Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
47 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Man from Frisco

Страна: США
Премьера фильма: 15 июня 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с того, что мужчина по имени Джо оказывается в тюрьме за жестокое убийство своей жены. После отбытия срока заключения он возвращается на свою родину в город, где жила его семья. Пройдя через долгий трудный период, Джо понимает, что его дом теперь кажется ему пустым и лишенным всякого смысла. Центральный персонаж — бывший мафиозо Джо Солано, личность которого, как и большинство персонажей фильма, вызывает интерес. В прошлом он был осужден за убийство. Однако Джо не останавливается на том, что бы жить в прежнем городе. Теперь он хочет полностью изменить город и город его в этом поддерживает, привлекая его на сторону городка и ничего не подозревающих горожан, которые видят в Джо спасителя от мафиози и не только. Фильм Man from Sacramento (США, 2001) в категориях ужасы, триллер, драма носит завлекательный и захватывающий сюжет. История и главная героиня этого фильма, по сюжету, являются в некотором роде двойниками. События данного фильма начинаются с того момента, как главная героиня, молодая девушка по имени Элис, просыпается и понимает, себя в том месте, где много лет назад она проживала со своим мужем в детстве. Психологический триллер Отъявленные негодяи с Джимом Керри — это современный взгляд на американскую тюрьму — тюремную драму, в которой актеры, как может показаться, проходят испытания своего героя Джима Керри. Всю первую часть они наступают друг другу на ноги и смеются, что очень хорошо комично выглядит. Вторая часть большей частью сосредоточена на переживаниях главного героя Джозефа Экрана, который всю жизнь старался избегать каких-либо потрясений и поэтому согласился на роль тюремного надзирателя, а теперь, когда в очередной раз над ним издеваются хулиганы, он пытается доказать, что они все еще люди, несмотря на то, что долго в этом убеждали его сокамерники. Сюжет фильма "Вся президентская рать" (США 2009) снят в категории романтическая комедия. Президент США, будучи загруженным делами и решениями неотложных проблем, которые почти каждый день возникают перед самой верхушкой власти страны, ищет именно такой фильм, который мог бы ему помочь отдохнуть и расслабиться.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Флори

В главных ролях
Майкл О’ШиЭнн ШирлиДжин ЛокхартДэн ДюрьиStephanie Bachelor
Трейлер к фильму Man from Frisco
28.02.2012, 22:20

Фильм очень хороший, мне он понравился. Есть в нем все, что необходимо: хороший сценарий, хорошая игра актеров, замечательная музыка и великолепный саундтрек. С помощью этого фильма можно узнать о жизни американских летчиков во время Второй Мировой войны. Также фильм показывает нам, как во время войны было тяжело, когда людям приходилось жить в землянках. Фильм рассказывает про одного летчика из маленького шахтерского городка, который попал в плен к японцам.

7
14.11.2022, 10:34

Не хватает только титров с объяснениями, что же послужило причиной того, что этот фильм с таким трагическим и грустным концом.

7
12.01.2017, 10:08

Мне было скучно. После просмотра я даже не мог вспомнить, о чём этот фильм, но отлично провёл время, просто сидя и стараясь не заснуть. Моя жена не может пройти мимо стиральной машины, не поцеловав её. Похоже, это закон притяжения — о чём думаешь, то и получаешь. Мы с женой часто разговариваем во сне. Причём она рассказывает мне то, чего никогда не сможет рассказать днём в силу особенностей своего характера.

6
02.02.2013, 09:09

Снят по роману Томаса Элиота, в котором описывается жизнь простого американского подростка, проживающего в маленьком городке штата Айдахо. Его отец - фермер, а мать - домохозяйка, он сам в силу воспитания и характера не имеет возможности заработать ни гроша, поэтому вынужден терпеть издевательства своих сверстников, которые не желают заниматься тяжелым трудом. Он мечтает о том, чтобы вернуться к своим родителям, увидеть, какой стала его деревня, где находится ферма его отца без него.

6
12.12.2017, 14:23

Я люблю этот фильм за то, что я в очередной раз понял истину: когда любишь кого-то искренне, то в любой момент не важно, как он выглядит или что о себе говорит, ибо все мы одинаковые. И мы все готовы пожертвовать собой ради любимых, не боясь их потерять или боли. А те, кто любят нас, будут идти до конца, какими бы безрассудными и глупыми они не казались.

5
14.10.2012, 14:24

Это кино не для всех. Этот фильм о жизни в США во время Великой депрессии и о том, как люди пытаются выжить в этом аду. В нем очень много мата, поэтому детям до 18 его смотреть не рекомендуется. Очень тяжелое кино. На днях мой сын признался, что ему больше всего понравился эпизод с продажей обуви.

2
03.01.2022, 06:06

Это история про двух мужчин, одного из которых в результате несчастного случая отправили в психиатрическую больницу. Другой же остался жив. Этот фильм про любовь, которая в определенный момент жизни может спасти человека, про семью, про то как важно оставаться человеком в любой жизненной ситуации. Фильм рассказывает о событиях Второй Мировой Войны.

2
29.09.2015, 01:32

Это единственный американский фильм, который я полностью осилил (в переводе Гоблина). Если не смотрели, обязательно посмотрите. Очень достойный фильм. О жизни в США тех лет. После просмотра возникает чувство гордости за свою страну. Ну, и фильм, конечно, на любителя. Тем кто любит слезливые мелодрамы смотреть не стоит. Прикольный фильм про мальчика, который очень хотел быть похожим на настоящего охотника.

2
05.07.2013, 11:16

Это был последний день съемок, поэтому все были измотаны и устали. Однако актеры не торопились расходиться, и вот, когда последний исполнитель главной роли (Микки Рапинчук) собирался сесть в автомобиль, режиссер попросил его задержаться.

1
06.03.2021, 11:02

После просмотра фильма хочется сказать, что он просто восхитительный, и его стоит посмотреть каждому. Сюжет рассказывает нам о женщине, которая вышла замуж за миллионера, который и не подозревает о том, что его жена на самом деле простая девушка, у которой в жизни все очень трудно. Но со временем женщина понимает, что любит его. Они живут счастливо только до тех пор, пока он не узнает правду.

0
Добавь свой комментарий!