Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Woh ping faan dim Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1150 голос
Кинопоиск
6.22/10
101 голос

Отель мира

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 12 апреля 1995 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* 1930 год. Вонг А Пинг известен всем как «Убийца», человек который десять лет назад уничтожил огромную банду преступников, убивших его жену. После расправы он еще 10 лет провел в тюрьме по обвинениям в убийстве двух своих родственников. В итоге он вышел на свободу условно-досрочно и поселился в одиночку в глухом пригороде Гуанчжоу. Мало того, что Вонг не завел детей, так еще и не смог найти себе женщину. Странности продолжились и в его родном городе, где Вонга знают под прозвищами «Рабочий», «Важный человек», «Радостный человек», в квартале, где в основном живут представители национальных меньшинств. В 1960-х Вонг организовал подпольную оружейную мастерскую, в которой занимался поставками оружия разным правительствам Южной Кореи, Китая и США. Те немногие, кто имел оружие, могли на него положиться. Огромные запасы оружия тайно хранились в домах многих торговцев оружием, в том числе и Вонга. Он носил одежду с символикой ООН, жил в доме, где помимо него жили его мать и сестра, у которых была собственная спальня. (Всего 31 фото) Read the rest of this entry "Originally published at НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ. Please leave any comments there.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Woh ping faan dimРежиссер: Вай Ка-Фай

В главных ролях
Чоу Юнь-ФатСесилия ЙипХо ЧинШун ЛауАннабелль Лау
Трейлер к фильму Отель мира
07.07.2012, 03:07

В конце фильма сцена с перестрелкой. В ней, главный герой, сидя в гостиничном номере, начинает судорожно поправлять причёску, перед тем, как выйти на сцену с пистолетом в руке. Это, господа хорошие, чистой воды киноляп. По сюжету главный герой должен был спокойно выйти из номера и спуститься по лестнице, не опасаясь, что его застрелят. Как видно из дальнейшего развития событий, он всё-таки опасался.

7
23.11.2012, 02:31

1. Фильм не новый, и уже давно не пересматривался. Поэтому в памяти остались только образы, декорации. 2. Это классический американский вестерн - он был снят по мотивам произведения Отель Нью-Йорка Джозефа Конрада. 3. Очень много действий, драк, перестрелок. 4. В фильме очень много красивых кадров с перестрелками. 5. Много актеров и персонажей, которые играют на очень высоком уровне - это плюс для фильма. 6. Сценарий неплохой - не шедевр, но посмотреть можно.

3
22.11.2018, 21:54

Сюжет фильма: В одном из горных районов центральной части США на протяжении многих лет действует банда знаменитого во всем штате гангстера по прозвищу Джек-Молния. Но когда его схватили, главаря банды по непонятным причинам отпустили из зала суда. О его местонахождении знает только один человек, который пытается его освободить. Главный герой - молодой шериф из небольшого городка. Чтобы спасти своего друга, в прошлом он даже согласился на сделку с бандитами.

2
27.08.2016, 05:10

Сюжет картины строится на том, что богатый владелец отеля в одном из городов штата Невада оказывается втянутым в бандитские разборки. Но на этом история не заканчивается, и он оказывается перед выбором: отомстить обидчикам или же помочь людям, которые попали в трудную ситуацию. Режиссером картины Отель мира является Майкл Манн, который снял такие кинофильмы как Одержимость, Схватка и еще много других. Картина состоит из пяти новелл, в которых фигурируют различные люди, а также животные.

0
11.07.2017, 13:21

В фильме есть несколько интересных моментов, которые стоит увидеть: • В первом же кадре, где в кадр заходит один из главных героев, на заднем плане виден небольшой красный флаг с золотым орлом. На нем написано США, что интересно, он не меняет цвета в зависимости от света. Возможно я ошибся, но кажется, что это флаг Аляски. По моему мнению, Аляска довольно изолированный регион, поэтому этот флаг может означать принадлежность территории американскому правительству.

0
05.04.2013, 01:45

Очень понравился фильм. Это история о том, как бывший сотрудник ЦРУ, провалил задание, за которым он следил, и его решили подставить и инсценировать его же собственную автокатастрофу. В итоге он оказался в отеле, где за ним начали охотится, а он должен был создать мир, который бы больше не нуждался в помощи со стороны. Мне понравилось, что фильм снимали не просто в декорациях или в помещении, а снимали в тех местах, где можно было хорошо представить себе то, о чем говорят герои фильма.

0
04.10.2015, 06:39

На днях посмотрел данный фильм. Не знаю почему, но он мне очень понравился! Сюжет, актёры, музыкальное сопровождение и декорации все на высшем уровне. Фильм про то как молодой парень по имени Том работает в отеле мира, который расположен где-то на окраине города, а сам Том является его владельцем. Отель мира - это отель высшего класса, который не похож на все предыдущие отели, которые я видел: здесь вам и роскошный номер и все что нужно для роскошного отеля (бар, ресторан).

0
04.04.2022, 21:40

Это очень добрый, замечательный и милый фильм о любви и верности. Он о том, как сильно мы зависим от того, кого любим. О том, что, к сожалению, не все люди способны на настоящие чувства. Это добрая сказка для взрослых, после просмотра которой на душе становится тепло и спокойно.

0
07.08.2018, 06:34

Очень скучно. Я не шучу. Там ничего не происходит. Герои тупо сидят и тупо разговаривают. Такое впечатление, что они в покер играют, притом на очки. Я даже рад, что не пошел смотреть его с друзьями, потому что им бы тоже было скучно. Ну, только один раз посмеялись бы за весь сеанс. А потом все равно бы ушли. Так что никто бы не ушел.

0
08.01.2023, 10:39

Фильм очень интересный, хороший и захватывающий. Действие происходит на территории Африки, где живут люди разных рас, народов и религий. В этом мире есть и свой хозяин - это один из богатых представителей человечества по имени Карим, который хочет установить власть над всем миром. Он создал отель, в котором люди живут в роскоши и богатстве, при этом они не знают, что существуют другие народы и что они не такие, как все. Однако, людям не нравится, что у них нет родины и они хотят свободы.

0
Добавь свой комментарий!