизней бойцов.

0
Добавь свой комментарий!